Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 238. (Read 283850 times)

sr. member
Activity: 279
Merit: 250
Да,но где в битках там условия нам не подходят,так сказать ебн для нас  Grin да и с монет мы больше получим  Wink Grin
да за битки там строгии отбор ,могут и забанить ,хотят только уникальные посты и типо того
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Да,но где в битках там условия нам не подходят,так сказать ебн для нас  Grin да и с монет мы больше получим  Wink Grin
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
а   что  есть две подписные компании?    платят в  битках  и   в токенах   ICONOMI ? что то я запутался  Huh
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Ну,да,в комментарии то можно если что,я вроде думал про это или забыл  Grin ,не ,там реально помню не мог редактировать по прошествию времени ,ну я не сомневался что будут всякие варианты,все же должно быть продумано,в тем более на таком уровне  Wink Grinспс,за обьяснение
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
newbie
Activity: 3
Merit: 0
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
В крипте всегда так,много непресказуемости ,но если видно что проект норм,чего переживать то  Grin и действовать всегда приходится в слепую типа,а на счет статей тоже вот,там в стимите может потом нельзя будет отредактировать пост и код не вставить да и у многих форумов так бывает вроде
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Я одного не понимаю чего всем так это надо сейчас, сказали сделают значит сделают, все равно все будет учитываться на протяжении всей компании

Просто никому не нравится непредсказуемость. Ты делаешь какую-то работу (пусть даже это просто "клик"), тратишь на это свое время, но не видишь результата (и будет ли он). Хочется каких-то гарантий, чтобы не терять месяц впустую. Чего-то вроде надписи в личном кабинете вроде "Вы успешно привязали аккаунт Иванов Иван Петрович и уже сделали 31 засчитанный лайк и 8 засчитанных репостов" было бы достаточно Smiley

В общем не обращай внимания, единственное чего мы хотим - это прозрачность и предсказуемость процесса.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter


Так же проверили Статьи можете посмотреть кто принять, а кто нет https://docs.google.com/spreadsheets/d/18d-kY451XwIaA6QrJRdRMBKabwk0pvDkjiwqWiYpadU/edit#gid=96958661
Skyrik я уже спрашивал ранее, но ответа так и не получил. Можете уточнить как будет устанавливаться авторство статьи? Ведь в форме отправки всего лишь два поля дата и URL

Извиняюсь, не заметил. Спросил: Процесс будет такой
1. Они спросят всех кто писал статьи во всех своих канала связях (Твитер,Форум, Телеграм, Слак) что бы отписали им.
2. Далее они дадут каждому специальный hash код, который надо будет вставить в свою статью
3. Только так вы докажете что вы автор.

Примерный текст :"with this signature i'm confirming ownership: 0xbabfee7383"

Повторю вопрос по дебетным карточкам, есть подробности по этому вопросу, добавьте ссылки плиз.

Более точная информация будет в обновленном FAQ в течении пару дней.

По привязке аккаунтов ничего не слышно больше? Обещали вроде бы на этой неделе, а она уже почти закончилась.

Насчёт привязки как только так сразу. ( Я одного не понимаю чего всем так это надо сейчас, сказали сделают значит сделают, все равно все будет учитываться на протяжении всей компании)

Как я и писал примерно на этой неделе (надеюсь сегодня что бы избежать дальнейших вопросов)

Как только появится я заглавными буквами обновлю название топика что бы все знали )
hero member
Activity: 714
Merit: 529
По привязке аккаунтов ничего не слышно больше? Обещали вроде бы на этой неделе, а она уже почти закончилась.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Повторю вопрос по дебетным карточкам, есть подробности по этому вопросу, добавьте ссылки плиз.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508


Так же проверили Статьи можете посмотреть кто принять, а кто нет https://docs.google.com/spreadsheets/d/18d-kY451XwIaA6QrJRdRMBKabwk0pvDkjiwqWiYpadU/edit#gid=96958661
Skyrik я уже спрашивал ранее, но ответа так и не получил. Можете уточнить как будет устанавливаться авторство статьи? Ведь в форме отправки всего лишь два поля дата и URL
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Только что посмотрел по своему вложению на 1 лям сатоши дают 197.1 ICN монет. Т.е. 1 ICN = 5073 сатоши. Не пойму, пару дней назад писали, что цена монеты была на тот момент сборов около 5 800 сатоши. Почему тогда падает цена монеты, если денег собрали за два дня еще немало?

Цена монеты наоборот дорожает. Общую сумму вложенных денег делим на кол-во монет и получаем  цену монеты на данный моментSmiley

А блин, не так прочитал пост выше))) Извиняюсь, тупанул)
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Только что посмотрел по своему вложению на 1 лям сатоши дают 197.1 ICN монет. Т.е. 1 ICN = 5073 сатоши. Не пойму, пару дней назад писали, что цена монеты была на тот момент сборов около 5 800 сатоши. Почему тогда падает цена монеты, если денег собрали за два дня еще немало?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Обязательно к прочтению ICONOMI: более амбициозные цели и максимальный лимит в 21 000 BTC

я как понимаю сколько планировали они уже собрали ,или ещё нет

собрана минимальная сумма что бы проект запустился Smiley


неплохая идея с лимитом  Cool
ну на счет лимита это они перегнули ,так как чтобы добраться до такой сумы надо много в них влить ,не думаю что выше 10к дойдет

Как и сказано это лимит что бы не сделать ико передутым. Я считаю это один из самых лучших жестов из всех ико что были. Это показывает то что им не надо овер 150 м. USD как это делало ДАО.  И да что  большая часть из 12 миллионов пойдет в фонд которым они сами  и будут управлять)

а   когда планируется   прикрутить  соц сети в  лк  iconomi ?
вроде вручную подсчитывать будут
Серьезно вручную?вроде бы разговоры ходили что должны прикрутить в личный кабинет привязку соц.сетей

не будут они этого вручную делать. Всё будет через их сайт привязка, подсчёт и раздача.

Полезные ссылки на https://bitcointalksearch.org/topic/ann-iconomi-aopa-yae-aa-1587829 в подтопике "Статьи из Блога" можете почитать )

Узнал насчёт карт даже с 0.01 битка дадут карту, но стоимость  доставки будете оплачивать сами Smiley

Так же (скорее всего) будет ещё один бонус) Но о нём узнаете в Понедельник )
Про карточки так не нашел инфу, мож дать конкретную ссылку, можно и на енглише... Сейчас бонус 10% (вся эта муть на пирамиду смахивает, ну да ладно)

Это я спросил у одного из основателей ICONOMI. Если есть какие вопросы задавайте, я у него все узнаю.пока ни какой точной информации нет.


Обязательно к прочтению ICONOMI: более амбициозные цели и максимальный лимит в 21 000 BTC


Зачем вообще эта карта нужна?

Задал этот вопрос им .Как я понял предполагается на снятие дивидендов  (может будет так же расширенный функционал, как ответят сразу отпишу)
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
а   когда планируется   прикрутить  соц сети в  лк  iconomi ?
вроде вручную подсчитывать будут
Серьезно вручную?вроде бы разговоры ходили что должны прикрутить в личный кабинет привязку соц.сетей
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Полезные ссылки на https://bitcointalksearch.org/topic/ann-iconomi-aopa-yae-aa-1587829 в подтопике "Статьи из Блога" можете почитать )

Узнал насчёт карт даже с 0.01 битка дадут карту, но стоимость  доставки будете оплачивать сами Smiley

Так же (скорее всего) будет ещё один бонус) Но о нём узнаете в Понедельник )
Про карточки так не нашел инфу, мож дать конкретную ссылку, можно и на енглише... Сейчас бонус 10% (вся эта муть на пирамиду смахивает, ну да ладно)

Это я спросил у одного из основателей ICONOMI. Если есть какие вопросы задавайте, я у него все узнаю.пока ни какой точной информации нет.


Обязательно к прочтению ICONOMI: более амбициозные цели и максимальный лимит в 21 000 BTC


Зачем вообще эта карта нужна?
Jump to: