Pages:
Author

Topic: [ANN] INVESTY - Открытая трейдинговая сеть - page 19. (Read 9633 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
как хорошо тут ико проходит. с такими бонусами не удивительно)

буду ждать бирж с такими бонусами и ростом биткоина а также с тем что творится с сетью эфира, не надо быть гением чтобы понимать что цена в разы сократится по цене. пока не было ни одного проекта который этого избежал.

Думаете всё будет на столько печально? Первыми начнут сливать токены баунтисты, а на Баунти у них выделено 2%. Токены будут покупать те, кто по каким либо причинам не успел их приобрести на ICO. После того как 2% перекачуют от баунтистов к заинтересованным лицам, цена стабилизируется. Поправьте меня, если я не права.
2% выделено на баунти, но не все льют, только какой то минимум. В основном слив идет от инвесторов, кто скидывает бонусный баласт, тем самым понижая цену и затем скупает на дне у слабых рук. Процент баунтистов существенно не влияет на курс, и никогда не влиял.
Согласен с вами полностью. Бантисты это капля в море, к тому же они сейчас поумнели значительно. Правда тут на протяжении всего ИКО существенные бонусы, так что лить будет кому. И я так понял софткапа еще не собрана, а осталось две недели всего до конца, правильно?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
как хорошо тут ико проходит. с такими бонусами не удивительно)

буду ждать бирж с такими бонусами и ростом биткоина а также с тем что творится с сетью эфира, не надо быть гением чтобы понимать что цена в разы сократится по цене. пока не было ни одного проекта который этого избежал.

Думаете всё будет на столько печально? Первыми начнут сливать токены баунтисты, а на Баунти у них выделено 2%. Токены будут покупать те, кто по каким либо причинам не успел их приобрести на ICO. После того как 2% перекачуют от баунтистов к заинтересованным лицам, цена стабилизируется. Поправьте меня, если я не права.
2% выделено на баунти, но не все льют, только какой то минимум. В основном слив идет от инвесторов, кто скидывает бонусный баласт, тем самым понижая цену и затем скупает на дне у слабых рук. Процент баунтистов существенно не влияет на курс, и никогда не влиял.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
как хорошо тут ико проходит. с такими бонусами не удивительно)

буду ждать бирж с такими бонусами и ростом биткоина а также с тем что творится с сетью эфира, не надо быть гением чтобы понимать что цена в разы сократится по цене. пока не было ни одного проекта который этого избежал.

Думаете всё будет на столько печально? Первыми начнут сливать токены баунтисты, а на Баунти у них выделено 2%. Токены будут покупать те, кто по каким либо причинам не успел их приобрести на ICO. После того как 2% перекачуют от баунтистов к заинтересованным лицам, цена стабилизируется. Поправьте меня, если я не права.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Продолжается продажа токенов IVC. Сейчас действует бонус 22%.
Участвуйте в ITO, внесите свой вклад в будущее децентрализованных инвестиций.

sr. member
Activity: 896
Merit: 255
как хорошо тут ико проходит. с такими бонусами не удивительно)

буду ждать бирж с такими бонусами и ростом биткоина а также с тем что творится с сетью эфира, не надо быть гением чтобы понимать что цена в разы сократится по цене. пока не было ни одного проекта который этого избежал.
full member
Activity: 518
Merit: 161
как хорошо тут ико проходит. с такими бонусами не удивительно)
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Ребята, а бонус 44% только до завтра действует и всё?

Бонус действует до 8 декабря до 15:00 МСК, успевайте поучаствовать в ITO
full member
Activity: 434
Merit: 100
Оу я вижу, я не одна кто искал русскую ветку, потому что я в английском не очень, да и там запутанно немного
member
Activity: 186
Merit: 10
Ребята, а бонус 44% только до завтра действует и всё?
newbie
Activity: 72
Merit: 0
cколько до софткапы осталось? нигде не нашел инфы

На нашем сайте есть прогресс бар https://ito.investy.io
3 млн 200 - это софт капа или хард? иными словами ико уже состоялось или нет?


3200к это у них софт капа, а 14200к это хард. ИКО идет во всю, старт был 30 ноября
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Ребята, вы молодцы!  Grin
Когда софт капу соберете, дальше пойдете или остановитесь на ней?

Для более быстрой реализации проекта есть смысл пойти дальше и собрать хард капу Smiley
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Ребята, вы молодцы!  Grin
Когда софт капу соберете, дальше пойдете или остановитесь на ней?
full member
Activity: 308
Merit: 101
cколько до софткапы осталось? нигде не нашел инфы

На нашем сайте есть прогресс бар https://ito.investy.io
3 млн 200 - это софт капа или хард? иными словами ико уже состоялось или нет?

Еще только на 50% собрали до минимального уровня, максимум там около 8-10 млн.$. Так что еще все впереди у проекта. Надеюсь соберут необходимую сумму
full member
Activity: 518
Merit: 104
cколько до софткапы осталось? нигде не нашел инфы

На нашем сайте есть прогресс бар https://ito.investy.io
3 млн 200 - это софт капа или хард? иными словами ико уже состоялось или нет?
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
cколько до софткапы осталось? нигде не нашел инфы

На нашем сайте есть прогресс бар https://ito.investy.io
full member
Activity: 280
Merit: 100
full member
Activity: 518
Merit: 104
cколько до софткапы осталось? нигде не нашел инфы
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
А я и не знала что у вас есть русская ветка! Ладно хоть она мне на глаза попалась Smiley буду сюда писать, а то с английским у меня не очень Grin

Можете писать хоть куда Smiley

А ещё у нас есть русские ветки:
Баунти https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-investy-bounty-token-sale-2017-2293587
Эирдроп https://bitcointalksearch.org/topic/ann-airdrop-investy-the-crypto-matchmakers-token-ivc-2407872
newbie
Activity: 68
Merit: 0
А я и не знала что у вас есть русская ветка! Ладно хоть она мне на глаза попалась Smiley буду сюда писать, а то с английским у меня не очень Grin
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Я просто должен это спросить!
Если вы не соберете софткапу то что дальше? ICO продолжится или будет возврат?
Вам всячески желаю собрать хардкапу и выпустить достойный продукт на крипторынок!  Smiley

В случае недобора деньги будут возвращены инвесторам. Но конечно же мы надеемся на лучшее!!!  Grin

Спасибо за ответ! Это очень хорошо, что есть откат в случае ЧП. А до какого будет действовать бонус 44%?

Бонус 44% действует до 8 декабря, 15:00 МСК
Pages:
Jump to: