Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 28. (Read 283824 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 501
а зачем проводить 2 исо,если в фонде лежит более 7к битковHuh?
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Эпоха легкого заработка на ICO уходит в прошлое. 2-й не будет также успешен как 1-й. Но создатели молодцы, надо черпать источник, пока не иссякнет.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Интересно было бы почитать подробности очередного ICO от икономок . Что они на этот раз предложат и в каких количествах .
Что там читать, главное деньги несите. У ребят пошла масть и они освоили способ легкого заработка битков, хомяки ведутся, почему бы еще раз не собрать денег?
Еще одно ICO от спецов, аплодирую стоя  Cheesy
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Не зря они пишут блоги об основах ико(идеал ико, фейл, психология). Думаю это как раз в преддверии новой ико.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Интересно было бы почитать подробности очередного ICO от икономок . Что они на этот раз предложат и в каких количествах .
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Так то оно так!!! Но в последнее время  из-за роста битка многие ICO не набирают 30% нужной суммы, только и видно, что люди вкинули в первый день сборов определённую сумму и тишина!

Тут главное правильно выбрать время проведения этого ICO, с учетом роста битка и количеством других  компаний
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
К стати было бы совсем не плохо! Я имею ввиду проведение еще одного ico.
Глядишь забабахают еще одну баунти компанию с хорошим профитом  Grin
Брошу участие в любом баунти ради Икономиковского  Roll Eyes
Не могу не согласиться) тем более, что так сложилось, что в силу определенных причин я часть первого баунти пропустил, успел куда успел. Поэтому тож мечтаю о еще одном баунти, пусть даже на уровне первого)


Это получается будет проводиться еще одно ico? Для добора в фонды  ICNX/ICNP?
Ну да. На предыдущих паре страниц об этом не раз писали, в том числе и со ссылками на официальную инфу от разрабов на реддите.
Люди походу до сих пор не могу в это поверить Cheesy
Видимо даSmiley))
full member
Activity: 201
Merit: 100
К стати было бы совсем не плохо! Я имею ввиду проведение еще одного ico.
Глядишь забабахают еще одну баунти компанию с хорошим профитом  Grin
Брошу участие в любом баунти ради Икономиковского  Roll Eyes
В этом случае одним шанхайским самолетом не обойдется.
Тоже так думаю, что они хорошо подготовятся. Будешь капчи вводит после каждого ретвита Grin и каждый день отписываться в теме). И таких баунти, как на первом ico уже не будет.

Поддерживаю данное мнение. Уже не нужно объяснять людям что такое икономи. Должно пройти и без баунти на сильном  уровне. Хорошего понемногу Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 500
К стати было бы совсем не плохо! Я имею ввиду проведение еще одного ico.
Глядишь забабахают еще одну баунти компанию с хорошим профитом  Grin
Брошу участие в любом баунти ради Икономиковского  Roll Eyes
В этом случае одним шанхайским самолетом не обойдется.
Тоже так думаю, что они хорошо подготовятся. Будешь капчи вводит после каждого ретвита Grin и каждый день отписываться в теме). И таких баунти, как на первом ico уже не будет.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Новости от Дев Икономи
Представляем следующую статью в серии ICONOMI ICO Основы



UPDATE:
For the pleasure of your Sunday reading, here is the next article in our ICO fundamentals series:

The psychology behind ICO funding
ICONOMI ICO fundamentals — 3 of 4

https://medium.com/iconominet/the-psychology-behind-ico-funding-81787ecd9b42





твит - https://twitter.com/iconominet/status/807886737544515584


курс хорошо поднялся за последние сутки, посмотрим что будет далее Smiley
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
К стати было бы совсем не плохо! Я имею ввиду проведение еще одного ico.
Глядишь забабахают еще одну баунти компанию с хорошим профитом  Grin
Брошу участие в любом баунти ради Икономиковского  Roll Eyes
В этом случае одним шанхайским самолетом не обойдется.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
К стати было бы совсем не плохо! Я имею ввиду проведение еще одного ico.
Глядишь забабахают еще одну баунти компанию с хорошим профитом  Grin
Брошу участие в любом баунти ради Икономиковского  Roll Eyes
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Это получается будет проводиться еще одно ico? Для добора в фонды  ICNX/ICNP?
Ну да. На предыдущих паре страниц об этом не раз писали, в том числе и со ссылками на официальную инфу от разрабов на реддите.
Люди походу до сих пор не могу в это поверить Cheesy
hero member
Activity: 882
Merit: 501
цены  понемногу пытается пойти верх что не может нас всех радовать...
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Это получается будет проводиться еще одно ico? Для добора в фонды  ICNX/ICNP?
Ну да. На предыдущих паре страниц об этом не раз писали, в том числе и со ссылками на официальную инфу от разрабов на реддите.

То есть это будут выпущены ещё токены ICNX/ICNP ??

и если да, то в каких количествах ..??

 Undecided
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Это получается будет проводиться еще одно ico? Для добора в фонды  ICNX/ICNP?
Ну да. На предыдущих паре страниц об этом не раз писали, в том числе и со ссылками на официальную инфу от разрабов на реддите.
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Вот объясните мне откуда взяться прибыли, если они средства перелили в форки, которые по отношению к биткоину просели?
Куда что перелили ? Все средства ещё не тронуты кроме как 5000 Эфиров
Тогда самое время переливать))
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter


А мы с низов еще и не поднимались за эти два месяца Smiley

Какой же здесь FUD? Я только констатирую факты. Со времени запуска, в этой ветке не появилось ни одного человека задавшего вопрос по поводу будущих платформ, и о том что такое вообще ICONOMI и зачем нужны ICN.
Если вы зайдете на reddit, то в АМА увидите только знакомые ники "евангелистов" из англоветки.
Эти факты как и отвратительно низкие объемы торгов, должны наталкивать на определенные мысли.

Я конечно понимаю, что слепая вера в богатого и тупого дядю который придет и скупит ваши монеты по цене в 10 раз дороже чем вы купили бессмертна.

Но... если посмотреть правде в глаза, то толкающихся локтями трейдеров борющихся за "дешевые" ICN не видно на горизонте.






Меня всегда веселят ваши "малые объёмы" которые минимальны в 100 бтц в день. ПО сравнению с тем же лиском который показывают 40-50 btc, и другими альтами которые в момент роста битка находятся на низах просто по объёмам и цене.
В Игнор-лист  я вас не зря добавил
В англоветке всегда кучу вопросов где торгуются и как купить так что не несите чуши )
А на вашу "правду" я забил уже давно , так как ваши попытки фуда - ничтожны честно, вы уже раз пытались, но не получилось Smiley

P.S. Если вам нужен PnD идите в другую монету, здесь цель стабильный рост а не оверхайп и слив в нули )
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Это получается будет проводиться еще одно ico? Для добора в фонды  ICNX/ICNP?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Вот объясните мне откуда взяться прибыли, если они средства перелили в форки, которые по отношению к биткоину просели?
Куда что перелили ? Все средства ещё не тронуты кроме как 5000 Эфиров
Pages:
Jump to: