Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки - page 15. (Read 63987 times)

full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
На каких биржах есть?

Пока нормальные торги только на бирже вейвс, помойму есть еще на йобите, но туда суваться не советую, так как биржка откровенно не огонь)Надеюсь скоро вагерр появится на нормальной бирже.

Ёбит не огонь конечно и это факт. Но я именно там подбирал вагеры, и потом спокойно вывел.
Как альтернатива годится.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Проект без лишнего хайпа прет себе и прет, ему нормальную биржу и чуток хайпа полетим так полетим.

Дак он и так не слабо летит, с 5 центов подпрыгнул до бакса, и это на бирже волн, которыми я б вообще не пользовался если бы не вагерр, думаю вскоре разрабы порадуют биржей новой.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Проект без лишнего хайпа прет себе и прет, ему нормальную биржу и чуток хайпа полетим так полетим.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
цена превысила 1 доллар, для проекта это очень большое достижение. помню на ико покупал токены по 0.05$ и еще бонус был. но увы продал раньше времени
Вы конечно очень сильно поторопились. Хоть при хроших иксах продали вагер? Думаю надо холдить хотя бы до капы wgr в 1 миллиард. Ну а там уже и можно слить 50%. Перспективы то огромные у проекта, а изначальная капа была просто отличной.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
На каких биржах есть?

Пока нормальные торги только на бирже вейвс, помойму есть еще на йобите, но туда суваться не советую, так как биржка откровенно не огонь)Надеюсь скоро вагерр появится на нормальной бирже.

а они вообще обещают на нормальные биржи выйти?
full member
Activity: 616
Merit: 108
На каких биржах есть?

Пока нормальные торги только на бирже вейвс, помойму есть еще на йобите, но туда суваться не советую, так как биржка откровенно не огонь)Надеюсь скоро вагерр появится на нормальной бирже.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
На каких биржах есть?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Если Вагер сейчас добавить на кукоин или бинанс, то это был бы идеальный вариант для мощного пампа. 4 дня до релиза, бинанс с его объёмами запустил бы вагер в космос.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Цена мне нравится, вот только мучает момент вырастит еще или это пока будет хай? Хочется фиксануть, но вот не хочется продать раньше времени. Huh

Гораздо обиднее если начнется слив раньше времени запланированного вами. Стоплоссов то нет на дексе... Я подпродал сегодня- да поторопился, надо было ближе к 15 продаваться под перезакуп. Думаю, что должен быть слив- слишком долго растем без остановки
full member
Activity: 616
Merit: 108
Цена мне нравится, вот только мучает момент вырастит еще или это пока будет хай? Хочется фиксануть, но вот не хочется продать раньше времени. Huh
Как вам такой вариант слить 50% токенов сейчас, а 50% если пойдёт рост то в плюсе, ну если вниз то впринципе только упущенная прибыль будет.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Цена мне нравится, вот только мучает момент вырастит еще или это пока будет хай? Хочется фиксануть, но вот не хочется продать раньше времени. Huh
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
цена превысила 1 доллар, для проекта это очень большое достижение. помню на ико покупал токены по 0.05$ и еще бонус был. но увы продал раньше времени
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Всем салют!
Кто-нибудь из присутствующих здесь имеет конкретную информацию по размещению мастер-ноды?
У меня и партнеров есть 25000 монет, а понимания технической части нет, в Вайтпепере сказано все довольно размыто...
Если здесь есть кто-нибудь, кто в курсе данного вопроса, прошу со мной связаться. Или указать направление действий. Спасибо! Cool
full member
Activity: 616
Merit: 108
Вагеррок очень хорошо смотрится на фоне других альтов которые находятся в крутом пике, думаю если б не 15 число, наверное тоже хорошо просел, так что как к баксу подтянется,тоже пойдет на коррекцию.
Это разве крутое пике? Обычная коррекция. В wagerr верю и держу с самого ICO, т.к. беттинг на блокчейне - это адская смесь. Согласен, что после 15 числа возможна просядет цена. Будет не плохая возможность докупить.

Ну вот и бакс пробили, все с таким знаменательным событием, особенно всем поздравляю всех тех стоиких кто держал с самого ico!Походу это еще не конец,в плане  цены до 15 числа Grin
full member
Activity: 378
Merit: 100
Вагеррок очень хорошо смотрится на фоне других альтов которые находятся в крутом пике, думаю если б не 15 число, наверное тоже хорошо просел, так что как к баксу подтянется,тоже пойдет на коррекцию.
Это разве крутое пике? Обычная коррекция. В wagerr верю и держу с самого ICO, т.к. беттинг на блокчейне - это адская смесь. Согласен, что после 15 числа возможна просядет цена. Будет не плохая возможность докупить.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Вагеррок очень хорошо смотрится на фоне других альтов которые находятся в крутом пике, думаю если б не 15 число, наверное тоже хорошо просел, так что как к баксу подтянется,тоже пойдет на коррекцию.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Народ, а платформа Wager уже работает или ещё в разработке находится? А то чёт интересно узнать ставил кто то уже ставки здесь на что-нибудь? Smiley А вообще странно пока что, проект вроде неплохой, а на бирж совсем мало где торгуется монета Undecided

У них запуск будет 15 января насколько мне известно. Все пока еще на стадии разработки.
Ставка была только одна, летом еще, на бой Майвезера с Макгрегором. Решили тогда похайпить на данной теме Smiley
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Народ, а платформа Wager уже работает или ещё в разработке находится? А то чёт интересно узнать ставил кто то уже ставки здесь на что-нибудь? Smiley А вообще странно пока что, проект вроде неплохой, а на бирж совсем мало где торгуется монета Undecided
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Я вообще надеюсь на цену монетки в 50 - 100$. Для 50 - 60$ нужна капа всего 10 миллиардов.
Будет, обязательно будет, но позже, через пару лет. А пока что ждем 15 января и как следствие рост цены до $1.

Думаете наоборот подрастем? Вообще обычно растем на ожиданиях, а на релизах- слив

Ну в смысле слив временный- на долгосроке то думаю все будет ок

Если щас биток будет дальше идти в пол, то про рост пока можно на долго забыть,как по вагерру так и по другим альтам, как обычно все портит дед Grin

Да как-то биток не особо вниз идет. Яб сказал, что он все еще во флете. А пару раз в неделю это обычная коррекция происходит. Ждем 15 число, надеюсь вагер до 1$ сможет долететь.
Pages:
Jump to: