Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 35. (Read 283850 times)

sr. member
Activity: 312
Merit: 252
ICONOMI Cryptocurrencies Index (ICNX) — 30 November 2016 Monthly Rebalancing Update

Ссылка на новость - https://medium.com/iconominet/iconomi-cryptocurrencies-index-icnx-30-november-2016-monthly-rebalancing-update-3402866243d9



legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Как биржа может распределить дивиденды? Постоянно идут торги, они их остановят ради распределения?
Дивиденды будут в эфире, вам просто на счёт отсыпят немного и всё.
Все только и говорят про дивиденды, а кто реально считал или прикидал какой будет выхлоп с определенного количества монет? Думаю что очень мало.
Запомните, что лежа на диване вам никто не будет зарабатывать деньги..
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Как биржа может распределить дивиденды? Постоянно идут торги, они их остановят ради распределения?
Дивиденды будут в эфире, вам просто на счёт отсыпят немного и всё.
Смешно звучит дивиденды , это на 100 мил монет будут 100 эфиров прибыли делить  Grin
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Как биржа может распределить дивиденды? Постоянно идут торги, они их остановят ради распределения?
Дивиденды будут в эфире, вам просто на счёт отсыпят немного и всё.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
тогда как узнать куда можно переводить, а куда нет, если их собственный кошелек не поддерживает их же токены?




У вас всего два варианта.

1 вариант - скачать стандартный кошель Ethereum [ETH], синхронизировать его - переслать монеты. инструкция тут
2 вариант - создать кошель  онлайн кошеля на сайте https://www.myetherwallet.com - но самое главное, при создании - сохранить все что предлагают -  главное это закрытые ключи кошеля.  инструкция здесь
Как говорила сама, ICONOMI - только  если вы владеете (имеете доступ ) закрытыми ключами, то можете получать дивиденды.



Храня на бирже - у вас нет доступа к закрытым ключам (то есть вы не являетесь владельцем).

Ликви обьявляли что он все равно будут распределять дивиденты Икономи среди держателей Икономи на своей бирже. Кракен вроде молчит на этот счет.

Как биржа может распределить дивиденды? Постоянно идут торги, они их остановят ради распределения?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
тогда как узнать куда можно переводить, а куда нет, если их собственный кошелек не поддерживает их же токены?




У вас всего два варианта.

1 вариант - скачать стандартный кошель Ethereum [ETH], синхронизировать его - переслать монеты. инструкция тут
2 вариант - создать кошель  онлайн кошеля на сайте https://www.myetherwallet.com - но самое главное, при создании - сохранить все что предлагают -  главное это закрытые ключи кошеля.  инструкция здесь
Как говорила сама, ICONOMI - только  если вы владеете (имеете доступ ) закрытыми ключами, то можете получать дивиденды.



Храня на бирже - у вас нет доступа к закрытым ключам (то есть вы не являетесь владельцем).

Ликви обьявляли что он все равно будут распределять дивиденты Икономи среди держателей Икономи на своей бирже. Кракен вроде молчит на этот счет.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
тогда как узнать куда можно переводить, а куда нет, если их собственный кошелек не поддерживает их же токены?




У вас всего два варианта.

1 вариант - скачать стандартный кошель Ethereum [ETH], синхронизировать его - переслать монеты. инструкция тут
2 вариант - создать кошель  онлайн кошеля на сайте https://www.myetherwallet.com - но самое главное, при создании - сохранить все что предлагают -  главное это закрытые ключи кошеля.  инструкция здесь
Как говорила сама, ICONOMI - только  если вы владеете (имеете доступ ) закрытыми ключами, то можете получать дивиденды.



Храня на бирже - у вас нет доступа к закрытым ключам (то есть вы не являетесь владельцем).
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Может кто поястнить ситуацию, я уже тут спрашивал, но ответ не дали.
У меня есть примерно 200 icn, что с ними делать для того чтоб получать дивиденды? Они должны храниться в кабинете? если нет, то где их хранить(не продавать)?

Самое надежное - хранить в своем эфирном кошельке.

и дивиденды будут автоматом приходить туда? В чем вообще они будут выражаться? в эфире, в долларах или в токенах iconomi?
У Iconomi ограниченная эмиссия в 100 миллионов. Девиденды будут начисляются в Эфирах. И держать можно где угодно хоть на бирже хоть на кошельке.

а что означает вот это?
http://i82.fastpic.ru/big/2016/1201/dd/f0d90bd81b440c824e5fcba19145b2dd.png
Т.е. я не могу перевести свои токены икономи на их же сервис икономи?

По всей видимости да

тогда как узнать куда можно переводить, а куда нет, если их собственный кошелек не поддерживает их же токены?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Может кто поястнить ситуацию, я уже тут спрашивал, но ответ не дали.
У меня есть примерно 200 icn, что с ними делать для того чтоб получать дивиденды? Они должны храниться в кабинете? если нет, то где их хранить(не продавать)?

Самое надежное - хранить в своем эфирном кошельке.

и дивиденды будут автоматом приходить туда? В чем вообще они будут выражаться? в эфире, в долларах или в токенах iconomi?
У Iconomi ограниченная эмиссия в 100 миллионов. Девиденды будут начисляются в Эфирах. И держать можно где угодно хоть на бирже хоть на кошельке.

а что означает вот это?
http://i82.fastpic.ru/big/2016/1201/dd/f0d90bd81b440c824e5fcba19145b2dd.png
Т.е. я не могу перевести свои токены икономи на их же сервис икономи?
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Может кто поястнить ситуацию, я уже тут спрашивал, но ответ не дали.
У меня есть примерно 200 icn, что с ними делать для того чтоб получать дивиденды? Они должны храниться в кабинете? если нет, то где их хранить(не продавать)?

Самое надежное - хранить в своем эфирном кошельке.

и дивиденды будут автоматом приходить туда? В чем вообще они будут выражаться? в эфире, в долларах или в токенах iconomi?
У Iconomi ограниченная эмиссия в 100 миллионов. Девиденды будут начисляются в Эфирах. И держать можно где угодно хоть на бирже хоть на кошельке.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Может кто поястнить ситуацию, я уже тут спрашивал, но ответ не дали.
У меня есть примерно 200 icn, что с ними делать для того чтоб получать дивиденды? Они должны храниться в кабинете? если нет, то где их хранить(не продавать)?

Самое надежное - хранить в своем эфирном кошельке.

и дивиденды будут автоматом приходить туда? В чем вообще они будут выражаться? в эфире, в долларах или в токенах iconomi?
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Может кто поястнить ситуацию, я уже тут спрашивал, но ответ не дали.
У меня есть примерно 200 icn, что с ними делать для того чтоб получать дивиденды? Они должны храниться в кабинете? если нет, то где их хранить(не продавать)?
Можете хранить и в кабинете. Ради 200 icn, делать какие-нибудь лишние телодвижения смысла нет, лучше там и оставить. А вообще, чтобы получать дивиденды можно хранить токены где угодно, хоть на локальном кошельке(на компьютере), хоть на бирже(на своём аккаунте).
а какой % дивидендов в месяц можно например получать с 5000ICN приблизительно ?
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Может кто поястнить ситуацию, я уже тут спрашивал, но ответ не дали.
У меня есть примерно 200 icn, что с ними делать для того чтоб получать дивиденды? Они должны храниться в кабинете? если нет, то где их хранить(не продавать)?
Можете хранить и в кабинете. Ради 200 icn, делать какие-нибудь лишние телодвижения смысла нет, лучше там и оставить. А вообще, чтобы получать дивиденды, можно хранить токены где угодно, хоть на локальном кошельке(на компьютере), хоть на бирже(на своём аккаунте).
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Может кто поястнить ситуацию, я уже тут спрашивал, но ответ не дали.
У меня есть примерно 200 icn, что с ними делать для того чтоб получать дивиденды? Они должны храниться в кабинете? если нет, то где их хранить(не продавать)?

Самое надежное - хранить в своем эфирном кошельке.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Может кто поястнить ситуацию, я уже тут спрашивал, но ответ не дали.
У меня есть примерно 200 icn, что с ними делать для того чтоб получать дивиденды? Они должны храниться в кабинете? если нет, то где их хранить(не продавать)?
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Я так понял икономи своими лисками ещё не голосовала, могли б и своего делегата замутить. Wink
Да действительно создать делегата чтобы нафордженые монеты шли на девиденды держателям Iconomi. Хорошая идея.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Я так понял икономи своими лисками ещё не голосовала, могли б и своего делегата замутить. Wink
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
В целом концепция проекта мне очень нравится. И то что монета не подвержена инфляции это очень хорошо, при выплате первых дивидендов интерес к монете будет расти. А то что сейчас монета не на всех биржах так это хорошо иначе уже был бы и памп и дамп, укатали бы со старта. А так постепенный но уверенный рост будет залогом успеха.
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
Новости в твиттере. ICONOMI на Ethereum Hong Kong Meetup https://twitter.com/iconominet/status/804010845051256832

sr. member
Activity: 392
Merit: 250
На месте разрабов я бы выдал первоначальным инвесторам максимальную прибыль от первых инвестиций в виде диведендов, тем самым подогрев интерес инвесторов к icn токену и будущим инвестициям в их фонды.
А мы получим хорошую возможность подзаработать!

Да все будет. Скоро будут фонды, будут дивиденды, будут новые биржи. Соответственно и цена хорошая будет.
Насчет больших первых дивидендов не уверен, если б девы хотели надутой цены за токен то уже бы давно подключили все биржы и пампанули монету. Вопрос надолго ли? Скорее всего они придерживаються принципа тише едешь - дальше выше будешь.
Просто памп на бирже это очень краткосрочный эффект, так как многие сразу побегут сливать все!
А замануха хорошими дивидендами само по себе устроит памп и будет более долгосрочным эффектом.

Хорошими это какими? Вы ж не знаете как Пупкин отреагирует на них. Посмотрите на Декрет. Пос там хороший но цена стабильно идет вниз потому что при хорошем доходе нет притока новых пользователей.
Ну логично. У Декрета Посом генеряться монеты и сливают на биржу ) А в ICONOMI дивиденды будут в Эфире ) И Конечный саплай всегда будет равен 100 млн. В этом вся и разница. Что сливать ICONOMI не выгодно особенно китам которые будут получать лвиную долю дивидендов.
Да нашли что сравнивать декред и икономи. Просто тупой форк написаный на другом алгоритме с мутной командой и целями и икономи с четко поставленной задачей и интересной идеей. Ясно икономи это долларовый проект как минимум за токен.
Pages:
Jump to: