Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 65. (Read 31424 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 505
в кабинете не считаются ретвиты и репосты..это только у меня или это сайт такой пьяный?
Стандартный корявый кабинет от вингс, что еще ожидать. Wink Можно твиттить месяц, и в конце ико получить красивый кукиш.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
в кабинете не считаются ретвиты и репосты..это только у меня или это сайт такой пьяный?
full member
Activity: 448
Merit: 106


Это просто соц. сеть, а Indorse делают деловую соц. сеть.


помню кто то очень умный создал социальную сеть для детей мажоров Rich Kids она называлась. Так там была абонплата 1000$, и вроде как желающих там светиться было предостаточно. Не знаю почему они потом закрылись, но админы явно приумножили свой капитал. Может индорс тоже что типа того будет?
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Зато в данной баунти-кампании могут поучаствовать новички, например, newbie! Меня это радует, с удовольствием  полайкаю в соцсетях и напишу статью!  Grin

За такое вознаграждение даже новичкам не захочется входить.
Удивительно как на падении рынка все стали зажимать баунти раньше было наоборот...
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Народ потдержите, давайте не будем их потдерживать в баунти компании, за 10 монет месяц ретвитить того не стоит. которая будет стоить потом 6-7к сатох вот и считайте? у ADEX был такой же кабинет 1 в 1, заплатили 10 монет цена которым 60000 сатох Huh не одной монеты 60к а 10. в других компаниях в день выходит по 60к сатох+ а в этой за все время!!!!!
Скажим дружно Нафиг нужно!
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
А есть информация какая награда будет для предсказаний на платформе вингс?
full member
Activity: 448
Merit: 106
уже вроде была где то тема про децентрализованную социальную сеть, по моему называлась она нименес? или как то так, не помню.
И чем этот индорс лучше?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
нафиг фообще такие твитер компании делать , кабинет как и у ADEX , вот понту 10 монет начислят, больше комиссии за вывод отдашь!!! Huh у ADEX делали с двух компов , я и моя сестра, в итоге пришли 10 монет только на 1 кошелек, а на другом был засчитан 1 ретвит из 38!
PS 1 ADEX стоит 6000 сатох, вот и стоило заморачиватьсяHuh?? здесь такая же система!
Комиссии больше отдашь за перевод этих баунти на биржу.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
В личном кабинете не считаются выполненные задания (
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
Зато в данной баунти-кампании могут поучаствовать новички, например, newbie! Меня это радует, с удовольствием  полайкаю в соцсетях и напишу статью!  Grin
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
hero member
Activity: 546
Merit: 502


Это один и тот же Wings'овский баунти портал. Одинаково глючит на всех ICO))


на самом деле не совсем. у меня коиндаш тупил по началу, через недельку стал работать идеально.
адекс только твиттер не засчитывал, ну а этот совсем мёртвый.
я понимаю что у всех по разному каждый из них работал, но этот, как мне показалось переплюнул остальных.

Криворукость команды опять вылезла на самом старте, это даже хорошо, сразу понятно как к ним относится и на что рассчитывать. В последствии будут просить формы заполнять и самим считать свои твиты.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Проект напоминает сайт не только обмен навыками, но и хочу найти работу, выложив свои умения, то таким образом можно найти перспективную работу, если кто в ней нуждается или наоборот.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262


Это один и тот же Wings'овский баунти портал. Одинаково глючит на всех ICO))


на самом деле не совсем. у меня коиндаш тупил по началу, через недельку стал работать идеально.
адекс только твиттер не засчитывал, ну а этот совсем мёртвый.
я понимаю что у всех по разному каждый из них работал, но этот, как мне показалось переплюнул остальных.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
вопрос а где таблица участников или ещё не сделали??
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Google Adwords / Yandex.Direct
Мы построим свой LinkedIn, с блекджеком и шлюхами?
full member
Activity: 160
Merit: 100
Сколько же мусорных ико сейчас выходит на рынок
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Pages:
Jump to: