Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 237. (Read 283850 times)

legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Число монет в кошельке уменьшается с катастрофической скоростью Sad. Блин впереди еще столько интересных проектов, уж не хотите ли вы сказать что придется еще вкинуться в Иконку  Undecided

Будьте готовы к уменьшение по меньшей мере в два раза Ваших монет. Думаю, что вложений будет под 5-7 млн. Очень много могут влить в последний день.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505



Хорошо бы. А то компания возьмет и внезапно закончиться на инвестиции какого-то кита, так хоть понятно будет на каком свете находимся.


это может произойти, если соберут 21 000 BTC. Но что то последние дни, не сильно инвестируют.
Первую неделю ажиотаж был, и такое ощущение, что команда накрутила часть инвестиций... ажиотаж спал, и народ по мелочи продолжает вкидываться
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014



Хорошо бы. А то компания возьмет и внезапно закончиться на инвестиции какого-то кита, так хоть понятно будет на каком свете находимся.


это может произойти, если соберут 21 000 BTC. Но что то последние дни, не сильно инвестируют.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Вопрос -одел подпись можно писать или сначала нужно дождаться пока не внесут в гугл документ? И есть ли какие-то требования к постам, в описании не указано, просто 10 постов в неделю
Можете писать) В форме вы указывали количество ваших постов на момент регистрации) только 10 постов в неделю в любых ветках )
отсчет  недели начинается  в 00 .00  по  МСК  в понедельник ?
отсчёт недели для каждого индивидуален. Найдите себя здесь и посмотрите свои даты  https://docs.google.com/spreadsheets/d/10tRJSuPZ_mak2-mt_5bwtmIXuH4waCVWAmz3zO83cFg/edit#gid=0
это все по сигнатурной компании, как я понял, а по твиттеру/фейсбуку как себя зарегать ?


По твиттеру и фб будет привязка через личный кабинет на сайте ико. Предположительно во Вторник уже будет доступна.

Хорошо бы. А то компания возьмет и внезапно закончиться на инвестиции какого-то кита, так хоть понятно будет на каком свете находимся.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Вопрос -одел подпись можно писать или сначала нужно дождаться пока не внесут в гугл документ? И есть ли какие-то требования к постам, в описании не указано, просто 10 постов в неделю
Можете писать) В форме вы указывали количество ваших постов на момент регистрации) только 10 постов в неделю в любых ветках )

Хорошо. Спасибо. Я так понимаю что еще нужно будет сделать регистрации в кабинете ICO и как-то привязать битолк к этой записи. Есть уже инструкция?
В ICO кабинете ничего привязывать не надо. Вот форма по подписной кампании: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdF-XevzrABWg_Q2fg2q5CEjibfequjjEI1qSBkZyRrG4nD_A/viewform
Нужно её заполнить.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Вопрос -одел подпись можно писать или сначала нужно дождаться пока не внесут в гугл документ? И есть ли какие-то требования к постам, в описании не указано, просто 10 постов в неделю
Можете писать) В форме вы указывали количество ваших постов на момент регистрации) только 10 постов в неделю в любых ветках )

Хорошо. Спасибо. Я так понимаю что еще нужно будет сделать регистрации в кабинете ICO и как-то привязать битолк к этой записи. Есть уже инструкция?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Вопрос -одел подпись можно писать или сначала нужно дождаться пока не внесут в гугл документ? И есть ли какие-то требования к постам, в описании не указано, просто 10 постов в неделю
Можете писать) В форме вы указывали количество ваших постов на момент регистрации) только 10 постов в неделю в любых ветках )
отсчет  недели начинается  в 00 .00  по  МСК  в понедельник ?
отсчёт недели для каждого индивидуален. Найдите себя здесь и посмотрите свои даты  https://docs.google.com/spreadsheets/d/10tRJSuPZ_mak2-mt_5bwtmIXuH4waCVWAmz3zO83cFg/edit#gid=0
это все по сигнатурной компании, как я понял, а по твиттеру/фейсбуку как себя зарегать ?


По твиттеру и фб будет привязка через личный кабинет на сайте ико. Предположительно во Вторник уже будет доступна.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Вопрос -одел подпись можно писать или сначала нужно дождаться пока не внесут в гугл документ? И есть ли какие-то требования к постам, в описании не указано, просто 10 постов в неделю
Можете писать) В форме вы указывали количество ваших постов на момент регистрации) только 10 постов в неделю в любых ветках )
отсчет  недели начинается  в 00 .00  по  МСК  в понедельник ?
отсчёт недели для каждого индивидуален. Найдите себя здесь и посмотрите свои даты  https://docs.google.com/spreadsheets/d/10tRJSuPZ_mak2-mt_5bwtmIXuH4waCVWAmz3zO83cFg/edit#gid=0
это все по сигнатурной компании, как я понял, а по твиттеру/фейсбуку как себя зарегать ?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Вопрос -одел подпись можно писать или сначала нужно дождаться пока не внесут в гугл документ? И есть ли какие-то требования к постам, в описании не указано, просто 10 постов в неделю
Можете писать) В форме вы указывали количество ваших постов на момент регистрации) только 10 постов в неделю в любых ветках )
отсчет  недели начинается  в 00 .00  по  МСК  в понедельник ?

отсчёт недели для каждого индивидуален. Найдите себя здесь и посмотрите свои даты  https://docs.google.com/spreadsheets/d/10tRJSuPZ_mak2-mt_5bwtmIXuH4waCVWAmz3zO83cFg/edit#gid=0

legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Вопрос -одел подпись можно писать или сначала нужно дождаться пока не внесут в гугл документ? И есть ли какие-то требования к постам, в описании не указано, просто 10 постов в неделю
Можете писать) В форме вы указывали количество ваших постов на момент регистрации) только 10 постов в неделю в любых ветках )
отсчет  недели начинается  в 00 .00  по  МСК  в понедельник ?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Вопрос -одел подпись можно писать или сначала нужно дождаться пока не внесут в гугл документ? И есть ли какие-то требования к постам, в описании не указано, просто 10 постов в неделю
Можете писать) В форме вы указывали количество ваших постов на момент регистрации) только 10 постов в неделю в любых ветках )
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Вопрос -одел подпись можно писать или сначала нужно дождаться пока не внесут в гугл документ? И есть ли какие-то требования к постам, в описании не указано, просто 10 постов в неделю
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
Подпись одеть ещё можно?
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014


 Так же уже обновляют все гугл доки с участниками в подписной компании и у некоторых уже пошла 2 неделя: https://docs.google.com/spreadsheets/d/10tRJSuPZ_mak2-mt_5bwtmIXuH4waCVWAmz3zO83cFg/edit#gid=0


что то они затягивают с обновлением

Посмотрел у вас вроде бы все есть Smiley  И посты ваши посчитали)

Добавлено: Насчёт дебитовой карты. Как я понял по ответам она для выводов. С помощью её вы сможете выводит криптовалюту. Более подробную информацию насчёт карт я попросил что бы они написали в своём FAQ №2.
спасибо, будем смотреть за развитием этой информации
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter


 Так же уже обновляют все гугл доки с участниками в подписной компании и у некоторых уже пошла 2 неделя: https://docs.google.com/spreadsheets/d/10tRJSuPZ_mak2-mt_5bwtmIXuH4waCVWAmz3zO83cFg/edit#gid=0


что то они затягивают с обновлением

Посмотрел у вас вроде бы все есть Smiley  И посты ваши посчитали)

Добавлено: Насчёт дебитовой карты. Как я понял по ответам она для выводов. С помощью её вы сможете выводит криптовалюту. Более подробную информацию насчёт карт я попросил что бы они написали в своём FAQ №2.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014


 Так же уже обновляют все гугл доки с участниками в подписной компании и у некоторых уже пошла 2 неделя: https://docs.google.com/spreadsheets/d/10tRJSuPZ_mak2-mt_5bwtmIXuH4waCVWAmz3zO83cFg/edit#gid=0


что то они затягивают с обновлением
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Skyrik, а почему отклонили твою статью "7 причин поучаствовать в ICO"? (увидел в файле на google drive)
Простые переводы не прокатывают, нужно писать от себя рассказ? У тебя какие-то статьи были засчитаны?

Честно я даже не узнавал. я из всех статей закинул только 3 и больше не буду так как будет не честно. Ну вообще да надо больше от себя. Первая статья была часть от себя и часть про баунти компанию на форум битсе. Вторая была про их FAQ там честно был серьезные труд поэтому я её выкинул на блог баунти :)3 статья  7 причин я  решил уже залить когда iconomi ретвитнули мой твит с публикацией этой статьи думал что они даже хотят этого - оказалось нет.

Если есть вопросы почему статья была отказана задавайте я спрошу ( но для начала сам проверю может что и так смогу сказать).

Как лайфхак: можете прочитать их 2 white paper и переделать  от туда на  информацию на русском, думаю засчитают ну и немного вашего мнения )

Скорее всего в моей статье 7 причин или малое количество символом или нет ссылок или не "уникальный контент")

Добавлено: по вашему вопросу ещё раз спросил у дева насчёт прикрутки соцсетей к сайту. Написал следующее : К сожалению не сегодня, ожидаем что будет доступен интерфейс во Вторник.

P.S. как я и пишу "Ожидаем" так что не делайте поспешных выводов

Добавлено 2: Так же уже обновляют все гугл доки с участниками в подписной компании и у некоторых уже пошла 2 неделя: https://docs.google.com/spreadsheets/d/10tRJSuPZ_mak2-mt_5bwtmIXuH4waCVWAmz3zO83cFg/edit#gid=0
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Skyrik, а почему отклонили твою статью "7 причин поучаствовать в ICO"? (увидел в файле на google drive)
Простые переводы не прокатывают, нужно писать от себя рассказ? У тебя какие-то статьи были засчитаны?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
а   что  есть две подписные компании?    платят в  битках  и   в токенах   ICONOMI ? что то я запутался  Huh
Есть две подписные компании. Одна за биткоины где очень суровые условия и компания ограничена по числу участников. И вторая за их токены где условия всеголишь 10 постов в неделю и все)

Вам выбирать в чем участвовать. Совсем неплохо для ИКО иметь 2 таких компании, не каждый может себе позволить)
Jump to: