Pages:
Author

Topic: [ANN] INVESTY - Открытая трейдинговая сеть - page 6. (Read 9633 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Всем привет!

Спасибо за поддержку! В ближайшие дни порадуем вас новой обновой Cheesy Надеюсь она вам понравится Smiley

А что нового будет в обновлении?

Здравствуйте! Всё, что будет в обновлении, мы публикуем в нашем telegram канале.

На форум тоже будет статья, но уже после выхода обновления.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Всем привет!

Спасибо за поддержку! В ближайшие дни порадуем вас новой обновой Cheesy Надеюсь она вам понравится Smiley

А что нового будет в обновлении?
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Всем привет!

Спасибо за поддержку! В ближайшие дни порадуем вас новой обновой Cheesy Надеюсь она вам понравится Smiley
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Хм, крипта все очень странная еще. Вроде бы разработчики трудятся, постоянно выкладывают отчеты, а цена на токен если я не ошибаюсь копеешная. Да и торговых площадок толком нету. Хотя допускаю что может быть сказывается то, что средств на исо собрали не много.
member
Activity: 532
Merit: 10
Интересно будет взглянуть на платформу в чистом виде,когда будут все обновления.
Да, я тоже слежу за проектом и мне нравится, что команда регулярно радует положительными новостями. Очень многие проекты могут только позавидовать такой работе и общению с пользователями
да команда молодцы конечно радует новостями хорошими ,но когда мы уже увидим адекватную цену этой монеты
Адекватную цену пока не предвидем потому что, кроме как добавления токена , выход на другие биржи пока не планируется, будем конещно надееться что все будет хорошо у проекта)
Поддержу то команда действительно молодцы и работают достаточно слажено. Не во всех проектах так происходит. Думаю что все таки со временем увидим листинг на неплохую биржу.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Интересно будет взглянуть на платформу в чистом виде,когда будут все обновления.
Да, я тоже слежу за проектом и мне нравится, что команда регулярно радует положительными новостями. Очень многие проекты могут только позавидовать такой работе и общению с пользователями
да команда молодцы конечно радует новостями хорошими ,но когда мы уже увидим адекватную цену этой монеты
Адекватную цену пока не предвидем потому что, кроме как добавления токена , выход на другие биржи пока не планируется, будем конещно надееться что все будет хорошо у проекта)
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Интересно будет взглянуть на платформу в чистом виде,когда будут все обновления.
Да, я тоже слежу за проектом и мне нравится, что команда регулярно радует положительными новостями. Очень многие проекты могут только позавидовать такой работе и общению с пользователями
да команда молодцы конечно радует новостями хорошими ,но когда мы уже увидим адекватную цену этой монеты
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Может кроме батлов, еще как то привлечь внимание к монете, и когда будет совершенна долгожданная имплеминтация монеты на платформу? в Каких числах?

Баттлы - это пока что проверка на "зайдет или нет". Токен имплементируем в этом месяце, осталось ждать не долго.
Ждем импламентацию, как ману небесную в этом месяце, может тогда как то ситуация проясниться с этим токеном и хоть что то будет полученно)
что это "импламентацию" и зачем ее ждать?  у меня токены есть на бирже - они не сгорят?  молодцы, что постоянно развиваетесь, новые фичи каждый месяц. Успешной работы!

Имплементация – это реализация на практике какой-либо теории, идеи, договора или закона. В английском языке есть глагол to implement, который буквально переводится как «претворять в жизнь». В компьютерных науках имплементацией обычно называют выражение в программном коде алгоритма или функции. В политической среде имплементацией обозначают исполнение принципов и идей, прописанных в документах.

В нашем случае под имплементацией понимается внедрение токена на платформу Investy и создание привилегий его держателям. Вы просто храните IVC токены у себя на MEW кошельке, который привязан к Investy и получаете привилегии.

Ваши токены на бирже не сгорят. С ними всё будет хорошо!
Надеюсь что Ваши воплошения в жизнь, оправдает наше желание ждать и верить в проект, мы верим надеемся и ждем.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Может кроме батлов, еще как то привлечь внимание к монете, и когда будет совершенна долгожданная имплеминтация монеты на платформу? в Каких числах?

Баттлы - это пока что проверка на "зайдет или нет". Токен имплементируем в этом месяце, осталось ждать не долго.
Ждем импламентацию, как ману небесную в этом месяце, может тогда как то ситуация проясниться с этим токеном и хоть что то будет полученно)
что это "импламентацию" и зачем ее ждать?  у меня токены есть на бирже - они не сгорят?  молодцы, что постоянно развиваетесь, новые фичи каждый месяц. Успешной работы!

Имплементация – это реализация на практике какой-либо теории, идеи, договора или закона. В английском языке есть глагол to implement, который буквально переводится как «претворять в жизнь». В компьютерных науках имплементацией обычно называют выражение в программном коде алгоритма или функции. В политической среде имплементацией обозначают исполнение принципов и идей, прописанных в документах.

В нашем случае под имплементацией понимается внедрение токена на платформу Investy и создание привилегий его держателям. Вы просто храните IVC токены у себя на MEW кошельке, который привязан к Investy и получаете привилегии.

Ваши токены на бирже не сгорят. С ними всё будет хорошо!
member
Activity: 166
Merit: 11
Интересно будет взглянуть на платформу в чистом виде,когда будут все обновления.
Да, я тоже слежу за проектом и мне нравится, что команда регулярно радует положительными новостями. Очень многие проекты могут только позавидовать такой работе и общению с пользователями
Да, это точно, команда общается регулярно потому что тут каждый клиент имеет значение для всего проекта, и это безусловно говорит вцелом об ответственности.
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Интересно будет взглянуть на платформу в чистом виде,когда будут все обновления.
Да, я тоже слежу за проектом и мне нравится, что команда регулярно радует положительными новостями. Очень многие проекты могут только позавидовать такой работе и общению с пользователями
member
Activity: 326
Merit: 10
Может кроме батлов, еще как то привлечь внимание к монете, и когда будет совершенна долгожданная имплеминтация монеты на платформу? в Каких числах?

Баттлы - это пока что проверка на "зайдет или нет". Токен имплементируем в этом месяце, осталось ждать не долго.
Ждем импламентацию, как ману небесную в этом месяце, может тогда как то ситуация проясниться с этим токеном и хоть что то будет полученно)
что это "импламентацию" и зачем ее ждать?  у меня токены есть на бирже - они не сгорят?  молодцы, что постоянно развиваетесь, новые фичи каждый месяц. Успешной работы!
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Может кроме батлов, еще как то привлечь внимание к монете, и когда будет совершенна долгожданная имплеминтация монеты на платформу? в Каких числах?

Баттлы - это пока что проверка на "зайдет или нет". Токен имплементируем в этом месяце, осталось ждать не долго.
Ждем импламентацию, как ману небесную в этом месяце, может тогда как то ситуация проясниться с этим токеном и хоть что то будет полученно)
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Всем привет! Когда ждать от вас полноценную рабочую версию платформы?

Привет!
Мы много работаем над расширением функционала на платформе Investy и объемами наших услуг. Мы планируем внедрить расширенный функционал для умной и простой торговли («Easy Trade»), интеграцию торговых роботов («Trading Bots») и торговлю с помощью копирования сделок («Easy Copy») до конца июля 2018 года.
member
Activity: 186
Merit: 10
Всем привет! Когда ждать от вас полноценную рабочую версию платформы?
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Интересно будет взглянуть на платформу в чистом виде,когда будут все обновления.

Да, мне тоже интересно, что в итоге из этого получится!  Smiley
Надеюсь у команды все сложится хорошо.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Интересно будет взглянуть на платформу в чистом виде,когда будут все обновления.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Может кроме батлов, еще как то привлечь внимание к монете, и когда будет совершенна долгожданная имплеминтация монеты на платформу? в Каких числах?

Баттлы - это пока что проверка на "зайдет или нет". Токен имплементируем в этом месяце, осталось ждать не долго.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Спасибо! Поняла Smiley
Что нового на платформе?

Мы постоянно работаем над эстетическим видом и удобством платформы Investy 🖥

В ближайшем обновлении мы подготовим новое оформление главной страницы:
✔️уберем бесчисленное количество портфелей и оставили только топ 3 лучших в разных категориях;
✔️отдельно выделим самый доходный портфель за прошедшую неделю;
✔️добавим кнопки удобной навигации для создания портфеля и подключения к уже существующему;
✔️для азартных игроков, добавим прямую ссылку для участия в TradeBattle.

➕Изменится  и сама система создания портфеля. Она станет пошаговой и нативной.

Все новости о платформе Investy вы можете увидеть в нашем telegram канале
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Может кроме батлов, еще как то привлечь внимание к монете, и когда будет совершенна долгожданная имплеминтация монеты на платформу? в Каких числах?
Pages:
Jump to: