Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 139. (Read 283850 times)

legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Подскажите, плиз.
У меня в кабинете, по баунти, количество стейков -260, начислено ICN -24. Это типа нормально, так и должно быть? А то мне кажется, что как-то маловато. Дешевый он какой-то получается, этот самый стейк.
Непонятно за что эти стейки начислены фейс или твиттер. Вообще думаю нормально, там тысячами и десятками стейки зарабатывали.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Подскажите, плиз.
У меня в кабинете, по баунти, количество стейков -260, начислено ICN -24. Это типа нормально, так и должно быть? А то мне кажется, что как-то маловато. Дешевый он какой-то получается, этот самый стейк.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Скажите, а у всех под BOUNTY CALCULATIONS нули? или то у меня чего то не?


Нет, не у всех. У меня под BOUNTY CALCULATIONS количество стейков (и токенов к получению).
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Скажите, а у всех под BOUNTY CALCULATIONS нули? или то у меня чего то не?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Просто напоминание:

Если кто-то будет выводить во вторник и ещё не включил 2факторку -  обязательно включайте. Так как после включения есть ограничитель в 36 часов, который не даст вам вывести токены ICN с веб-сайта
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Народ, я правильно сделал все, так как не хочу качать кошелек, он там сто лет синхронизирует, я зарегался тут https://www.myetherwallet.com/
ввел пароль, сохранил private key, адрес который создался, сохранил файл .json и еще какой-то UTC, и на сайте икономи, сделал 2fa авторизацию и ввел адрес от этого кошелька. Все окей? Просто я не спец, не понимаю адрес эфира же это, боюсь что не его надо было вводить, а что-то создавать там
Все верно. Только отдельно сохранять privatekey не нужно, он уже есть в json файле.

PS Привкей можно записать на бумажку, на случай поломки HDD;)

И еще уточню для новичков - на сайте ИКОНОМИ нужно вводить адрес вида 0x4599a65761d97ddF0220189D9e98fEF11DC3906e, который myetherwallet.com выдает в графе "2. Save Your Address."
да там даже начало 0x уже есть,чтоб не ошиблись,не вставили что то другое Grin а записать не можно ,а нужно обязательно
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Народ, я правильно сделал все, так как не хочу качать кошелек, он там сто лет синхронизирует, я зарегался тут https://www.myetherwallet.com/
ввел пароль, сохранил private key, адрес который создался, сохранил файл .json и еще какой-то UTC, и на сайте икономи, сделал 2fa авторизацию и ввел адрес от этого кошелька. Все окей? Просто я не спец, не понимаю адрес эфира же это, боюсь что не его надо было вводить, а что-то создавать там
Все верно. Только отдельно сохранять privatekey не нужно, он уже есть в json файле.

PS Привкей можно записать на бумажку, на случай поломки HDD;)

И еще уточню для новичков - на сайте ИКОНОМИ нужно вводить адрес вида 0x4599a65761d97ddF0220189D9e98fEF11DC3906e, который myetherwallet.com выдает в графе "2. Save Your Address."
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Народ, я правильно сделал все, так как не хочу качать кошелек, он там сто лет синхронизирует, я зарегался тут https://www.myetherwallet.com/
ввел пароль, сохранил private key, адрес который создался, сохранил файл .json и еще какой-то UTC, и на сайте икономи, сделал 2fa авторизацию и ввел адрес от этого кошелька. Все окей? Просто я не спец, не понимаю адрес эфира же это, боюсь что не его надо было вводить, а что-то создавать там
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
не радуйтесь ,монету сольют сразу до 30к или 20к .По идее она быстро скатися к цене исо .Просто хорошии пиар был и собрали много.
А сольют мульты, которых не выловили, однозначно.
Смогут слить, если только не будет интереса к монете, а интерес судя по всему есть, поэтому откупят.

Смотря как выводить дадут, если все сразу - да. А, если частями?

Вы мне лучше скажите, адрес эфира на странице выдачи ICN токенов можно поменять в последствии или нет? И еще, на myetherwallet.com ICN токены самому нужно добавлять или их со временем автоматом добавят?
Адрес поменять будет нельзя! Я зарегестрировался на myetherwallet.com сохранил файл Json.Только запишите пароль и сохраните ключи  их там два. После чего добавил его в кошелек эфира на компе и синхронизирую. Так что если что я могу в любое время восстановить кошелек с помощью файла Json.
На самом деле есть вариант получше, который исключает возможность перехвата персональных ключей при их передаче (и от возможного сохранения ключей самим myetherwallet'ом).. для этого нужно скачать оффлайн копию myetherwallet с гитхаба, открыть браузером и сгенерировать ключи локально (пункт 5 помощи myetherwallet.com/#help). Параноикам и/или крупным стейкодержателям рекомендуется вариант заливки оффлайн копии на компьютер без доступа в сеть))
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Где вы нашли кнопку - custom token?
Если вы выбрали русский язык отображения, то этот пункт называется "другое"  Wink
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Скажите мне, уже спрашивал, но никто не ответил
Надо качать кошелек сейчас и начинать синхроризацию?
Или онлайн куда то можно будет вывести?

Посмотрите ответ тут:
Quote
Как раз 2 статьи:

Обезопась свою аккаунт при помощи 2Факторной авторизацией: https://medium.com/iconominet/secure-your-iconomi-ico-account-with-two-factor-authentication-2fa-665374ee3264#.w2la0hdof

Как получить ваши токены ICN на ваш кошелёк Эфира: https://medium.com/iconominet/how-to-receive-icn-tokens-in-your-own-ethereum-wallet-72d6bee01b9d#.eewljqtf8

Вообще вы можете вывести на любой онлайн кошелёк от которого вы знаете приватные ключи (т.е. можете скачать свой json фаил)  myetherwallet поддерживает это. Но повторюсь не факт что они добавят ICN сразу же на запуске и вы сможете управлять вашими токенами. Тогда вам понадобиться десктоптный клиент типо Mist ил EthereumWallet

P.S. Статьи по возможности к Понедельнику добавлю на русском языке
Через myetherwallet можно самому добавить токены к кошельку.
Необязательно для этого качать мист Wink

Думаю некоторым пригодится:
1. Идем на myetherwallet.com
2. Переходим во вкладку send tokens
3. Выбираем приватный ключ, либо json/keystore файлы и копируем/вставляем.
4. Нажмите unlock your wallet
5. Далее выбираем пункт custom token
6. Вводим данные о токене:
    Address: Здесь нужно указать кефирный адрес, который должны дать девы.Это адрес контракта
    Token Symbol: Символ токена (Скорее всего будет ICN)
    Decimals: Обычно указывают 8
    Сохраняем (save)
В списке должен появиться токен.

Где вы нашли кнопку - custom token?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Если кто скачивает кошелек на комп, разобрался как в линуксе поменять папку по умолчанию.
(это актуально когда линукс развернут на небольшом диске)
Есть команда для создания символьной ссылки.
ln -s /media/new ~/.ethereum

Теперь всё что программа кидает сюда ~/.ethereum перенаправляется сюда /media/new
Если у вас уже есть созданный кошелек не забудьте скопировать файлы из папки ~/.ethereum
Только нужно не забывать подключать новый диск(флешку)

Возможно кому то пригодиться.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Синхроризеровать кошелек нужно обязательно без перерыва? или можно начать сегодня и продолжить завтра?

Попробуй parity пишут что за 6 часов синхронизирует. А вообще можно и онлайн валлет типо myethewallet где вы можеет скачать ваши приватные ключи и так же добавить токен в будущем Smiley

При распределение я как понял могу вывести только на дескоп кошелек? Или сразу смогу на онлайн?
Уже 25 миллионов раз написали, выводите монеты на эфирные адреса от которых у вас есть привкеи. На онлайн могёте Grin выводить тоже если есть полный контроль.
Ни в коем случае не вбивать эфирные адреса с бирж, потеряете их навсегда.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
не радуйтесь ,монету сольют сразу до 30к или 20к .По идее она быстро скатися к цене исо .Просто хорошии пиар был и собрали много.
А сольют мульты, которых не выловили, однозначно.
Ну если проект который собрал больше 10 миллионов долларов сольют халявщики, то грош цена.
Вы такие смешные, что ждете цену в 100к. Чтоб была такая цена, нужно чтобы были покупатели по такой цене, а кто захочет покупать в 5 раз дороже?
Если удержится на уровне ико, то уже хорошо Smiley
Я тоже вначале торгов не жду особых чудес. Понятно что будет естественный пампец при выходе на торги, но вряд ли он будет большим. Даже прайс который на ликви был и тот космосом покажется.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Синхроризеровать кошелек нужно обязательно без перерыва? или можно начать сегодня и продолжить завтра?

Попробуй parity пишут что за 6 часов синхронизирует. А вообще можно и онлайн валлет типо myethewallet где вы можеет скачать ваши приватные ключи и так же добавить токен в будущем Smiley

При распределение я как понял могу вывести только на дескоп кошелек? Или сразу смогу на онлайн?

Сможеш на онлайн
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Синхроризеровать кошелек нужно обязательно без перерыва? или можно начать сегодня и продолжить завтра?

Попробуй parity пишут что за 6 часов синхронизирует. А вообще можно и онлайн валлет типо myethewallet где вы можеет скачать ваши приватные ключи и так же добавить токен в будущем Smiley

При распределение я как понял могу вывести только на дескоп кошелек? Или сразу смогу на онлайн?
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
не радуйтесь ,монету сольют сразу до 30к или 20к .По идее она быстро скатися к цене исо .Просто хорошии пиар был и собрали много.
А сольют мульты, которых не выловили, однозначно.
Ну если проект который собрал больше 10 миллионов долларов сольют халявщики, то грош цена.
Вы такие смешные, что ждете цену в 100к. Чтоб была такая цена, нужно чтобы были покупатели по такой цене, а кто захочет покупать в 5 раз дороже?
Если удержится на уровне ико, то уже хорошо Smiley
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Вы мне лучше скажите, адрес эфира на странице выдачи ICN токенов можно поменять в последствии или нет? И еще, на myetherwallet.com ICN токены самому нужно добавлять или их со временем автоматом добавят?
Можно поменять, там же кнопочка есть "изменить адрес". Авгуры, например, на myetherwallet добавили автоматом мгновенно, сразу как распределение купленных токенов пошло. Как с этими будет, хз.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Синхроризеровать кошелек нужно обязательно без перерыва? или можно начать сегодня и продолжить завтра?

Попробуй parity пишут что за 6 часов синхронизирует. А вообще можно и онлайн валлет типо myethewallet где вы можеет скачать ваши приватные ключи и так же добавить токен в будущем Smiley
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Синхроризеровать кошелек нужно обязательно без перерыва? или можно начать сегодня и продолжить завтра?

Начинай уже сейчас, как раз может через неделю закончишь. Если интересно почему, почитай ветку про кефир.
Jump to: