Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 25. (Read 283824 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 529
Вы правда верите что кто-то из венчурных инвесторов вкладывается под 3% в год? Это разве что покроет годовую инфляцию евро (а большинство инвесторов европейцы) и не принесет дохода, а вероятность что весь этот стартап накроется тазом очень велика.

Инвесторы скорее вкладываются на 1000% прибыли в такие проекты.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Если будет меньше 5-10% в месяц прибыли то толку от проекта ноль.Еще бы сделали бы как в банке 8% годовых например) Tongue

это у Вас в банке 8% годовых а в Европе и 3% отлично. Не заметили что много средств пришло через безнал. Такие инвесторы и 15 -20% годовым будут рады.
Ну тут и риски высоки а за риски надо больше процентов.А в банках вообще можно без рисков ,если вкладывать суммы не больше страховки от государства.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Если будет меньше 5-10% в месяц прибыли то толку от проекта ноль.Еще бы сделали бы как в банке 8% годовых например) Tongue

это у Вас в банке 8% годовых а в Европе и 3% отлично. Не заметили что много средств пришло через безнал. Такие инвесторы и 15 -20% годовым будут рады.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Если будет меньше 5-10% в месяц прибыли то толку от проекта ноль.Еще бы сделали бы как в банке 8% годовых например) Tongue

толку будет ноль, если это единственные ваши деньги Grin
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Если будет меньше 5-10% в месяц прибыли то толку от проекта ноль.Еще бы сделали бы как в банке 8% годовых например) Tongue
full member
Activity: 238
Merit: 100
Я не могу понять про какие дивиденды все пишут? Ведь фонды еще не запущены, потом надо еще ico провести для заполнения фондов. Или я что-то не так понял?

Ну как какие, будут делить доход с первой инвестиции в 5000 ETH на 100000000 ICN.
По 0,0021 ETH выйдет на каждые 42 ICN.  Wink
Какая то совсем печальная цифра выходит. Это приблизительно сколько % в годовых выходит от вклада?

вы че, раскрутиться то надо. через 5 лет цифра другая будет.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Я не могу понять про какие дивиденды все пишут? Ведь фонды еще не запущены, потом надо еще ico провести для заполнения фондов. Или я что-то не так понял?

Ну как какие, будут делить доход с первой инвестиции в 5000 ETH на 100000000 ICN.
По 0,0021 ETH выйдет на каждые 42 ICN.  Wink
Какая то совсем печальная цифра выходит. Это приблизительно сколько % в годовых выходит от вклада?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Запуск платформы CNP ICONOMI через

я так понимаю новость так себе...
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Запуск платформы CNP ICONOMI через
hero member
Activity: 882
Merit: 501
какие свежие новости естьHuh
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
Я возможно что-то где-то пропустил, но не совсем понятно, откуда взят такой расчет? Если он конечно серьезный, а не лишь бы написать)

Вчера здесь был пост об этом. Если точнее, то на предыдущей странице Вы могли бы найти эту информацию.


Ссылка на офиц стр реддит


детали по дивидендам (Dividends question) - тут

sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я не могу понять про какие дивиденды все пишут? Ведь фонды еще не запущены, потом надо еще ico провести для заполнения фондов. Или я что-то не так понял?

Ну как какие, будут делить доход с первой инвестиции в 5000 ETH на 100000000 ICN.
По 0,0021 ETH выйдет на каждые 42 ICN.  Wink
Я возможно что-то где-то пропустил, но не совсем понятно, откуда взят такой расчет? Если он конечно серьезный, а не лишь бы написать)
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
ребят, когда по вайтпеперу выйдет ( запустится ) в полную силу iconomi ?

в 2017 году.


Часть отвеченных вопросов с предыдущего АМА: https://www.reddit.com/r/ICONOMI/comments/5hwgfq/unanswered_questions_from_the_last_ama/

Ну и само АМА: кто не знает англ яз там долго разбираться сами: https://www.reddit.com/r/ICONOMI/comments/5ghrp5/askmeanything_icnx_and_iconomiindex_edition/

jr. member
Activity: 55
Merit: 7
ребят, когда по вайтпеперу выйдет ( запустится ) в полную силу iconomi ?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я не могу понять про какие дивиденды все пишут? Ведь фонды еще не запущены, потом надо еще ico провести для заполнения фондов. Или я что-то не так понял?

Ну как какие, будут делить доход с первой инвестиции в 5000 ETH на 100000000 ICN.
По 0,0021 ETH выйдет на каждые 42 ICN.  Wink
Так еще нет выхлопа с этой инвестиции Smiley. И икошный кефир  еще не тронутый)
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Я не могу понять про какие дивиденды все пишут? Ведь фонды еще не запущены, потом надо еще ico провести для заполнения фондов. Или я что-то не так понял?

Ну как какие, будут делить доход с первой инвестиции в 5000 ETH на 100000000 ICN.
По 0,0021 ETH выйдет на каждые 42 ICN.  Wink
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я не могу понять про какие дивиденды все пишут? Ведь фонды еще не запущены, потом надо еще ico провести для заполнения фондов. Или я что-то не так понял?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
рост цены будет до 27 декабря,а потом посмотрим что дальше...

Врятли, новость уже отпампили, можете еще перед 27 числом дернуться и все

Это не памп, а так... До 27 числа может все что угодно быть, допустим завтра разрабы обьявят сумму дивидендов и вот на нее будет реагировать рынок, а пока он в ожидании.

Сумма дивидендов уже не один раз подсчитывалась, она будет очень малой, точно не такой, какую ожидают получить инвесторы (мелкие)
Если вы не читали ветку то 90+ % следящих за проектом понимают что первые дивиденды будут не такие уж и большие. Точных сумм все равно никто не скажет.
Ну та и правильно, откуда им взяться (нормальным дивидендам) если еще фонды не фунциклируют.
Вы хотите все и сразу, так не бывает. Вру, бывает конечно но только в HYP фондах.
Некоторые проекты всем известные(лиск, волны и им подобные) вышли намного раньше, а не чего не сделали.
Проект будет платить в полную силу только со второй половины или даже конца 17го года, если конечно будет успешен - но мы ведь здесь верующие  Grin
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
рост цены будет до 27 декабря,а потом посмотрим что дальше...

Врятли, новость уже отпампили, можете еще перед 27 числом дернуться и все

Это не памп, а так... До 27 числа может все что угодно быть, допустим завтра разрабы обьявят сумму дивидендов и вот на нее будет реагировать рынок, а пока он в ожидании.

Сумма дивидендов уже не один раз подсчитывалась, она будет очень малой, точно не такой, какую ожидают получить инвесторы (мелкие)

сколько насчитали кто-нибудь помнит?


Я ранее писал, что а англ ветке делали предварительный подсчет, (но это пример, чтобы понять - какими он могут быть), то есть это не 100% - тут.
Pages:
Jump to: