Pages:
Author

Topic: [ANN] INVESTY - Открытая трейдинговая сеть - page 21. (Read 9633 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Сегодня началась продажа токенов Investy  —  66% бонус
действует только первые 48 часов
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
у Вас хорошая безопасность которая блокирует все мошенические транзакции и также комисии идут на уменьшении

Мы постарались сделать платформу, которая будет выгодна всем! и инвесторам, и трейдерам и нам Smiley
member
Activity: 140
Merit: 10
А решили проблему с сафари, я в прошлый раз с него не мог купить токены, вроде из за этого перенесли сейл?
Да, проблема решена
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
у Вас хорошая безопасность которая блокирует все мошенические транзакции и также комисии идут на уменьшении
member
Activity: 70
Merit: 10
А решили проблему с сафари, я в прошлый раз с него не мог купить токены, вроде из за этого перенесли сейл?
newbie
Activity: 72
Merit: 0
что то мне говорит что после на выходы на биржу в несколько раз цена просядет, это очень большой бонус даже для ранних инвесторов. получиться что только матерые спекули сюда зайдут и будут цены туда сюда двигать на бирже.

Вы читали их стратегию развития токена? У них всё схвачено.
"IVC токен объединяет в себе две функции: во-первых, является продуктовым токеном, поскольку будет использоваться в качестве предоплаты за подписку на сервисы платформы после ее релиза. Во-вторых, IVC - это дисконтный токен, т.к. держатели IVC будут получать скидки и сниженные комиссии в зависимости от количества IVC на их электронном кошельке." - выдержка из WP.

Возможно просадка и будет по началу, когда баунтисты пойдут на биржу сливать токены, а потом всё стабилизируется.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
что то мне говорит что после на выходы на биржу в несколько раз цена просядет, это очень большой бонус даже для ранних инвесторов. получиться что только матерые спекули сюда зайдут и будут цены туда сюда двигать на бирже.
member
Activity: 140
Merit: 10
До старта токенсейла осталось чуть больше 8 часов!
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
До начала ITO Investy остался 1 день!
Только первые два дня - спец. бонус 66%


Минимизация риска при инвестировании своих средств – главная идея в разработке платформы Investy. Современные технологии блокчейн позволяют решить эту проблему. Именно доверия не хватает для привлечения большего количества инвесторов на рынок криптовалют.

Команда Investy это не просто платформа, это сообщество людей, где есть доверие к тому, что они делают, и делают это хорошо.

Мы подготовили для вас небольшой FAQ как сделать всё правильно. Постарались ответить на все вопросы. Но если что, не стесняйтесь задавать их в нашем чате!

member
Activity: 140
Merit: 10
Решили проблему с тем что не могли покупать токены? А то вдруг я не смогу купить и меня деньги где нибудь зависнут?

Да всё в порядке, мы полностью готовы к токенсейлу, а вы, готовы?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Решили проблему с тем что не могли покупать токены? А то вдруг я не смогу купить и меня деньги где нибудь зависнут?
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
До токенсейла остался один день. Уже завтра в 15.00 по московскому времени мы стартуем. Все готовы?

конечно, готовы. будем покупать, идея отличная, токен будет иметь своё развитие и рост (ну очень конечно надеемся), если люди увидят реально, что это стоящий проект
member
Activity: 140
Merit: 10
Мы сделали FAQ раньше. Ведь уже завтра токенсейл. Постарались ответить на все вопросы. Но если что не стесняйтесь задавать их в нашем чате.
Для удобства покупки токенов, специально для вас мы сделали FAQ!
newbie
Activity: 72
Merit: 0
До токенсейла остался один день. Уже завтра в 15.00 по московскому времени мы стартуем. Все готовы?

Да капитан! Так точно капитан!  Grin
member
Activity: 140
Merit: 10
До токенсейла остался один день. Уже завтра в 15.00 по московскому времени мы стартуем. Все готовы?
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Ребята, подскажите как купить ваши токены? Скоро ведь уже начало ITO.

Чтобы принять участие в Token Sale, зайдите на ito.investy.io и подпишитесь на обновления.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Ребята, подскажите как купить ваши токены? Скоро ведь уже начало ITO.
member
Activity: 140
Merit: 10
Сегодня вечером в 21.00 по московскому времени генеральный директор OpenLedger Ronny Boesing проведет вебинар на котором расскажет о 7 крупнейших ITO в этом году.

Конечно же особое внимание уделят проекту Investy.

Не упустите свою возможность!


Темы вебинара:
Эксклюзивный обзор топ-7 ITO от OpenLedger и конечно Investy;
Как эти ITO изменят мир;
Как вы можете взаимовыгодно участвовать в этих ITO.



Смотрите запись вебинара об Investy с 52.15
member
Activity: 140
Merit: 10
До токенсейла осталось пара суток, готовимся!
member
Activity: 70
Merit: 10
Сегодня вечером в 21.00 по московскому времени генеральный директор OpenLedger Ronny Boesing проведет вебинар на котором расскажет о 7 крупнейших ITO в этом году.

Конечно же особое внимание уделят проекту Investy.

Не упустите свою возможность!


Темы вебинара:
Эксклюзивный обзор топ-7 ITO от OpenLedger и конечно Investy;
Как эти ITO изменят мир;
Как вы можете взаимовыгодно участвовать в этих ITO.



Сейчас начнётся!
Pages:
Jump to: