Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 138. (Read 283850 times)

legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Таят баунти в кабинете, видимо, чьито апеляции приняли
Да,есть такое и за почту убавили монет двадцать что ли и за подпись и за твиттер ,так чего на глаз заметил,значит опеляции проходят по этим пунктам ну и по остальным видать ,наверное до завтра еще может все меняться в кабинете но не так сильно а завтра уж все Smiley
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
сколько вышла цена за ICN?

и не лень же было рисовать Grin
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
сколько вышла цена за ICN?


Во благодарчик, а то лень страницы листать, надо вообще в шапке закрепить эту инфу
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
hero member
Activity: 784
Merit: 508
сколько вышла цена за ICN?

Около 0.033

А если точнее..то 47 монет за килограм бобров Wink
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
сколько вышла цена за ICN?
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Изучаем активные ICO с целью добавления по ним IOU маркета и готовимся к листингу ETH, ETC и Iconomi.

Вывод монет Iconomi купленных на ICO стартует 11 октября. Когда вы планируете предоставить пользователям возможность перевода ICN на баланс биржи?

Планируем добавить ввод/вывод ICN также 11 октября, работаем над этим.

Liqui планирует добавить пару BTC-ICN уже 11 октября. С этой же даты планируется открыть ввод/вывод ICN на/с баланса.

Это можно будет делать напрямую минуя кошелек эфира или все же через него? И какая комиссия будет за вывод?
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Таят баунти в кабинете, видимо, чьито апеляции приняли
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
https://ico.iconomi.net/api/stats



1 BTC / 4762.9997 ICN = 0.00020995 BTC
Так что цена за 1 ICN - почти 0.00021 BTC
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
на https://theviralexchange.com сейчас пришло задание - нужно отправить твит @krakenfx следующего содержания --

@krakenfx please do not list #ICONOMI until they solve this issue https://bitcointalksearch.org/topic/icn-iconomi-bounty-report-are-final-now-people-are-happy-now-1640687 @BittrexExchange @Poloniex

Антипиар. Не удивлюсь, если икономи снимут все баунти у тех, кто это твиттнет.
Детский лепет да и только, крупные биржи на это даже внимания не обратят если захотят добавить токен. Все поняли что баунти будет не шуточным и как узнали что они лишены награды пытаются сделать хоть что то, что бы вернуть ее, но после такого твитанья вполне могут пойти и дальнейшие баны даже у тех кто уже прошел проверку. Так что кто там твитнул и не хочет лишиться еще не полученной награды лучше по быстрому отменяйте свои твиты, а то хз чем это может обернуться.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
на https://theviralexchange.com сейчас пришло задание - нужно отправить твит @krakenfx следующего содержания --

@krakenfx please do not list #ICONOMI until they solve this issue https://bitcointalksearch.org/topic/icn-iconomi-bounty-report-are-final-now-people-are-happy-now-1640687 @BittrexExchange @Poloniex

Антипиар. Не удивлюсь, если икономи снимут все баунти у тех, кто это твиттнет.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
на https://theviralexchange.com сейчас пришло задание - нужно отправить твит @krakenfx следующего содержания --

@krakenfx please do not list #ICONOMI until they solve this issue https://bitcointalksearch.org/topic/icn-iconomi-bounty-report-are-final-now-people-are-happy-now-1640687 @BittrexExchange @Poloniex
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Изучаем активные ICO с целью добавления по ним IOU маркета и готовимся к листингу ETH, ETC и Iconomi.

Вывод монет Iconomi купленных на ICO стартует 11 октября. Когда вы планируете предоставить пользователям возможность перевода ICN на баланс биржи?

Планируем добавить ввод/вывод ICN также 11 октября, работаем над этим.

Liqui планирует добавить пару BTC-ICN уже 11 октября. С этой же даты планируется открыть ввод/вывод ICN на/с баланса.
Это хорошая новость, надеюсь у них нет заморочки с верификацией.
Да вроде нет. Вывод через мыло. На Liqui участвовал в их акциях. С продажей и выводом проблем не было.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Изучаем активные ICO с целью добавления по ним IOU маркета и готовимся к листингу ETH, ETC и Iconomi.

Вывод монет Iconomi купленных на ICO стартует 11 октября. Когда вы планируете предоставить пользователям возможность перевода ICN на баланс биржи?

Планируем добавить ввод/вывод ICN также 11 октября, работаем над этим.

Liqui планирует добавить пару BTC-ICN уже 11 октября. С этой же даты планируется открыть ввод/вывод ICN на/с баланса.
Это хорошая новость, надеюсь у них нет заморочки с верификацией.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Изучаем активные ICO с целью добавления по ним IOU маркета и готовимся к листингу ETH, ETC и Iconomi.

Вывод монет Iconomi купленных на ICO стартует 11 октября. Когда вы планируете предоставить пользователям возможность перевода ICN на баланс биржи?

Планируем добавить ввод/вывод ICN также 11 октября, работаем над этим.

Liqui планирует добавить пару BTC-ICN уже 11 октября. С этой же даты планируется открыть ввод/вывод ICN на/с баланса.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Подскажите, плиз.
У меня в кабинете, по баунти, количество стейков -260, начислено ICN -24. Это типа нормально, так и должно быть? А то мне кажется, что как-то маловато. Дешевый он какой-то получается, этот самый стейк.
Непонятно за что эти стейки начислены фейс или твиттер. Вообще думаю нормально, там тысячами и десятками стейки зарабатывали.
У меня за фейс, твиттер, и подпись. А эти стейки, что, ещё и разные бывают, типа с разной ценой? Smiley

За каждую программу свой расчет силы стека и начислений на основе этой силы стека. Грубо говоря стек за соц сети гораздо слабее стека за подписную компанию или за размещение статей. Grin
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Скажите мои монеты не пропадут с сайта если я включил 2факторку и больше ничего не буду делать до выхода на биржу?я имею ввиду ничего плохого не случиться если я не буду вводить эфирный адрес?
Конечно не случится. Двухфактокра и предполагает что аккаунт ваш надежнее защищен.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Подскажите, плиз.
У меня в кабинете, по баунти, количество стейков -260, начислено ICN -24. Это типа нормально, так и должно быть? А то мне кажется, что как-то маловато. Дешевый он какой-то получается, этот самый стейк.
Непонятно за что эти стейки начислены фейс или твиттер. Вообще думаю нормально, там тысячами и десятками стейки зарабатывали.
У меня за фейс, твиттер, и подпись. А эти стейки, что, ещё и разные бывают, типа с разной ценой? Smiley
Стейк - это твоя доля в общем котле. Если мало начислено стейков, значит не активно участвовал или слабый аккаунт с маленькой тарификацией в стейках (твитетер например). Почитай топик, все уже сто раз разжевано.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Скажите мои монеты не пропадут с сайта если я включил 2факторку и больше ничего не буду делать до выхода на биржу?я имею ввиду ничего плохого не случиться если я не буду вводить эфирный адрес?
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Подскажите, плиз.
У меня в кабинете, по баунти, количество стейков -260, начислено ICN -24. Это типа нормально, так и должно быть? А то мне кажется, что как-то маловато. Дешевый он какой-то получается, этот самый стейк.
Непонятно за что эти стейки начислены фейс или твиттер. Вообще думаю нормально, там тысячами и десятками стейки зарабатывали.
У меня за фейс, твиттер, и подпись. А эти стейки, что, ещё и разные бывают, типа с разной ценой? Smiley
Jump to: