Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 259. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter

я так понимаю на 5 недель рассчитано , вот интересно сколько 1 доля стоить будет

На 6 недель с 18 августа до 29 сентября. Все уже будет зависит сколько будет участников в компании. Стоимость 1 доли будет вычисляться как =количество монет на компанию по подписям/ количество всех долей.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Через 15 часов начнется ICO. Есть предположения сколько денег накидают за первые дни?
надеюсь за первую неделю больше 2к что бы было с начала понятно что этот проект будет успешен)

фотка команды с их вчерашней встречи

[_img]https://cdn-images-1.medium.com/max/2000/1*CeHOkqvGD4r89bZt3sI3AQ.jpeg[/img]

Прямо любители держать руки в карманах (что они там делают?). А девочки зачем? Про женщин-программистов говорят, что это и не женщины, и не программисты. На фотках явно тёлки какие-то, для фана.

Вобщем на фото гоп-компания с девочками, чтобы не скучно было собирать ИСО. Я бы этим денег не дал, не вижу профессионализма.
Sr, member а ведёте себя как нуб. Для начала это часть их команды. Эти "девочки" занимаются маркетингом:



так видимо интересно сколько у них продлится компания на биткоинталке ,чтобы знать на сколько расчитывать вообщето

Какая конкретно компания ? по подписям за битки или за доли?)



я так понимаю на 5 недель рассчитано , вот интересно сколько 1 доля стоить будет
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Через 15 часов начнется ICO. Есть предположения сколько денег накидают за первые дни?
надеюсь за первую неделю больше 2к что бы было с начала понятно что этот проект будет успешен)

фотка команды с их вчерашней встречи

[_img]https://cdn-images-1.medium.com/max/2000/1*CeHOkqvGD4r89bZt3sI3AQ.jpeg[/img]

Прямо любители держать руки в карманах (что они там делают?). А девочки зачем? Про женщин-программистов говорят, что это и не женщины, и не программисты. На фотках явно тёлки какие-то, для фана.

Вобщем на фото гоп-компания с девочками, чтобы не скучно было собирать ИСО. Я бы этим денег не дал, не вижу профессионализма.
Sr, member а ведёте себя как нуб. Для начала это часть их команды. Эти "девочки" занимаются маркетингом:



так видимо интересно сколько у них продлится компания на биткоинталке ,чтобы знать на сколько расчитывать вообщето

Какая конкретно компания ? по подписям за битки или за доли?)


sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Через 15 часов начнется ICO. Есть предположения сколько денег накидают за первые дни?
надеюсь за первую неделю больше 2к что бы было с начала понятно что этот проект будет успешен)

фотка команды с их вчерашней встречи

[_img]https://cdn-images-1.medium.com/max/2000/1*CeHOkqvGD4r89bZt3sI3AQ.jpeg[/img]

Прямо любители держать руки в карманах (что они там делают?). А девочки зачем? Про женщин-программистов говорят, что это и не женщины, и не программисты. На фотках явно тёлки какие-то, для фана.

Вобщем на фото гоп-компания с девочками, чтобы не скучно было собирать ИСО. Я бы этим денег не дал, не вижу профессионализма.
а девочки че не в очках , как то не серьезно это ,должны быть в очках ,видно что они кофе носят и пиццу только
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Через 15 часов начнется ICO. Есть предположения сколько денег накидают за первые дни?
надеюсь за первую неделю больше 2к что бы было с начала понятно что этот проект будет успешен)

фотка команды с их вчерашней встречи

[_img]https://cdn-images-1.medium.com/max/2000/1*CeHOkqvGD4r89bZt3sI3AQ.jpeg[/img]

Прямо любители держать руки в карманах (что они там делают?). А девочки зачем? Про женщин-программистов говорят, что это и не женщины, и не программисты. На фотках явно тёлки какие-то, для фана.

Вобщем на фото гоп-компания с девочками, чтобы не скучно было собирать ИСО. Я бы этим денег не дал, не вижу профессионализма.
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
так видимо интересно сколько у них продлится компания на биткоинталке ,чтобы знать на сколько расчитывать вообщето
member
Activity: 95
Merit: 10
На каком этапе разработки сейчас находится платформа? Что либо сделано? Может есть что либо готовое?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Через 15 часов начнется ICO. Есть предположения сколько денег накидают за первые дни?
надеюсь за первую неделю больше 2к что бы было с начала понятно что этот проект будет успешен)

фотка команды с их вчерашней встречи

legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Через 15 часов начнется ICO. Есть предположения сколько денег накидают за первые дни?
member
Activity: 95
Merit: 10
Сори, не внимательно прочитал.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
А по твиттеру тоже док?


нет по твитеру с помощью дока человек не сможет отследить и вписать все действия туда. На это потребуется больше времени, чем что либо создать если участников будет даже 100 и больше. Надеюсь в сообщении ниже вы найдете свой ответ  Wink

Quote
Для того что бы получить вознаграждения (баунти), вам надо зарегистрировать аккаунт на ico.iconomi.net (будет доступен во время ико). Там вы сможете заклеймить(получить) свои токены ICN после окончания нашей компании. Так же там будут формы для ввода своих данных и привязки аккаунтов соцсетей (Твиттер и Фейсбук). С помощью специального интерфейса который создают разработчики будут отслеживаться ваши действия в соцсетях и вознаграждать за это. Примерное время интеграции интерфейса первая неделя после запуска ИКО. Все ретвиты,комментарии и лайки будут учтены с начала старта компании.
member
Activity: 95
Merit: 10
А по твиттеру тоже док?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Нет за что) Задавайте свои вопросы кого-что интересует с удовольствием отвечу)
full member
Activity: 238
Merit: 100
спасибо за ответ
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter

то есть там сейчас у вас 66 твитов. я могу их все ретвитнуть и получить по 10 доле ща каждый?(у меня меньше 300 подписчиков)

и еще на счет подписей...10 постов в неделю. именно в этой ветке или по всему BTT?
Так платят за твиты и за все ретвиты начиная с этого твита https://twitter.com/iconominet/status/766263747631546369 так как (там как раз и было написано что старт компани сейчас) это как раз было после поста про баунти.

Насчёт 10 постов можно сделать в любой ветки там нет строгих условий пишите где угодно

Оплачивается ли ретвит с такой надписью?
Quote
ICONOMI ретвитнул(а)


Оплачивается только что уточнил.
full member
Activity: 238
Merit: 100
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Оплачивается ли ретвит с такой надписью?
Quote
ICONOMI ретвитнул(а)
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
У меня тоже было 224 поста на момент добавления подписи а в форме стоит 233.
Попросите пожалуйста исправить, а то флудить не хочется за два дня.

Исправлено)
Большое спасибо! Очень оперативно!
А информация по твитам и лайкам на фэйсбук и подписка на новости будет засчитываться после запуска ico кабинета?
Всегда пожалуйстаSmiley Все считается уже с 18 августа. Так что набивайте награду Smiley В кабинете оно просто потом добавится когда вы привяжете свой аккаунт)

сколько в твиттере должно быть у меня подписчиков, чтобы засчитывали мои действия?


Ни каких минимальных условий на подписчиков нет) вот основное по твиттер компании. Количество подписчиков только влияет на количество долей за ретвиты


Quote
Twitter Подписчики – 300 000 ICN[/b]

Никогда не пропускайте наши обновления! Подписывайтесь на нас в Twitter и читайте только свежую информацию, ретвитте (распространяйте) наши новости в ваши группы, друзьям и подписчикам.

1.   Подписка на наш Twitter: 20 долей в неделю
2.   Каждый ретвит (ретвит или цитируемый ретвит) или мнение о нас:
  • 10 долей Если подписчиков меньше чем 300
  • 20 долей Если подписчиков меньше чем 1000
  • 50 долей за 1000 подписчиков и больше
full member
Activity: 238
Merit: 100
У меня тоже было 224 поста на момент добавления подписи а в форме стоит 233.
Попросите пожалуйста исправить, а то флудить не хочется за два дня.

Исправлено)
Большое спасибо! Очень оперативно!
А информация по твитам и лайкам на фэйсбук и подписка на новости будет засчитываться после запуска ico кабинета?
Всегда пожалуйстаSmiley Все считается уже с 18 августа. Так что набивайте награду Smiley В кабинете оно просто потом добавится когда вы привяжете свой аккаунт)

сколько в твиттере должно быть у меня подписчиков, чтобы засчитывали мои действия?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
У меня тоже было 224 поста на момент добавления подписи а в форме стоит 233.
Попросите пожалуйста исправить, а то флудить не хочется за два дня.

Исправлено)
Большое спасибо! Очень оперативно!
А информация по твитам и лайкам на фэйсбук и подписка на новости будет засчитываться после запуска ico кабинета?
Всегда пожалуйстаSmiley Все считается уже с 18 августа. Так что набивайте награду Smiley В кабинете оно просто потом добавится когда вы привяжете свой аккаунт)
Jump to: