Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки - page 13. (Read 63987 times)

sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Получил новостную рассылку, гугл-транслейт ниже.

Наш прогресс был устойчивым и обнадеживающим:
Создан блок генезиса сети Mainnet.
Все защищенные блоки работают.
Проблема с синхронизацией Masternode решена.
Разработчики контролируют производительность, стабильность и переход к чистому доказательству.
В течение этого периода отдельная команда разработчиков продолжала работать над уровнем ставок в сети.

Открытие Mainnet для общественности 16 февраля.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Нигде новостей нет, но 16 центов это конечно что то, походу,что то серьёзное произошло(

Там чувак расследование провел, не знаю насколько это правда, насколько наброс, но согласно ему все это один большой скам, отсюда и ран. Думаю завтра, когда разморозят вывод, пойдем еще ниже. Сам пост уже удален, но кэш гугла помнит: goo gl / 4NnDaJ.

Любопытно узнать, здесь кто-нибудь уже настроил мастерноду? Почему нигде не найти какого-то детального описания по установке?
Потому, что они до сих пор не запустили mainnet. Новая дата - китайский новый год. Рвут рубаху и обещают в случае незапуска сжигать по 5к монет в день.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
мастерноды уже работают?

Тоже хотел бы уточнить)
Скорее всего нет,если глянуть на курс  Tongue
За сутки так круто упали,есть какой-то негатив (скам\срыв сроков) или это просто рынок?
Любопытно узнать, здесь кто-нибудь уже настроил мастерноду? Почему нигде не найти какого-то детального описания по установке?
full member
Activity: 616
Merit: 108
мастерноды уже работают?

Тоже хотел бы уточнить)
Скорее всего нет,если глянуть на курс  Tongue
За сутки так круто упали,есть какой-то негатив (скам\срыв сроков) или это просто рынок?

Нигде новостей нет, но 16 центов это конечно что то, походу,что то серьёзное произошло(
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
мастерноды уже работают?

Тоже хотел бы уточнить)
Скорее всего нет,если глянуть на курс  Tongue
За сутки так круто упали,есть какой-то негатив (скам\срыв сроков) или это просто рынок?
member
Activity: 252
Merit: 14
мастерноды уже работают?
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
А что они по срокам говорили? Или просто как сделают. Покупать его сейчас или еще ниже опуститься? Подскажите кто лучше проект знает, а то у меня ступор что делать  

Я купил часть сейчас. Если пойдет ниже, куплю еще.

Хорошая стратегия, учитывая что токен от своего пика по цене хорошо спустился. Но всеже приятнее было закупать на первом раунде краудсейла)
И не говори к нынешней цене  неплохие иксы, долго конечно их дали, но приятно что ниже ICO почти не спускалось. А столько всего что и продать нечего))) Остается только сидеть и ждать. Зато хорошо нервы и выдержку тренирует)))

Легче всего просто взять и забыть про токен (так впринципе по любому токену в долгосрок можно сказать). В том же блокфолио просто поставить уведомление на х100 от покупки и ждать.
member
Activity: 420
Merit: 31
А что они по срокам говорили? Или просто как сделают. Покупать его сейчас или еще ниже опуститься? Подскажите кто лучше проект знает, а то у меня ступор что делать  

Я купил часть сейчас. Если пойдет ниже, куплю еще.

Хорошая стратегия, учитывая что токен от своего пика по цене хорошо спустился. Но всеже приятнее было закупать на первом раунде краудсейла)
И не говори к нынешней цене  неплохие иксы, долго конечно их дали, но приятно что ниже ICO почти не спускалось. А столько всего что и продать нечего))) Остается только сидеть и ждать. Зато хорошо нервы и выдержку тренирует)))
full member
Activity: 686
Merit: 100
А что они по срокам говорили? Или просто как сделают. Покупать его сейчас или еще ниже опуститься? Подскажите кто лучше проект знает, а то у меня ступор что делать 

Я купил часть сейчас. Если пойдет ниже, куплю еще.
Просадочки это новые возможности для того чтобы хорошо войти. Грех не воспользоваться ситуацией. Все разно через время будет отрастать понемногу.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
А что они по срокам говорили? Или просто как сделают. Покупать его сейчас или еще ниже опуститься? Подскажите кто лучше проект знает, а то у меня ступор что делать  

Я купил часть сейчас. Если пойдет ниже, куплю еще.

Хорошая стратегия, учитывая что токен от своего пика по цене хорошо спустился. Но всеже приятнее было закупать на первом раунде краудсейла)
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
А что они по срокам говорили? Или просто как сделают. Покупать его сейчас или еще ниже опуститься? Подскажите кто лучше проект знает, а то у меня ступор что делать 

Я купил часть сейчас. Если пойдет ниже, куплю еще.
member
Activity: 173
Merit: 10
А что они по срокам говорили? Или просто как сделают. Покупать его сейчас или еще ниже опуститься? Подскажите кто лучше проект знает, а то у меня ступор что делать 
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
посмотрел монетку, думал прикупить, но на платформе вайвеса что то монету не особо захотелось прикупать, хотя перспективы у токена весьма неплохие открываются.

Так а какая вам разница где покупать вагеры, на Dex-е или на том же ёбите? чем вас Dex не устраивает? там всё понятно и просто.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
посмотрел монетку, думал прикупить, но на платформе вайвеса что то монету не особо захотелось прикупать, хотя перспективы у токена весьма неплохие открываются.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Привет, подскажите сейчас можно вывести токены с платформы wagerr на waves кошелёк?

Вы имеете в ввиду с сайта вагера вывести? Да.Указываете свой вейвс кошелёк и выводите. главное верно адрес указать.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Привет, подскажите сейчас можно вывести токены с платформы wagerr на waves кошелёк?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Что да, то да. Но для успокоения души скажу, что игра в подброс монетки монетки лично для меня всегда закачивалась потерей части монет на перезакупе по высшей цене. Наверное ГСЧ накручен))) Я теперь только от иксов танцую. X50 = fix 1/2+ 1/2HODL, такая вот не сложная арифметика

Сердито! Первый фикс половиной на х50  Tongue
Я обычно на х100 начинаю продавать первые 10%  Cheesy Grin
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
так когда там можно будет ставочки на блокчейне уже сделать? хочется уже немного спустить заработаная на баунтях бабло, зарядив парочку жбэшок. а на обычных бк религия не позволяет ставить  Grin Grin
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Почему на 50 центов. От куда эта цифра? После такого интереса к мастерноде цена не должна так быстро скатиться. Боьшле кол-во монет на ркуах должны будут остаться. Это буде тормозить цену
А тем временем цена скатилась до 49 центов. Кто продавал по баксу имеют полное моральное и материальное право перезакупаться и ждать дальше отложенный запуск платформы.
Что да, то да. Но для успокоения души скажу, что игра в подброс монетки монетки лично для меня всегда закачивалась потерей части монет на перезакупе по высшей цене. Наверное ГСЧ накручен))) Я теперь только от иксов танцую. X50 = fix 1/2+ 1/2HODL, такая вот не сложная арифметика
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Скорый не скорый, а через месяц думаю очухаемся. Да и в свете последних событий Wagerr выглядит вполне достойно, могли и глубже втоптать.

Согласен с вами, может и раньше. Тут еще интересно то, что вчера все летело вниз, а wagerr оттолкнулся от дна и поехал вверх.
Pages:
Jump to: