Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 240. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 507
https://twitter.com/FanatMonet
подписался и сделал 4 ретвита Grin
Будем смотреть дальше
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Обязательно к прочтению ICONOMI: более амбициозные цели и максимальный лимит в 21 000 BTC

я как понимаю сколько планировали они уже собрали ,или ещё нет

собрана минимальная сумма что бы проект запустился Smiley


неплохая идея с лимитом  Cool
ну на счет лимита это они перегнули ,так как чтобы добраться до такой сумы надо много в них влить ,не думаю что выше 10к дойдет

Элементарно ватсон Grin В последние дни лиска и волн киты забрасывали по 10К btc. Точно так же может быть и здесь. Войдет суперспекулянт и заберет 50% всех монет.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Обязательно к прочтению ICONOMI: более амбициозные цели и максимальный лимит в 21 000 BTC

я как понимаю сколько планировали они уже собрали ,или ещё нет

собрана минимальная сумма что бы проект запустился Smiley


Вопрос по данной цитате "В качества жеста признательности, у всех участников ICO будет возможность получить эксклюзивную, физическую дебетовую карту “клуб основателей ICONOMI”.
Карту по адресам высылать будут?
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
  установил подпись .    Smiley  после надо где то отписаться  или все автоматом начинает работать ? 
Регистрация в кампанию подписей здесь http://goo.gl/f8sDHD После того как тебя туда добавят посты начнут засчитывать.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
  установил подпись .    Smiley  после надо где то отписаться  или все автоматом начинает работать ? 
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
ну на счет лимита это они перегнули ,так как чтобы добраться до такой сумы надо много в них влить ,не думаю что выше 10к дойдет
Почему перегнули? 2000 BTC эта та сумма которую создатели ICONOMY считают необходимой для старта проекта. Все что больше, это уже на успешное развитие проекта.
21000 BTC это то порог, выше которого они не смогут эффективно расходовать средства.
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Обязательно к прочтению ICONOMI: более амбициозные цели и максимальный лимит в 21 000 BTC

я как понимаю сколько планировали они уже собрали ,или ещё нет

собрана минимальная сумма что бы проект запустился Smiley


неплохая идея с лимитом  Cool
ну на счет лимита это они перегнули ,так как чтобы добраться до такой сумы надо много в них влить ,не думаю что выше 10к дойдет
full member
Activity: 154
Merit: 100
Обязательно к прочтению ICONOMI: более амбициозные цели и максимальный лимит в 21 000 BTC

я как понимаю сколько планировали они уже собрали ,или ещё нет

собрана минимальная сумма что бы проект запустился Smiley


неплохая идея с лимитом  Cool
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Обязательно к прочтению ICONOMI: более амбициозные цели и максимальный лимит в 21 000 BTC


собрана минимальная сумма что бы проект запустился Smiley


спасибо за перевод очередной статьи.
Вот только возникает вопрос, а не сильную они планку установили в 21 000 биткоинов ?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Обязательно к прочтению ICONOMI: более амбициозные цели и максимальный лимит в 21 000 BTC

я как понимаю сколько планировали они уже собрали ,или ещё нет

собрана минимальная сумма что бы проект запустился Smiley
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
я как понимаю сколько планировали они уже собрали ,или ещё нет
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
новая статья https://medium.com/iconominet/iconomi-more-ambitious-goals-and-a-21-000-btc-cap-after-a-successful-ico-start-ccb06efff709#.i7frdzt5h

перевод будет сегодня )

поставили верхний кап  в 21 000 битков
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Такс погодите. еще вопрос. на ико счете было 15 000 монет. теперь 6 000. почему? Их еще на самом сайте что ли нужно купить?

Так как инвестиции растут то и цена монеты растет ) формула по подсчётам одной монеты (без бонуса)  Собранная сумма в USD/85 000 000 токенов = цена 1 монеты

соответственно у всех понемногу уменьшается

А я думал как закинул деньги и все количеств монет зафиксировалось)

до конца ICO, ваше количество может уменьшится в  2 раза или в 5 раз. до 29 сентября еще далеко. Smiley

Да, это так. Подписчикам и социальщикам проще - проявляй активность дальше и количество полученных в будущем монет не будет значительно падать. А вот инвесторам придется еще вкидывать.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Такс погодите. еще вопрос. на ико счете было 15 000 монет. теперь 6 000. почему? Их еще на самом сайте что ли нужно купить?

Так как инвестиции растут то и цена монеты растет ) формула по подсчётам одной монеты (без бонуса)  Собранная сумма в USD/85 000 000 токенов = цена 1 монеты

соответственно у всех понемногу уменьшается

А я думал как закинул деньги и все количеств монет зафиксировалось)

до конца ICO, ваше количество может уменьшится в  2 раза или в 5 раз. до 29 сентября еще далеко. Smiley
hero member
Activity: 578
Merit: 505
И да мы преодолели отметку в 3 миллиона USD 

Да уж, пирамида шикарная выходит  Grin

Главное чтобы не как с Опарышем получилось. Но тут вроде реклама попрофессиональнее идёт.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Такс погодите. еще вопрос. на ико счете было 15 000 монет. теперь 6 000. почему? Их еще на самом сайте что ли нужно купить?

Так как инвестиции растут то и цена монеты растет ) формула по подсчётам одной монеты (без бонуса)  Собранная сумма в USD/85 000 000 токенов = цена 1 монеты

соответственно у всех понемногу уменьшается

А я думал как закинул деньги и все количеств монет зафиксировалось)
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Такс погодите. еще вопрос. на ико счете было 15 000 монет. теперь 6 000. почему? Их еще на самом сайте что ли нужно купить?

Так как инвестиции растут то и цена монеты растет ) формула по подсчётам одной монеты (без бонуса)  Собранная сумма в USD/85 000 000 токенов = цена 1 монеты

соответственно у всех понемногу уменьшается
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Такс погодите. еще вопрос. на ико счете было 15 000 монет. теперь 6 000. почему? Их еще на самом сайте что ли нужно купить?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Я правильно понимаю, это что то вроде доверительного управления финансами? то есть разработчики торгуют нашими активами и затем выплачивают процент от дохода, так?

Да и не только.. так же они создадут платформу с которой все комиссии будут идти держателям ICN Токенов
А на какие проценты вообще расчитывать? процент от сумму которую держишь?


Да ну как и везде 100 млн токенов представляют 100% их прибыли )
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Я правильно понимаю, это что то вроде доверительного управления финансами? то есть разработчики торгуют нашими активами и затем выплачивают процент от дохода, так?

Да и не только.. так же они создадут платформу с которой все комиссии будут идти держателям ICN Токенов
А на какие проценты вообще расчитывать? процент от сумму которую держишь?
Jump to: