Pages:
Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 69. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 672
Merit: 500
Говорят самые слепые люди - религиозные фанатики. Но здесь мы видим новые примеры.  Wink

Вам же говорят, сливайте вы сейчас теряете деньги. Поддержка будет только к 12-14к. Сливать будут до самого нового года.

Насчет дивидендов согласен, еще после того как увидел эту таблицу от команды http://www.smithandcrown.com/ (очень серьезные люди, которые так же имеют собственный индекс с 2014 года, и уже давно на рынке)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kl5fD-ifui8_iSmp8_yv9mC_mq8qtWixZmOK2--hS6Q/edit#gid=0

Понял, что нужно лить на старте. К новому году можно будет купить раза в 4 дешевле.

hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Как-то странно ждать пампа Iconimi вот прямо сейчас, во время ралли биткойна, во время релиза zcash и т.п. Они пока ничего не реализовали из своих "предвыборных обещаний". Мне кажется, какого-либо внятного движения цены стоит ждать к следующему крупному обновлению. Например, запущенный фонд, я уверен, скажется на курсе. Как и, например, выплаты дивидентов

Вам наверное еще не сказали да? Выплат дивидендов не будет, так как ИНДЕКС упал на 15% и будет падать дальше  Grin
А знаете сколько будет дивидендов с 10000 ICN если ИНДЕКС вырастет на 25%?

0.143 ETH в неделю!

1,5 бакса в неделю при 20% росте с 1200$ инвестиций  Grin

Когда все это увидят, будет не рост а СЛИВ.  Wink
 

Мда, тяжелый случай. Видно сразу что человек плохо учился в школе..  Cheesy
Чтоб ты знал, при таком раскладе прибыль составит около 7 эфиров (прим. 80$)
Считать научись
 Wink


И по какой же формуле ты считал?  Grin
У меня то есть точная формула с учетом всех операционных расходов и прочих комиссий.

А вот откуда ты взял свою цифру, я бы с интересом послушал  Grin

Обязательно. Ты первый  Grin
P.S. - тут и формулы не надо  Cheesy  Cheesy
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Как-то странно ждать пампа Iconimi вот прямо сейчас, во время ралли биткойна, во время релиза zcash и т.п. Они пока ничего не реализовали из своих "предвыборных обещаний". Мне кажется, какого-либо внятного движения цены стоит ждать к следующему крупному обновлению. Например, запущенный фонд, я уверен, скажется на курсе. Как и, например, выплаты дивидентов

Вам наверное еще не сказали да? Выплат дивидендов не будет, так как ИНДЕКС упал на 15% и будет падать дальше  Grin
А знаете сколько будет дивидендов с 10000 ICN если ИНДЕКС вырастет на 25%?

0.143 ETH в неделю!

1,5 бакса в неделю при 20% росте с 1200$ инвестиций  Grin

Когда все это увидят, будет не рост а СЛИВ.  Wink
 

Мда, тяжелый случай. Видно сразу что человек плохо учился в школе..  Cheesy
Чтоб ты знал, при таком раскладе прибыль составит около 7 эфиров (прим. 80$)
Считать научись
 Wink


И по какой же формуле ты считал?  Grin
У меня то есть точная формула с учетом всех операционных расходов и прочих комиссий.

А вот откуда ты взял свою цифру, я бы с интересом послушал  Grin
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Как-то странно ждать пампа Iconimi вот прямо сейчас, во время ралли биткойна, во время релиза zcash и т.п. Они пока ничего не реализовали из своих "предвыборных обещаний". Мне кажется, какого-либо внятного движения цены стоит ждать к следующему крупному обновлению. Например, запущенный фонд, я уверен, скажется на курсе. Как и, например, выплаты дивидентов

Вам наверное еще не сказали да? Выплат дивидендов не будет, так как ИНДЕКС упал на 15% и будет падать дальше  Grin
А знаете сколько будет дивидендов с 10000 ICN если ИНДЕКС вырастет на 25%?

0.143 ETH в неделю!

1,5 бакса в неделю при 20% росте с 1200$ инвестиций  Grin

Когда все это увидят, будет не рост а СЛИВ.  Wink
 

Мда, тяжелый случай. Видно сразу что человек плохо учился в школе..  Cheesy
Чтоб ты знал, при таком раскладе прибыль составит около 7 эфиров (прим. 80$)
Считать научись, математик
 Wink
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Я просто инвестировал в ICONOMi и имею баути все вывел на кракет продал, будут ли начислены дивиденты -и что это двумя словами -если можно выразить 2-мя словами.
А так же вы написали про Огурцы там тоже будут платить "эти дивиденды"?
Спасибо.
А за что тебе должны быть начислены дивиденды, если ты уже всё вывел и продал? За нетерплячку?  Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Как-то странно ждать пампа Iconimi вот прямо сейчас, во время ралли биткойна, во время релиза zcash и т.п. Они пока ничего не реализовали из своих "предвыборных обещаний". Мне кажется, какого-либо внятного движения цены стоит ждать к следующему крупному обновлению. Например, запущенный фонд, я уверен, скажется на курсе. Как и, например, выплаты дивидентов

Вам наверное еще не сказали да? Выплат дивидендов не будет, так как ИНДЕКС упал на 15% и будет падать дальше  Grin
А знаете сколько будет дивидендов с 10000 ICN если ИНДЕКС вырастет на 25%?

0.143 ETH в неделю!

1,5 бакса в неделю при 20% росте с 1200$ инвестиций  Grin

Когда все это увидят, будет не рост а СЛИВ.  Wink
 
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Инвесторы явно не дураки, иначе не заработали бы эти деньги.
Основная часть монет сидит на сайте, их даже не выводят.
И если даже они вдруг подумают, что надо срочно выходить, явно в минус не пойдут, а сделают все , что бы выйти с профитом
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Как-то странно ждать пампа Iconimi вот прямо сейчас, во время ралли биткойна, во время релиза zcash и т.п. Они пока ничего не реализовали из своих "предвыборных обещаний". Мне кажется, какого-либо внятного движения цены стоит ждать к следующему крупному обновлению. Например, запущенный фонд, я уверен, скажется на курсе. Как и, например, выплаты дивидентов
sr. member
Activity: 343
Merit: 250
на 90% уверен, ICN-скам
Для чего тогда выкупали по цене ICO в кабинетах у баунтистов, если 10 лямов были уже на руках?
не знаю. но я уже потерял счет этим ИСО с одного конвейера по 100 миллионов монет. их куча, и каждый следующий слабее предыдущего. А вы уверены что проект собрал 10 000 000$?
Я понял намек. Если не собрал 10 лямов, то со старта пампить бы начали, ведь продавать нужно свое. Поставили бы цистерны по 20к на закуп и вперед, а такого нет. Вот и подтверждается мысль, что кому то интересно затарится по дешману и делает это он медленно и с расстановкой.

Я не думаю что инвестор вкладывавший свои деньги по 20К вдруг начнет продать токиен меньше 20К. Откуда у него тогда деньги в принципе? Grin Текущие продажи могут идти только за счет баунти. Пять- шесть дней и даже без поло и трекса цена уйдет выше 20К
Есть такие товарищи, которые минусуют. Причины разные: у кого такая стратегия, в которой он фиксит убытки и идёт дальше, кому-то тупо срочно нужно вложенное, а кто-то просто со страха (а страх нормальное чувство, когда половина форума кричит, что "Расходимся! Нас всех развели!").
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
 Cheesy Русскоязычное сообщество конечно очень сильно отличается от остальных, может от нехватки денег? - Вернее даже скорее всего. Проект еще не успел на биржи попасть, уже слезы.... Сопли... Поло нет, это скам 90%... Да погодите вы, что за паника без повода.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
на 90% уверен, ICN-скам
Для чего тогда выкупали по цене ICO в кабинетах у баунтистов, если 10 лямов были уже на руках?
не знаю. но я уже потерял счет этим ИСО с одного конвейера по 100 миллионов монет. их куча, и каждый следующий слабее предыдущего. А вы уверены что проект собрал 10 000 000$?
Я понял намек. Если не собрал 10 лямов, то со старта пампить бы начали, ведь продавать нужно свое. Поставили бы цистерны по 20к на закуп и вперед, а такого нет. Вот и подтверждается мысль, что кому то интересно затарится по дешману и делает это он медленно и с расстановкой.

Я не думаю что инвестор вкладывавший свои деньги по 20К вдруг начнет продать токиен меньше 20К. Откуда у него тогда деньги в принципе? Grin Текущие продажи могут идти только за счет баунти. Пять- шесть дней и даже без поло и трекса цена уйдет выше 20К
sr. member
Activity: 343
Merit: 250
Из некоторых источников стал известен коварный план с добавлением на Поло, и добавление будет, но не сейчас, точный срок не обозначен (кто посообразительнее поймёт почему). Так что кто не хочет ждать, можете сливать по цене, которую сейчас позволяет рынок.


Интересно что за источники такие) Но я кажется понял к чему клоните - в ближайшие сутки должны открыться торги по зерокешу ZEC, а учитывая массовый психоз вокруг этого актива становится понятным, почему для Полони важно занять первенство по объемам торгов. По негласной замеченной мной традиции - там где явно биржа является со старта лидером объемов торгов среди конкурентных площадок, то такое положение вещей сохраняется на многие месяцы, если не годы. И Полони очень важно, чтобы капитал трейдеров был максимально сосредоточен на одной "новинке" и не растекался по другим торговым парам. К слову, вот только сейчас ослабли торги по Авгуру, Ардору  - эти торговые пары уже не так "горячи" как в первую неделю торгов. Можно предположить, что ICONOMI будет добавлено в течение месяца после старта зерокеша.


По ICONOMI аккуратнее с закупом и перезакупом.  Падение может быть грустным и продолжительным.  Есть достаточно большая вероятность просадки ниже 12К.

Уже приготовил ордерочки)
Я бы не сказал, что это связано с Z. И насчёт месяца я бы тоже не стал горячиться. Не стоит переживать тем, кто планировал уйти в долгосрочные инвестиции, остальные пусть фиксят прибыль или убыток и вкладываются в другие проекты с быстроприбылью
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Такое чувство что здесь многие успокаивают себя на счет добавления монеты на поло. Если так уверены в значимости и успехе этого коина, то его и без поло пампанут.
А если биржа не добавила монету с таким громким ico до этого момента, то на это есть причины Smiley
Да никто себя не успокаивает. Просто мысли в слух) может мы бы хоть что нибудь знали если они бы пытались попасть на поло и не получилось, а так ничего не известно. Может они изначально придумали такой план, что на первое время достаточно Кракен и  Liqui)

Я думаю что план есть))) Про поло говорить ничего не буду они ребята капризные а вот про битрекс следующие мысли. Подумайте сами,биржа которая берет монеты с меньшими ICO, как рис, и держит в листинге активы с обором меньше биткойна, странно молчит по поводу икономи. Именно молчит, даже намека нет с её стороны на то что ICONOMI будет торговаться на ней.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
монеты еще на https://www.worldcoinindex.com/ нет , сюда добавили http://coinmarketcap.com/assets/iconomi/#markets   за сутки почти 200К$ оборота
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
на 90% уверен, ICN-скам
Для чего тогда выкупали по цене ICO в кабинетах у баунтистов, если 10 лямов были уже на руках?
не знаю. но я уже потерял счет этим ИСО с одного конвейера по 100 миллионов монет. их куча, и каждый следующий слабее предыдущего. А вы уверены что проект собрал 10 000 000$?
Я понял намек. Если не собрал 10 лямов, то со старта пампить бы начали, ведь продавать нужно свое. Поставили бы цистерны по 20к на закуп и вперед, а такого нет. Вот и подтверждается мысль, что кому то интересно затарится по дешману и делает это он медленно и с расстановкой.
full member
Activity: 126
Merit: 100
на 90% уверен, ICN-скам
Для чего тогда выкупали по цене ICO в кабинетах у баунтистов, если 10 лямов были уже на руках?
не знаю. но я уже потерял счет этим ИСО с одного конвейера по 100 миллионов монет. их куча, и каждый следующий слабее предыдущего. А вы уверены что проект собрал 10 000 000$?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Такое чувство что здесь многие успокаивают себя на счет добавления монеты на поло. Если так уверены в значимости и успехе этого коина, то его и без поло пампанут.
А если биржа не добавила монету с таким громким ico до этого момента, то на это есть причины Smiley
Да никто себя не успокаивает. Просто мысли в слух) может мы бы хоть что нибудь знали если они бы пытались попасть на поло и не получилось, а так ничего не известно. Может они изначально придумали такой план, что на первое время достаточно Кракен и  Liqui)
Всякое может быть, но каждый хочет урвать свой большой кусок пирога. Пока поло не заинтересовано, у них завтра старт зерокеш на котором они поднимут много денег. Кстати, аоло уже 3-й раз обьявляет про старт торгов интересных проектов, наверное чтоб трейдеры не разбежались Wink

Отток капитала действительно есть, по большинству проектов, добавленных в этом году на торги на Полони объемы не превышают 100-200 битков в день - пример Ардор, АМП, Стим, Декред, Вокселюс, Лиск, скоро и Авгур в данном списке будет. Все эти торговые пары становятся еще более унылыми для дейтрейдинга. Так что добавление хороших ликвидных раскрученных проектов на Поло - необходимость. Я уже молчу о том, что активы, которыми Икономисты будут пополнять свой портфель преимущественно "Полонексовские"
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Из некоторых источников стал известен коварный план с добавлением на Поло, и добавление будет, но не сейчас, точный срок не обозначен (кто посообразительнее поймёт почему). Так что кто не хочет ждать, можете сливать по цене, которую сейчас позволяет рынок.


Интересно что за источники такие) Но я кажется понял к чему клоните - в ближайшие сутки должны открыться торги по зерокешу ZEC, а учитывая массовый психоз вокруг этого актива становится понятным, почему для Полони важно занять первенство по объемам торгов. По негласной замеченной мной традиции - там где явно биржа является со старта лидером объемов торгов среди конкурентных площадок, то такое положение вещей сохраняется на многие месяцы, если не годы. И Полони очень важно, чтобы капитал трейдеров был максимально сосредоточен на одной "новинке" и не растекался по другим торговым парам. К слову, вот только сейчас ослабли торги по Авгуру, Ардору  - эти торговые пары уже не так "горячи" как в первую неделю торгов. Можно предположить, что ICONOMI будет добавлено в течение месяца после старта зерокеша.


По ICONOMI аккуратнее с закупом и перезакупом.  Падение может быть грустным и продолжительным.  Есть достаточно большая вероятность просадки ниже 12К.

Уже приготовил ордерочки)
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Такое чувство что здесь многие успокаивают себя на счет добавления монеты на поло. Если так уверены в значимости и успехе этого коина, то его и без поло пампанут.
А если биржа не добавила монету с таким громким ico до этого момента, то на это есть причины Smiley
Да никто себя не успокаивает. Просто мысли в слух) может мы бы хоть что нибудь знали если они бы пытались попасть на поло и не получилось, а так ничего не известно. Может они изначально придумали такой план, что на первое время достаточно Кракен и  Liqui)
Всякое может быть, но каждый хочет урвать свой большой кусок пирога. Пока поло не заинтересовано, у них завтра старт зерокеш на котором они поднимут много денег. Кстати, аоло уже 3-й раз обьявляет про старт торгов интересных проектов, наверное чтоб трейдеры не разбежались Wink
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Такое чувство что здесь многие успокаивают себя на счет добавления монеты на поло. Если так уверены в значимости и успехе этого коина, то его и без поло пампанут.
А если биржа не добавила монету с таким громким ico до этого момента, то на это есть причины Smiley
Да никто себя не успокаивает. Просто мысли в слух) может мы бы хоть что нибудь знали если они бы пытались попасть на поло и не получилось, а так ничего не известно. Может они изначально придумали такой план, что на первое время достаточно Кракен и  Liqui)
Pages:
Jump to: