Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 33. (Read 283824 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 500
Я хотел свои икономи слить на кракене ,но эта верификация меня остановила .Может и правильно пусть лежат .
Я тоже относительно недавно познакомился с Кракеном когда выводил свои ИКОНОМИ, но верификацию прошел очень быстро, где-то за 1 час. И поначалу ругался по поводу неудобства, а сейчас привык, и все теперь ясно и понятно.


А что нужно чтоб на кракене получить  Tier 1, это какой то уровень верификации??  Или лучше вообще туда не суваться, а то говорят что много проблем с этой биржей возникает.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Никто ничего ещё не покупал

BTC: 3KbWWjumBGLBUWYCeidydxe1uET9QyWoEg
ETH:0x154Af3E01eC56Bc55fD585622E33E3dfb8a248d8
LSK: 6300322192409448238L

Средства даже не тронуты. 5000 ETH видимо своих личных даже закинули в Голем (типо в учёт будущих затрат можно так сказать, так как escrow не дадут вывести средства до запуска первого фонда)

И до открытия фонда ICNX никто покупать ничего и не будет. (я про просто криптовалюты,а не про инвестиции в ICO)

По реддиту можно сказать что платформа почти готова для бета-тестирования. И да так же не забывайте что в Среду будет АМА на реддите.

legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
А дивиденды начислять они собрались от торговле . Неужели они крупные киты трейдеры . Так можно и погареть если не не тем торговать.
Ну,на то и создают различные портфели-где то прогорел и в просадке например а в другом активе в плюсе и таким образом можно быть на плаву и в прибыли но не факт что постоянно в прибыли  Smiley
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
а где смотреть сколько они уже прибыли наторговали?
Если бы эта информация была в свободном доступе, то тут сейчас бы обсуждение происходило пожарче чем в период ICO. Такая информация должна быть закрытой, возможно потом нас ознакомят с результатами уже закрытых периодов.
В этом есть логика. Судя по ихнему портфелю они в конкретном минусе

Ну вроде как монетка GAME показывает хороший прирост, не смотря на падение форков. Сейчас идет по сути поиск новых вершин по этой монете, если Икономи ранее закупились этой монетой - то уже хорошая компенсация остальным просадкам.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
а где смотреть сколько они уже прибыли наторговали?
Если бы эта информация была в свободном доступе, то тут сейчас бы обсуждение происходило пожарче чем в период ICO. Такая информация должна быть закрытой, возможно потом нас ознакомят с результатами уже закрытых периодов.
В этом есть логика. Судя по ихнему портфелю они в конкретном минусе
Если судить по таким валютам как:
   лиск     -50%
   кефир  -50%
Если я правильно посчитал, то этими двумя форками было инвестировано ~35% ico
   BTC     +25%+ фиат
Я думаю покажут  ~+5% выйдет по 0,005-0,01$ за 1icn, что весьма хорошо.
Тапками не кидать. Smiley
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
А дивиденды начислять они собрались от торговле . Неужели они крупные киты трейдеры . Так можно и погареть если не не тем торговать.
Они, похоже. не трейдеры, а сами инвесторы. Вкладывают то, что им накидали (инвестировали).
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
А дивиденды начислять они собрались от торговле . Неужели они крупные киты трейдеры . Так можно и погареть если не не тем торговать.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
а где смотреть сколько они уже прибыли наторговали?
Если бы эта информация была в свободном доступе, то тут сейчас бы обсуждение происходило пожарче чем в период ICO. Такая информация должна быть закрытой, возможно потом нас ознакомят с результатами уже закрытых периодов.
hero member
Activity: 531
Merit: 500

Это смотря какие риски в проекте. Криптовалюты сродни венчурному инвестированию и здесь при высоких рисках нужны высокие прибыли. Большой профит достигается резким увеличением ко-ва участвующих а не искуственной накруткой цены. На ICO вошли 1000 человек с 1 долларом а после выхода на биржи вошло еще 2000 с 2 долларами. Вот Вам и рост на 200%. Так было с многими монетами и самый наглядный пример это btc. И если дивиденты понравяться трейдерами то цена вырастет.
Вообще-то это рост не на 200% ...
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Все только и говорят про дивиденды, а кто реально считал или прикидал какой будет выхлоп с определенного количества монет?


Приблизительный пересчет делали  в официальной страннице- тут.

Так что можно прикинуть, сколько получится дивидендов.
Но повторюсь - это не официально.




Сплошное огорчение от таких расчетов по дивидендам.
А вы ожидали х2 от ваших токенов каждую выплату? Тогда это был бы банальный хайп, а то что писано в посте по ссылке вполне сопоставимо с реальной экономикой.
Вот, товарищ TAPAKAH дело говорит. Вам любой экономист скажет, что касается доходности, где речь идет о процентах больших, чем 10-15% годовых - это с высокой вероятностью потенциальное кидалово.

Если надо 2-3% в день или больше - эт вам в другое место Smiley

Это смотря какие риски в проекте. Криптовалюты сродни венчурному инвестированию и здесь при высоких рисках нужны высокие прибыли. Большой профит достигается резким увеличением ко-ва участвующих а не искуственной накруткой цены. На ICO вошли 1000 человек с 1 долларом а после выхода на биржи вошло еще 2000 с 2 долларами. Вот Вам и рост на 200%. Так было с многими монетами и самый наглядный пример это btc. И если дивиденты понравяться трейдерами то цена вырастет.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Iconomi объявила  новые подробности о бета-версии платформы.




оригинальный пост  - https://www.reddit.com/r/ICONOMI/comments/5fq728/what_about_that_platform_beta_access/




Дивиденды


 


оригинальный пост - https://www.reddit.com/r/ICONOMI/comments/5ga1oh/do_i_need_to_move_my_icn_to_an_ethereum_wallet_to/



Iconomi - прогрессирует. Smiley
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Все только и говорят про дивиденды, а кто реально считал или прикидал какой будет выхлоп с определенного количества монет?


Приблизительный пересчет делали  в официальной страннице- тут.

Так что можно прикинуть, сколько получится дивидендов.
Но повторюсь - это не официально.




Сплошное огорчение от таких расчетов по дивидендам.
А вы ожидали х2 от ваших токенов каждую выплату? Тогда это был бы банальный хайп, а то что писано в посте по ссылке вполне сопоставимо с реальной экономикой.
Вот, товарищ TAPAKAH дело говорит. Вам любой экономист скажет, что касается доходности, где речь идет о процентах больших, чем 10-15% годовых - это с высокой вероятностью потенциальное кидалово.

Если надо 2-3% в день или больше - эт вам в другое место Smiley
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Я хотел свои икономи слить на кракене ,но эта верификация меня остановила .Может и правильно пусть лежат .
Я тоже относительно недавно познакомился с Кракеном когда выводил свои ИКОНОМИ, но верификацию прошел очень быстро, где-то за 1 час. И поначалу ругался по поводу неудобства, а сейчас привык, и все теперь ясно и понятно.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Объясните, пожалуйста, народно-крестьянским языком что это значит?Smiley Ожидается памп?) Спасибо.

Если дословно, то на основании этих транзакций автор сообщения прогнозирует полет на луну.
Да ну его этот кракен, самая рукожопная биржа Grin Сегодня хотел зайти проверить верифицировали мне аккаунт, так пароль забыл, час промаялся, восстанавливая  Embarrassed

Если в Tier 1 написано Pre-Verified  то можно  крипту заводить\выводить ? Или эти жуки еще, что то хотят? Tongue


Нельзя, сначала верифицируйте. Этот процесс может занять некоторое время.Они дотошные к документам, могут придраться к мелочам, заморозите деньги и все.
Так я отправил все данные для Tier 1, пишет Pre-Verified. Есть вероятность, что могут заблокировать средства?

Quote
Все зависит от твоего IP регистрации. Например для граждан Украины нет возможности в обычном порядке получить даже Tier1.
Во веселуха Grin, хорошо проходит евроинтеграция... Cheesy
Напишу им в сапорт

Я например использовал прокси, проблем никаких не было. Пользуюсь более 2х месяцев, так что рекомендую, если нет желания светить документы. Фотошоп они кстати тоже с удовольствием.  Wink
Я хотел свои икономи слить на кракене ,но эта верификация меня остановила .Может и правильно пусть лежат .
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Объясните, пожалуйста, народно-крестьянским языком что это значит?Smiley Ожидается памп?) Спасибо.

Если дословно, то на основании этих транзакций автор сообщения прогнозирует полет на луну.
Да ну его этот кракен, самая рукожопная биржа Grin Сегодня хотел зайти проверить верифицировали мне аккаунт, так пароль забыл, час промаялся, восстанавливая  Embarrassed

Если в Tier 1 написано Pre-Verified  то можно  крипту заводить\выводить ? Или эти жуки еще, что то хотят? Tongue


Нельзя, сначала верифицируйте. Этот процесс может занять некоторое время.Они дотошные к документам, могут придраться к мелочам, заморозите деньги и все.
Так я отправил все данные для Tier 1, пишет Pre-Verified. Есть вероятность, что могут заблокировать средства?

Quote
Все зависит от твоего IP регистрации. Например для граждан Украины нет возможности в обычном порядке получить даже Tier1.
Во веселуха Grin, хорошо проходит евроинтеграция... Cheesy
Напишу им в сапорт

Я например использовал прокси, проблем никаких не было. Пользуюсь более 2х месяцев, так что рекомендую, если нет желания светить документы. Фотошоп они кстати тоже с удовольствием.  Wink
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Объясните, пожалуйста, народно-крестьянским языком что это значит?Smiley Ожидается памп?) Спасибо.

Если дословно, то на основании этих транзакций автор сообщения прогнозирует полет на луну.
Да ну его этот кракен, самая рукожопная биржа Grin Сегодня хотел зайти проверить верифицировали мне аккаунт, так пароль забыл, час промаялся, восстанавливая  Embarrassed

Если в Tier 1 написано Pre-Verified  то можно  крипту заводить\выводить ? Или эти жуки еще, что то хотят? Tongue


Нельзя, сначала верифицируйте. Этот процесс может занять некоторое время.Они дотошные к документам, могут придраться к мелочам, заморозите деньги и все.
Так я отправил все данные для Tier 1, пишет Pre-Verified. Есть вероятность, что могут заблокировать средства?

Quote
Все зависит от твоего IP регистрации. Например для граждан Украины нет возможности в обычном порядке получить даже Tier1.
Во веселуха Grin, хорошо проходит евроинтеграция... Cheesy
Напишу им в сапорт
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Можете написать в поддержку кракена и они помогут Вам. Кстати, отвечают быстро, в течение суток.
У меня была такая же проблема, мне предложили подтвердить свою личность (предоставить паспортные данные, счета), чтобы иметь возможность торговать на бирже.
Это Вы про Tier3? Если нет-не понимаю, почему у некоторых проблемы с верификацией даже 1 уровня...Никаких доков не грузил и не отправлял, подтвердили верификацию в течении минут 15-20.  

 

p.s. Да, и Support как и на трексе отвечают очень быстро, в течении часа-двух. Может просто повезло.

Все зависит от твоего IP регистрации. Например для граждан Украины нет возможности в обычном порядке получить даже Tier1.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Можете написать в поддержку кракена и они помогут Вам. Кстати, отвечают быстро, в течение суток.
У меня была такая же проблема, мне предложили подтвердить свою личность (предоставить паспортные данные, счета), чтобы иметь возможность торговать на бирже.
Это Вы про Tier3? Если нет-не понимаю, почему у некоторых проблемы с верификацией даже 1 уровня...Никаких доков не грузил и не отправлял, подтвердили верификацию в течении минут 15-20.  

 

p.s. Да, и Support как и на трексе отвечают очень быстро, в течении часа-двух. Может просто повезло.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Объясните, пожалуйста, народно-крестьянским языком что это значит?Smiley Ожидается памп?) Спасибо.

Если дословно, то на основании этих транзакций автор сообщения прогнозирует полет на луну.
Да ну его этот кракен, самая рукожопная биржа Grin Сегодня хотел зайти проверить верифицировали мне аккаунт, так пароль забыл, час промаялся, восстанавливая  Embarrassed

Если в Tier 1 написано Pre-Verified  то можно  крипту заводить\выводить ? Или эти жуки еще, что то хотят? Tongue



Нельзя, сначала верифицируйте. Этот процесс может занять некоторое время.Они дотошные к документам, могут придраться к мелочам, заморозите деньги и все.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Объясните, пожалуйста, народно-крестьянским языком что это значит?Smiley Ожидается памп?) Спасибо.

Если дословно, то на основании этих транзакций автор сообщения прогнозирует полет на луну.

Объем эмисиии 100 миллионов а по представленным данным всего 1М. Этому памперу еще нужно пару месяцев копить объем что бы состоялся полет на луну.
Pages:
Jump to: