Pages:
Author

Topic: [ANN] INVESTY - Открытая трейдинговая сеть - page 8. (Read 9633 times)

member
Activity: 322
Merit: 13
Мне нравится этот проект. От идеи до команды. Удачи вам в этом нелегком деле!
member
Activity: 326
Merit: 10
Дорогие друзья,
у нас хорошие новости! Cheesy

Платформа Investy получила большое обновление

Добавлена биржа Binance! Все возможности платформы читайте в этой статье

На радостях подумал что залистились на бинанс). А оказывается что нет. А так лучше уж реально идекс, но точно не ёбит.
Я тоже вырвал из контекста только слово Binance, но только потом понял, что это не совсем то, что я подумал. Но тоже очень хорошая новость в плане развития
развитие, развитие, платформа, это все понятно. Не понятно одно - где объем продаж Investy монет? почему их никто не покупает?
full member
Activity: 406
Merit: 100
 Мне нравится ваш слоган - заработал трейдер, заработал инвестор, заработала платформа. Но у вас трейдер и инвестор, как 2 в 1 плюс еще и токены в придачу ... Так что профит получает только платформа)?
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Дорогие друзья,
у нас хорошие новости! Cheesy

Платформа Investy получила большое обновление

Добавлена биржа Binance! Все возможности платформы читайте в этой статье

На радостях подумал что залистились на бинанс). А оказывается что нет. А так лучше уж реально идекс, но точно не ёбит.
Я тоже вырвал из контекста только слово Binance, но только потом понял, что это не совсем то, что я подумал. Но тоже очень хорошая новость в плане развития
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Добрый день. Да я знаю эту сеть, давно за ней наблюдаю, время покажет что с этого всего выйдет. Надеюсь проект полностью реализуют. Всем Удачи и проекту.
да хотелось бы чтоб проект себя реализовал полностью .но пока не вижу такого результата ,посмотрим что будет дальше

Если речь идет о бирже, то да, там результат не очень, так как большинство бирж просто игнорят.

Если мы говорим о платформе Investy, то она развивается довольно быстро. Мы часто выпускаем обновления и добавляем новые функции на платформу, для того, чтобы вам было удобно пользоваться нашими сервисами.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
В рамках данного проекта торговля на каких финансовых рынках предполагается?
Кто может выступать трейдером?

Сейчас мы интегрированы с Binance и Poloniex. Вы собираете свой портфель на платформе Investy, и точно такой же собирается на вашем биржевом аккаунте. Все ребалансировки, проведенные на Investy, так же проводятся и на бирже. Связь реализована посредствам API ключей. Это удобно и быстро. Попробуйте.

Трейдером может выступать любой пользователь платформы Investy. Для этого, авторизуйтесь на платформе и создайте свой публичный портфель. Если он покажет хорошую доходность, то инвесторы будут подписываться на него, а вы получать прибыль с подписки.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Ну а сколько они хотят есть данные по другим монетам сколько за листинг просят обычно?

По другим монетам не знаю. Скорее всего условия индивидуальные и зависят от того, на сколько ты нравишься создателям биржи.
Я знаю, что йобит любит листить токены в одностороннем порядке, даже без согласия команды проекта. Если не ошибаюсь, такое с Рукоином и Латиумом было. В идеале туда даже не надо и пытаться листиться, плохая биржа. INVESTY достоин чего-то более лучшего)
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
А где токен все же торгуется уже сейчас.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Дорогие друзья,
у нас хорошие новости! Cheesy

Платформа Investy получила большое обновление

Добавлена биржа Binance! Все возможности платформы читайте в этой статье

На радостях подумал что залистились на бинанс). А оказывается что нет. А так лучше уж реально идекс, но точно не ёбит.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Ребят отлично молодцы а ,что дальше в планах какие будут обновления так понимаю сейчас работатет именно над самой платформой , по биржам еть от кого нибудь ответы ?
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Дорогие друзья,
у нас хорошие новости! Cheesy

Платформа Investy получила большое обновление

Добавлена биржа Binance! Все возможности платформы читайте в этой статье
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Добрый день. Да я знаю эту сеть, давно за ней наблюдаю, время покажет что с этого всего выйдет. Надеюсь проект полностью реализуют. Всем Удачи и проекту.
да хотелось бы чтоб проект себя реализовал полностью .но пока не вижу такого результата ,посмотрим что будет дальше
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
В рамках данного проекта торговля на каких финансовых рынках предполагается?
Кто может выступать трейдером?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
А почему бы не начать с дексов например? Тот же idex очень хорошая биржа и объемы в последнее время растут неплохо. Если уж и договариваться с какой-то биржой, то лучше всего уровня кукоин...
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Ну а сколько они хотят есть данные по другим монетам сколько за листинг просят обычно?

По другим монетам не знаю. Скорее всего условия индивидуальные и зависят от того, на сколько ты нравишься создателям биржи.
Да там, на самом деле, много от чего зависит. Криптопия, например, совсем закушалась, больше 10ти битков просит(если я правильно понял). Кому то объёмы подавай. Может для начала на какие нибудь мелкие биржи попробовать добавиться, там не иного просят. Хотя с другой стороны будет там без объёмов никем незамеченный лежать, только репутацию портить.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Добрый день. Да я знаю эту сеть, давно за ней наблюдаю, время покажет что с этого всего выйдет. Надеюсь проект полностью реализуют. Всем Удачи и проекту.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Ну а сколько они хотят есть данные по другим монетам сколько за листинг просят обычно?

По другим монетам не знаю. Скорее всего условия индивидуальные и зависят от того, на сколько ты нравишься создателям биржи.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Ну а сколько они хотят есть данные по другим монетам сколько за листинг просят обычно?
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
а сколько idex и youbit просят за листинг если не секрет? Smiley

а они не говорят, вернее, не отвечают на запросы.
full member
Activity: 350
Merit: 101
а сколько idex и youbit просят за листинг если не секрет? Smiley
Pages:
Jump to: