Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 141. (Read 283850 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Известно когда будут результаты ICO? (пересчет количества токенов, окончательные цифры, итоги и т.д.)
10 дней уже прошло.
Скорее всего все начислят на общий счет в возможностью вывода 11го, а там фиг их знает может и сдвинут чё!
Могут дозированно начислять бонусные в течение периода времени, чтобы ливуны не устраивали паник сэлл. Здесь у некоторых уже крышу посрывало от такого количества халявы.
Если помните они обещали баунти выдавать частями спустя какое то время.Об этом давно уже говорили еще во время ICO. Разработчики Ethereum анонсировали очередной хардфорк http://forklog.com/razrabotchiki-ethereum-anonsirovali-ocherednoj-hardfork/. Я думаю в связи с этим появится новая версия Ethereum Wallet and Mist Beta более стабильная и курс Ethereum может еще сильнее упасть.Медленная синхронизация связана с тем что Ethereum побил рекорды по размеру блока и анклам https://etherscan.io/charts/blocksize .
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Известно когда будут результаты ICO? (пересчет количества токенов, окончательные цифры, итоги и т.д.)
10 дней уже прошло.
Скорее всего все начислят на общий счет в возможностью вывода 11го, а там фиг их знает может и сдвинут чё!
Могут дозированно начислять бонусные в течение периода времени, чтобы ливуны не устраивали паник сэлл. Здесь у некоторых уже крышу посрывало от такого количества халявы.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Известно когда будут результаты ICO? (пересчет количества токенов, окончательные цифры, итоги и т.д.)
10 дней уже прошло.
Скорее всего все начислят на общий счет в возможностью вывода 11го, а там фиг их знает может и сдвинут чё!
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Если кто будет выводить во вторник и ещё не включил 2факторку обязательно включайте. Так как после включения есть ограничитель в 36 часов который не даст вам вывести токены ICN с веб-сайта

Разъясни, пожалуйста. Через 36 часов вообще нельзя будет вывести (т.е. будет всем дано время на вывод с сайта максимум 36 часов) или только тем кто двухфакторку не подключил?

После включения 2FA вывести ICN можно будет только через 36 часов, не раньше
Форма для ввода ETH адреса появляется только после включения 2FA, обязательно нужно включать
Это они хорошо сделали обязательное 2FA, меньше будет взломанных аккаунтов.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Известно когда будут результаты ICO? (пересчет количества токенов, окончательные цифры, итоги и т.д.)
10 дней уже прошло.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Если кто будет выводить во вторник и ещё не включил 2факторку обязательно включайте. Так как после включения есть ограничитель в 36 часов который не даст вам вывести токены ICN с веб-сайта

Разъясни, пожалуйста. Через 36 часов вообще нельзя будет вывести (т.е. будет всем дано время на вывод с сайта максимум 36 часов) или только тем кто двухфакторку не подключил?

После включения 2FA вывести ICN можно будет только через 36 часов, не раньше
Форма для ввода ETH адреса появляется только после включения 2FA, обязательно нужно включать

Спасибо, понятно. Неправильно логически понял пост Skyrik. Теперь вспомнил, что писали для ливунов, которые 11 числа при наличии биржи будут выводить, чтобы подключали двухфакторку.
member
Activity: 169
Merit: 10
Если кто будет выводить во вторник и ещё не включил 2факторку обязательно включайте. Так как после включения есть ограничитель в 36 часов который не даст вам вывести токены ICN с веб-сайта

Разъясни, пожалуйста. Через 36 часов вообще нельзя будет вывести (т.е. будет всем дано время на вывод с сайта максимум 36 часов) или только тем кто двухфакторку не подключил?

После включения 2FA вывести ICN можно будет только через 36 часов, не раньше
Форма для ввода ETH адреса появляется только после включения 2FA, обязательно нужно включать
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Если кто будет выводить во вторник и ещё не включил 2факторку обязательно включайте. Так как после включения есть ограничитель в 36 часов который не даст вам вывести токены ICN с веб-сайта

Разъясни, пожалуйста. Через 36 часов вообще нельзя будет вывести (т.е. будет всем дано время на вывод с сайта максимум 36 часов) или только тем кто двухфакторку не подключил?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Если кто будет выводить во вторник и ещё не включил 2факторку обязательно включайте. Так как после включения есть ограничитель в 36 часов который не даст вам вывести токены ICN с веб-сайта
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Объясните мне пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если я хочу я могу сейчас ничего не делать с монетами, а просто оставить их на сайте, а уже 11 числа смогу их вывести сразу на биржу?
только если биржи официально залистят токен, в этом случае я думаю проблем не будет. Вы уже биржу присмотрели или так на будущее?
Да что там присматриваться, пока только на лікю торги идут, цена там конечно сейчас сказка 55000 сат за монетку,. Roll Eyes
 Просто до сих пор не скачал валет Ефира, и и сейчас качать его чего то не хочется... 
Не надо людей путать! Сейчас ни одна биржа не торгует токенами икономи, а только обязательствами.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Объясните мне пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если я хочу я могу сейчас ничего не делать с монетами, а просто оставить их на сайте, а уже 11 числа смогу их вывести сразу на биржу?
только если биржи официально залистят токен, в этом случае я думаю проблем не будет. Вы уже биржу присмотрели или так на будущее?

Так вроде первая уже известна - https://gatecoin.com Вроде они дали заявку на добавление монеты. Вопрос только когда добавят и торги начнут?
А точно, туплю еще немного Cheesy Вроде это инициатива самой биржи и добавить токен они могут 11-12 октября если не будет никаких форс-мажорных обстоятельств, но как будет на самом деле время покажет.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
вы видели вообще регистрацию на этой бирже?
Надо заполнять все данные, отправлять фото паспорта, фото адреса, писать чем ты занимаешься и т.д.
пипец бред, смысл от крипты, если была важна анонимность, а тут так дерут
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Объясните мне пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если я хочу я могу сейчас ничего не делать с монетами, а просто оставить их на сайте, а уже 11 числа смогу их вывести сразу на биржу?
только если биржи официально залистят токен, в этом случае я думаю проблем не будет. Вы уже биржу присмотрели или так на будущее?

Так вроде первая уже известна - https://gatecoin.com Вроде они дали заявку на добавление монеты. Вопрос только когда добавят и торги начнут?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Объясните мне пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если я хочу я могу сейчас ничего не делать с монетами, а просто оставить их на сайте, а уже 11 числа смогу их вывести сразу на биржу?
только если биржи официально залистят токен, в этом случае я думаю проблем не будет. Вы уже биржу присмотрели или так на будущее?
Да что там присматриваться, пока только на лікю торги идут, цена там конечно сейчас сказка 55000 сат за монетку,. Roll Eyes
 Просто до сих пор не скачал валет Ефира, и и сейчас качать его чего то не хочется... 
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Объясните мне пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если я хочу я могу сейчас ничего не делать с монетами, а просто оставить их на сайте, а уже 11 числа смогу их вывести сразу на биржу?
только если биржи официально залистят токен, в этом случае я думаю проблем не будет. Вы уже биржу присмотрели или так на будущее?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Кому нибудь капнуло за пост в блоге? 10 долей это сколько монет то получается?
10 долей за блог =795 ICN 
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Объясните мне пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если я хочу я могу сейчас ничего не делать с монетами, а просто оставить их на сайте, а уже 11 числа смогу их вывести сразу на биржу?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505

  на всякий  случай  добавлю - на  кошельке   нужно  хотя бы  0.1  ETH    для    оплаты  комиссий    для  перевода   Smiley


myetherwallet пишет немного другую цифру Wink

Если Вы видите ошибку "Недостаточно средств для оплаты газа", то это значит, что на Вашем счету не хватает эфира (ether), чтобы покрыть расходы на газ. Переведите 0,01 эфира (ether) на Ваш счёт и попробуйте снова.
Не разу не сталкивался с эфиром и даже не знаю где и какая комиссия, надо будет на иконами проверить.
hero member
Activity: 938
Merit: 502

  на всякий  случай  добавлю - на  кошельке   нужно  хотя бы  0.1  ETH    для    оплаты  комиссий    для  перевода   Smiley


myetherwallet пишет немного другую цифру Wink

Если Вы видите ошибку "Недостаточно средств для оплаты газа", то это значит, что на Вашем счету не хватает эфира (ether), чтобы покрыть расходы на газ. Переведите 0,01 эфира (ether) на Ваш счёт и попробуйте снова.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Кому нибудь капнуло за пост в блоге? 10 долей это сколько монет то получается?
Jump to: