Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] TLSGROUP.IO -КРИПТОВАЛЮТНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД - page 5. (Read 913 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0


Почему не возьмете кредит в Сбере под 10% годовых и так ведь выгоднее будет, чем платить такие проценты людям?

Извините за мой французский, а потом когда дело до оплаты дойдет они своей попой в с Сбере рассчитываться будут? Да и Сбер сайту на Тильде как успешному проекту не поверит.

Так это если в сбере брать а если в европе так вообще под 2-3 % годовых. Даже тот же сбер в польше дает под такие проценты. Команде стоит взять на заметку)
hero member
Activity: 2632
Merit: 649


Почему не возьмете кредит в Сбере под 10% годовых и так ведь выгоднее будет, чем платить такие проценты людям?


Зачем?клепаем сайт,делаем анонс,апаем тему ботами и вот он профит)кто то же точно лоханется и закинет бабок в такой проект.

ахаха. Кто же даст кредит в сбере без каких либо залогов?
Нужны реально заинтересованные инвесторы на энтузиазме)
И правильно в случае провала(а он будет) удочки сматывают и все.Нет денег-нет проекта,и ответственности тоже.Схема стара как мир.
newbie
Activity: 1
Merit: 0


Почему не возьмете кредит в Сбере под 10% годовых и так ведь выгоднее будет, чем платить такие проценты людям?


Зачем?клепаем сайт,делаем анонс,апаем тему ботами и вот он профит)кто то же точно лоханется и закинет бабок в такой проект.

ахаха. Кто же даст кредит в сбере без каких либо залогов?
Нужны реально заинтересованные инвесторы на энтузиазме)
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138


видимо так это и работает ) . Все солидные люди создают сайт на тильде ) .

Солидные люди до уровня бесплатной халявы не опускаются.


А что вы скажете по поводу партнеров ?

Я не хочу ничего больше комментировать, свои мысли написал раньше. При таких % профита это выглядит как скам, вопрос времени.

Спасибо за твои советы.
кстати реклама других форумов запрещена правилами бтт. За это можно схлопотать.
Спасибо за ваш "совет". Только вот советую больше такие советы не давать, чтобы хотя бы не выглядеть идиотом. Надеюсь ясно сказал?

Спасибо за твои советы.
кстати реклама других форумов запрещена правилами бтт. За это можно схлопотать.

я конечно извиняюсь за оффтоп,но очень стало интересно,в каких это правилах действует этот запрет,можете скинуть ссылку,где об этом говорится?спасибо.
Бамперы в силе Cheesy Там мысль дальше первой запятой обычно теряется. Не перестаю удивлятся тем "разработчикам" которые для раскрутки своего "проекта" берут на вооружение подобные методы (дешевый бампинг, регистрация ноунейм акккаунтов и т.д.)
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Почему не возьмете кредит в Сбере под 10% годовых и так ведь выгоднее будет, чем платить такие проценты людям?
Извините за мой французский, а потом когда дело до оплаты дойдет они своей попой в с Сбере рассчитываться будут? Да и Сбер сайту на Тильде как успешному проекту не поверит.

Собственно я к этому и клоню) Услышала такую тему от одного богатого бизнесмена русского, что тем кто обещают большую доходность надо такой вопрос задавать) и далее он говорит "А потому что Сберу отдавать придется, а вам обычным людям можно и не возращать"
newbie
Activity: 2
Merit: 0
как я понимаю они будут 40 от дохода распределять. а какой будет этот доход уже будет зависеть от решений команды. Посмотрим далее.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Сейчас один из лучших проектов. в том плане что я не видел нигде такого потенциального дохода и это будет реально круто если команда выполнит все свои обещания .
newbie
Activity: 2
Merit: 0



Скажите пожалуйста вы будете использовать солнечные батареи для майнинга ? В какой стране будут находится батареи и какова будет себестоимость одного киловатта ?

это будет интересно. Так как я читал много материалов относительно того что майнинг на солнечной энергии не выгоден.

Да вообще майнинг тема сомнительная , но все таки я буду продолжать следить за новостями. Возможно команда покажет что то интересное для нас.

Но мне нужно будет больше информации относительно майнинга за счет чего вы собираетесь получить прибыль. Насколько я знаю это сейчас не очень выгодное занятие.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Почему не возьмете кредит в Сбере под 10% годовых и так ведь выгоднее будет, чем платить такие проценты людям?

Зачем?клепаем сайт,делаем анонс,апаем тему ботами и вот он профит)кто то же точно лоханется и закинет бабок в такой проект.

хорошо что рынок немного очистился и теперь дураков которые в такое закинут денег не найдётся. вот что за привычка все время апать темы ньюбасами ведь все понимают кто за ними стоит. автор топика неужели ты нас за дураков держишь? а?
newbie
Activity: 3
Merit: 0



Честно вам скажу я этих инвестиционных фондов в крипте столько насмотрел на форуме, через год почти все из них закрылись.
Вам не надо объяснять что будет с этим проектом и с деньгами инвесторов? )))

Посмотрите на глупый бампинг что здесь устроили. Солидные люди никогда не будут использовать услуги низкокачественного апа. Поэтому вы абсолютно правы когда намекаете что будет с этим проектом и деньгами тех кто влошится. 15% в месяц обещают, 180% годовых  Grin Cheesy Если вы лично будете использовать свое оборудование, чтобы не отдавать % каким то дядям и при этом будете использовать розетку соседа, то никак не выйдет 180% в год. При этом они еще часть себе забирают, чтобы сладко пить и вкусно есть. Это полная лажа и заманушка для доверчивых хомо.

тс... создайте свой сайт бесплатно, на Тилде Cheesy

Да по поводу дохода это немного сомнительно но они же не только майнинг они собираются использовать. А и запуски нод и стакинги всякие

как я понимаю компания будет лучше принимать решение об инвестировании и за счет своего опыта приносить деньги инвесторам.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Почему не возьмете кредит в Сбере под 10% годовых и так ведь выгоднее будет, чем платить такие проценты людям?
Извините за мой французский, а потом когда дело до оплаты дойдет они своей попой в с Сбере рассчитываться будут? Да и Сбер сайту на Тильде как успешному проекту не поверит.
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Почему не возьмете кредит в Сбере под 10% годовых и так ведь выгоднее будет, чем платить такие проценты людям?

Зачем?клепаем сайт,делаем анонс,апаем тему ботами и вот он профит)кто то же точно лоханется и закинет бабок в такой проект.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Почему не возьмете кредит в Сбере под 10% годовых и так ведь выгоднее будет, чем платить такие проценты людям?
newbie
Activity: 2
Merit: 0


Скажите пожалуйста вы будете использовать солнечные батареи для майнинга ? В какой стране будут находится батареи и какова будет себестоимость одного киловатта ?

это будет интересно. Так как я читал много материалов относительно того что майнинг на солнечной энергии не выгоден.

Да вообще майнинг тема сомнительная , но все таки я буду продолжать следить за новостями. Возможно команда покажет что то интересное для нас.
newbie
Activity: 2
Merit: 0


Честно вам скажу я этих инвестиционных фондов в крипте столько насмотрел на форуме, через год почти все из них закрылись.
Вам не надо объяснять что будет с этим проектом и с деньгами инвесторов? )))

Посмотрите на глупый бампинг что здесь устроили. Солидные люди никогда не будут использовать услуги низкокачественного апа. Поэтому вы абсолютно правы когда намекаете что будет с этим проектом и деньгами тех кто влошится. 15% в месяц обещают, 180% годовых  Grin Cheesy Если вы лично будете использовать свое оборудование, чтобы не отдавать % каким то дядям и при этом будете использовать розетку соседа, то никак не выйдет 180% в год. При этом они еще часть себе забирают, чтобы сладко пить и вкусно есть. Это полная лажа и заманушка для доверчивых хомо.

тс... создайте свой сайт бесплатно, на Тилде Cheesy

Да по поводу дохода это немного сомнительно но они же не только майнинг они собираются использовать. А и запуски нод и стакинги всякие
newbie
Activity: 2
Merit: 0


Честно вам скажу я этих инвестиционных фондов в крипте столько насмотрел на форуме, через год почти все из них закрылись.
Вам не надо объяснять что будет с этим проектом и с деньгами инвесторов? )))

возможно не стоит всех отправлять под одну гребенку.
Но по поводу этого проекта я пока не совсем понимаю собрали ли они софт кап ?

да сейчас мало информации по этому поводу. просто если они уже привлекли 10 млн долларов то можно будет говорить о чем то.
newbie
Activity: 1
Merit: 0

Сжигание
Контракт содержит функцию сжигания токенов; остальные токены на счете владельца будут сожжены


Ребята можете по сути пояснить что это все означает ?

Для меня это также интересно. А также я могу сам выбирать стратегию инвестирования? Или ставка дохода будет фиксированной ?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
видимо так это и работает ) . Все солидные люди создают сайт на тильде ) .
Солидные люди до уровня бесплатной халявы не опускаются.

А что вы скажете по поводу партнеров ?
Я не хочу ничего больше комментировать, свои мысли написал раньше. При таких % профита это выглядит как скам, вопрос времени.
newbie
Activity: 7
Merit: 0


Честно вам скажу я этих инвестиционных фондов в крипте столько насмотрел на форуме, через год почти все из них закрылись.
Вам не надо объяснять что будет с этим проектом и с деньгами инвесторов? )))

Посмотрите на глупый бампинг что здесь устроили. Солидные люди никогда не будут использовать услуги низкокачественного апа. Поэтому вы абсолютно правы когда намекаете что будет с этим проектом и деньгами тех кто влошится. 15% в месяц обещают, 180% годовых  Grin Cheesy Если вы лично будете использовать свое оборудование, чтобы не отдавать % каким то дядям и при этом будете использовать розетку соседа, то никак не выйдет 180% в год. При этом они еще часть себе забирают, чтобы сладко пить и вкусно есть. Это полная лажа и заманушка для доверчивых хомо.

тс... создайте свой сайт бесплатно, на Тилде Cheesy

видимо так это и работает ) . Все солидные люди создают сайт на тильде ) .
А что вы скажете по поводу партнеров ?
newbie
Activity: 2
Merit: 0

Честно вам скажу я этих инвестиционных фондов в крипте столько насмотрел на форуме, через год почти все из них закрылись.
Вам не надо объяснять что будет с этим проектом и с деньгами инвесторов? )))

возможно не стоит всех отправлять под одну гребенку.
Но по поводу этого проекта я пока не совсем понимаю собрали ли они софт кап ?
Pages:
Jump to: