Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки - page 14. (Read 63987 times)

full member
Activity: 434
Merit: 102
Скорый не скорый, а через месяц думаю очухаемся. Да и в свете последних событий Wagerr выглядит вполне достойно, могли и глубже втоптать.

Да эта монетка вообще себя очень достойно ведет!Ей бы еще нормальных бирж, хотя может тогда все будет наоборот.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Скорый не скорый, а через месяц думаю очухаемся. Да и в свете последних событий Wagerr выглядит вполне достойно, могли и глубже втоптать.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Почему на 50 центов. От куда эта цифра? После такого интереса к мастерноде цена не должна так быстро скатиться. Боьшле кол-во монет на ркуах должны будут остаться. Это буде тормозить цену
А тем временем цена скатилась до 49 центов. Кто продавал по баксу имеют полное моральное и материальное право перезакупаться и ждать дальше отложенный запуск платформы.
Весь рынок сегодня хорошо так просел. Многие альты упали на 30-40%. Цена как упала так могла и на 2$ убежать. Я всеже предпочитаю просто холдить токен.

Да верно тут все в просадке, тут уже не угадаешь что сильнее упадет и что потом быстрее отрастет.

Есть такое. Сейчас еще ситуация интересная, идет хорошая коррекция рынка. Расчитываю на скорый рост всей крипты.

Яб на скорый не рассчитывал бы, так как падать мы только начали))быстро и больно, но как есть.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Почему на 50 центов. От куда эта цифра? После такого интереса к мастерноде цена не должна так быстро скатиться. Боьшле кол-во монет на ркуах должны будут остаться. Это буде тормозить цену
А тем временем цена скатилась до 49 центов. Кто продавал по баксу имеют полное моральное и материальное право перезакупаться и ждать дальше отложенный запуск платформы.
Весь рынок сегодня хорошо так просел. Многие альты упали на 30-40%. Цена как упала так могла и на 2$ убежать. Я всеже предпочитаю просто холдить токен.

Да верно тут все в просадке, тут уже не угадаешь что сильнее упадет и что потом быстрее отрастет.

Есть такое. Сейчас еще ситуация интересная, идет хорошая коррекция рынка. Расчитываю на скорый рост всей крипты.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Почему на 50 центов. От куда эта цифра? После такого интереса к мастерноде цена не должна так быстро скатиться. Боьшле кол-во монет на ркуах должны будут остаться. Это буде тормозить цену
А тем временем цена скатилась до 49 центов. Кто продавал по баксу имеют полное моральное и материальное право перезакупаться и ждать дальше отложенный запуск платформы.
Весь рынок сегодня хорошо так просел. Многие альты упали на 30-40%. Цена как упала так могла и на 2$ убежать. Я всеже предпочитаю просто холдить токен.

Да верно тут все в просадке, тут уже не угадаешь что сильнее упадет и что потом быстрее отрастет.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Почему на 50 центов. От куда эта цифра? После такого интереса к мастерноде цена не должна так быстро скатиться. Боьшле кол-во монет на ркуах должны будут остаться. Это буде тормозить цену
А тем временем цена скатилась до 49 центов. Кто продавал по баксу имеют полное моральное и материальное право перезакупаться и ждать дальше отложенный запуск платформы.
Весь рынок сегодня хорошо так просел. Многие альты упали на 30-40%. Цена как упала так могла и на 2$ убежать. Я всеже предпочитаю просто холдить токен.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Почему на 50 центов. От куда эта цифра? После такого интереса к мастерноде цена не должна так быстро скатиться. Боьшле кол-во монет на ркуах должны будут остаться. Это буде тормозить цену
А тем временем цена скатилась до 49 центов. Кто продавал по баксу имеют полное моральное и материальное право перезакупаться и ждать дальше отложенный запуск платформы.
member
Activity: 735
Merit: 17
Обновление Wagerr Launch - 15 января

Код Wagerr готов, однако в нашей попытке перезапустить цепочку, в которой мы запускаем ошибку, которая предотвращает запуск цепочки без ошибок. У нас есть решение, но наше текущее исправление может включать долгосрочную безопасность сети. В настоящее время мы оцениваем последствия этого исправления. Мы привержены долгосрочной жизнеспособности проекта и будем продолжать работать до тех пор, пока оно не будет разрешено. Мы много думали об этом решении, коллективно, как о команде, и считаем, что это лучшее решение, а не вытеснение продукта, который может иметь дорогостоящие последствия. Мы обновим сообщество в ближайшие 12 часов. Спасибо за терпеливость.

http://mailchi.mp/e7ebf8d6d7c3/wagerr-january-15th-launch-information
member
Activity: 420
Merit: 31
Кто,что думает завтра куда пойдет цена, после новости с мастернодой, что то чуствую если биржу не выкатят бонусом или новостей не подкинут, пойдем на 50 центов.
Почему на 50 центов. От куда эта цифра? После такого интереса к мастерноде цена не должна так быстро скатиться. Боьшле кол-во монет на ркуах должны будут остаться. Это буде тормозить цену
full member
Activity: 406
Merit: 107
Кто,что думает завтра куда пойдет цена, после новости с мастернодой, что то чуствую если биржу не выкатят бонусом или новостей не подкинут, пойдем на 50 центов.

слив будет скорее всего. слишком долго перли вверх без остановки- пора бы и отдохнуть

full member
Activity: 616
Merit: 108
Кто,что думает завтра куда пойдет цена, после новости с мастернодой, что то чуствую если биржу не выкатят бонусом или новостей не подкинут, пойдем на 50 центов.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Помогите разобраться, Testnet launch это типа альфа или бетта версии продукта?
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Есть ссылка у кого нибудь на русский чат телеграма? если такой конечно существует, я нигде не могу найти
member
Activity: 420
Merit: 31
Кто в курсе на счет свапа, стоит переводить токены на wallet.wagerr или оставить на waveswallet?
Задай вопрос в телеге, там быстро отвечают. Ну или просто полистай и почитай, наверняка уже интересовались.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Кто в курсе на счет свапа, стоит переводить токены на wallet.wagerr или оставить на waveswallet?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
цена превысила 1 доллар, для проекта это очень большое достижение. помню на ико покупал токены по 0.05$ и еще бонус был. но увы продал раньше времени
Вы конечно очень сильно поторопились. Хоть при хроших иксах продали вагер? Думаю надо холдить хотя бы до капы wgr в 1 миллиард. Ну а там уже и можно слить 50%. Перспективы то огромные у проекта, а изначальная капа была просто отличной.

О каких огромных перспективах идет речь. Новый кошелек юзали? рост клиентов видели? Ставки делали? Пока Wagerr как Эджлесс ничего не имеет но растет хорошо. Для инвесторов это хороший сценарий только давайте смотреть правде в глаза, рост цены иногда никак не связан с самим развитием проекта.
Так что же тогда произошло? По какой причине произошел такой подъем цены? Какие перспективы проекта и как поучаствовать с мастернодой?
Если знаете, то подскажите.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
цена превысила 1 доллар, для проекта это очень большое достижение. помню на ико покупал токены по 0.05$ и еще бонус был. но увы продал раньше времени
Вы конечно очень сильно поторопились. Хоть при хроших иксах продали вагер? Думаю надо холдить хотя бы до капы wgr в 1 миллиард. Ну а там уже и можно слить 50%. Перспективы то огромные у проекта, а изначальная капа была просто отличной.

О каких огромных перспективах идет речь. Новый кошелек юзали? рост клиентов видели? Ставки делали? Пока Wagerr как Эджлесс ничего не имеет но растет хорошо. Для инвесторов это хороший сценарий только давайте смотреть правде в глаза, рост цены иногда никак не связан с самим развитием проекта.

Так если всего этого перечисленного не было во время проведения краудсейла, зачем вкладывались или позже покупали? Вот эфир рабочий продукт, можно смело покупатьSmiley Капа правда всего лишь 100 миллиардов. Я вложился в идею и команду. Тут очень прозначна экономическая модель ценообразования токена. Конечно, в крипте преобладает спекуляция, но лучше вкладываться в те проекты, которые могут чего-то добиться в техническом плане. Я просто буду ждать  выпуск продукта и его пиара.
p.s. Едг тоже имеется, притом разрабы ту самую  лицензию получили. На шаг ближе стали.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
цена превысила 1 доллар, для проекта это очень большое достижение. помню на ико покупал токены по 0.05$ и еще бонус был. но увы продал раньше времени
Вы конечно очень сильно поторопились. Хоть при хроших иксах продали вагер? Думаю надо холдить хотя бы до капы wgr в 1 миллиард. Ну а там уже и можно слить 50%. Перспективы то огромные у проекта, а изначальная капа была просто отличной.

О каких огромных перспективах идет речь. Новый кошелек юзали? рост клиентов видели? Ставки делали? Пока Wagerr как Эджлесс ничего не имеет но растет хорошо. Для инвесторов это хороший сценарий только давайте смотреть правде в глаза, рост цены иногда никак не связан с самим развитием проекта.

Ставки можно было сделать в конце лета перед боем Макгрегора с Мейвезером. Сейчас рост вагера обусловлен исключительно 15 январём ( запуск майнета и тестнета). Что будет дальше время покажет.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
цена превысила 1 доллар, для проекта это очень большое достижение. помню на ико покупал токены по 0.05$ и еще бонус был. но увы продал раньше времени
Вы конечно очень сильно поторопились. Хоть при хроших иксах продали вагер? Думаю надо холдить хотя бы до капы wgr в 1 миллиард. Ну а там уже и можно слить 50%. Перспективы то огромные у проекта, а изначальная капа была просто отличной.

О каких огромных перспективах идет речь. Новый кошелек юзали? рост клиентов видели? Ставки делали? Пока Wagerr как Эджлесс ничего не имеет но растет хорошо. Для инвесторов это хороший сценарий только давайте смотреть правде в глаза, рост цены иногда никак не связан с самим развитием проекта.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Цена мне нравится, вот только мучает момент вырастит еще или это пока будет хай? Хочется фиксануть, но вот не хочется продать раньше времени. Huh
Как вам такой вариант слить 50% токенов сейчас, а 50% если пойдёт рост то в плюсе, ну если вниз то впринципе только упущенная прибыль будет.

Свои вложения фиксанул с несколькими иксами, теперь и 40% слил. Вот теперь думаю после тестнета куда пойдет, вот в чем прикол. По большому счету на вейджер особого расчета не делал, а он так взял приятно сделал. Grin
Pages:
Jump to: