Pages:
Author

Topic: [ANN] INVESTY - Открытая трейдинговая сеть - page 7. (Read 9633 times)

newbie
Activity: 68
Merit: 0
Спасибо! Поняла Smiley
Что нового на платформе?
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Друзья, команда Investy приветствует вас! 👋
Отличная новость для тех, кто хочет показать себя 😎
В пятницу начинается регистрация для участия в TradeBattle 💪



Каждый из вас может выиграть до 0,5 эфира! 💲

Всё что от вас требуется, это:
👉 создать публичный портфель 💼
👉 зарегистрироваться в конкурсе на платформе Investy
❗️Регистрация начнется 11 мая в 10:00 UTC (13:00 МСК)

Ждем вас для обсуждения конкурса у нас в Telegram чате 🤜 TradeBattle

Чтобы не пропустить важное событие, оставьте свою почту
на сайте TradeBattle и мы отправим вам уведомление!
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Друзья, мы рады вам сообщить, что на этой неделе начинается регистрация на участие в битве трейдеров - TradeBattle

Ждем вас в качестве участников и зрителей на платформе Investy

У Вас есть идеи по поводу баттлов? пиши их в TradeBattle чате!


Отличная новость! Ребята придумали что-то новое Cheesy а когда начало?
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Друзья, мы рады вам сообщить, что на этой неделе начинается регистрация на участие в битве трейдеров - TradeBattle

Ждем вас в качестве участников и зрителей на платформе Investy

У Вас есть идеи по поводу баттлов? пиши их в TradeBattle чате!
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Неплохо было бы, что-бы и залистили токен на Binance,  . А то пока ,биржи, не совсем авторитетные, ждём хороших новостей от команды.

Да мы бы и сами не отказались от Binance Smiley далековато надо ещё до него.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Ребят отлично молодцы а ,что дальше в планах какие будут обновления так понимаю сейчас работатет именно над самой платформой , по биржам еть от кого нибудь ответы ?

Спасибо! Сейчас мы усиленно работаем над платформой и добавляем новые функции. На подходе переработка интерфейса и новое меню создания портфеля. Биржи не отвечают, скорее всего потому что нас нет на coinmarketcap.
тогда это получается какой-то замкнутый круг, потому что без достаточный суточных объемов на coinmarket тоже попасть не получится. а насчет молчания йобит - очень странно. обычно туда попасть проще всего. хорошо, что вездесущие дельты есть для начала.

В мае мы хотим имплементировать токен на платформу Investy. Он будет давать привилегии для своих держателей. Надеюсь, это повлияет на объемы торгов.
Это очень хорошие новости,не зря я все это время холдил ваш токен,надеюсь он мне еще пригодится,так как будет задействован на вашей платформе! Команда вообще молодцы,регулярно делают обновления платформы)

Спасибо! Месяц май самый сложный для нас. Много всего надо реализовать. Надеюсь успеем сделать всё, что задумали. Скоро будут новые и полезны обновы Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 119
Неплохо было бы, что-бы и залистили токен на Binance,  . А то пока ,биржи, не совсем авторитетные, ждём хороших новостей от команды.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Ребят отлично молодцы а ,что дальше в планах какие будут обновления так понимаю сейчас работатет именно над самой платформой , по биржам еть от кого нибудь ответы ?

Спасибо! Сейчас мы усиленно работаем над платформой и добавляем новые функции. На подходе переработка интерфейса и новое меню создания портфеля. Биржи не отвечают, скорее всего потому что нас нет на coinmarketcap.
тогда это получается какой-то замкнутый круг, потому что без достаточный суточных объемов на coinmarket тоже попасть не получится. а насчет молчания йобит - очень странно. обычно туда попасть проще всего. хорошо, что вездесущие дельты есть для начала.

В мае мы хотим имплементировать токен на платформу Investy. Он будет давать привилегии для своих держателей. Надеюсь, это повлияет на объемы торгов.
Это очень хорошие новости,не зря я все это время холдил ваш токен,надеюсь он мне еще пригодится,так как будет задействован на вашей платформе! Команда вообще молодцы,регулярно делают обновления платформы)
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Ребят отлично молодцы а ,что дальше в планах какие будут обновления так понимаю сейчас работатет именно над самой платформой , по биржам еть от кого нибудь ответы ?

Спасибо! Сейчас мы усиленно работаем над платформой и добавляем новые функции. На подходе переработка интерфейса и новое меню создания портфеля. Биржи не отвечают, скорее всего потому что нас нет на coinmarketcap.
тогда это получается какой-то замкнутый круг, потому что без достаточный суточных объемов на coinmarket тоже попасть не получится. а насчет молчания йобит - очень странно. обычно туда попасть проще всего. хорошо, что вездесущие дельты есть для начала.

В мае мы хотим имплементировать токен на платформу Investy. Он будет давать привилегии для своих держателей. Надеюсь, это повлияет на объемы торгов.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Мне нравится этот проект. От идеи до команды. Удачи вам в этом нелегком деле!

Спасибо! Мы стараемся сделать наш продукт максимально удобным для вашего использования и будем благодарны вам за обратную связь Smiley
full member
Activity: 599
Merit: 100
Пусть даже еще нет топовых бирж и больших торгов, но тем не менее видно результаты работы по платформе, есть постоянная связь с командой, и это дает понимание того, что рост токена не за горами.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Дорогие друзья,
у нас хорошие новости! Cheesy

Платформа Investy получила большое обновление

Добавлена биржа Binance! Все возможности платформы читайте в этой статье

На радостях подумал что залистились на бинанс). А оказывается что нет. А так лучше уж реально идекс, но точно не ёбит.
Я тоже вырвал из контекста только слово Binance, но только потом понял, что это не совсем то, что я подумал. Но тоже очень хорошая новость в плане развития
развитие, развитие, платформа, это все понятно. Не понятно одно - где объем продаж Investy монет? почему их никто не покупает?

Объемов нет, потому что токен сейчас нигде не задействован.
В этом месяце мы хотим имплементировать IVC токен на платформу Investy. Он будет давать привилегии для своих держателей, что в свою очередь будет стимулировать объёмы торгов.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Мне нравится ваш слоган - заработал трейдер, заработал инвестор, заработала платформа. Но у вас трейдер и инвестор, как 2 в 1 плюс еще и токены в придачу ... Так что профит получает только платформа)?

В выигрыше остаются все.
В качестве трейдера вы можете сделать свой криптовалютный портфель публичным и зарабатывать на подписках инвесторов.
В качестве инвестора вы можете подписаться на портфель выбранного трейдера и получать сигналы, когда он ребалансирует портфель, тем самым получая пассивный доход.
Токены будут давать привилегии для своих держателей.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Ребят отлично молодцы а ,что дальше в планах какие будут обновления так понимаю сейчас работатет именно над самой платформой , по биржам еть от кого нибудь ответы ?

Спасибо! Сейчас мы усиленно работаем над платформой и добавляем новые функции. На подходе переработка интерфейса и новое меню создания портфеля. Биржи не отвечают, скорее всего потому что нас нет на coinmarketcap.
тогда это получается какой-то замкнутый круг, потому что без достаточный суточных объемов на coinmarket тоже попасть не получится. а насчет молчания йобит - очень странно. обычно туда попасть проще всего. хорошо, что вездесущие дельты есть для начала.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Ну а сколько они хотят есть данные по другим монетам сколько за листинг просят обычно?

По другим монетам не знаю. Скорее всего условия индивидуальные и зависят от того, на сколько ты нравишься создателям биржи.
Я знаю, что йобит любит листить токены в одностороннем порядке, даже без согласия команды проекта. Если не ошибаюсь, такое с Рукоином и Латиумом было. В идеале туда даже не надо и пытаться листиться, плохая биржа. INVESTY достоин чего-то более лучшего)

На йобит мы подавали несколько заявок, но они не отвечают. Возможно, это и к лучшему Smiley
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
А где токен все же торгуется уже сейчас.

Сейчас IVC токен торгуется на:
OpenLedger DEX
EtherDelta
ForkDelta
да тот что он торгуется это только одно название что торгуется ,цена мизерная и уже долго не растет вверх
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Ну а сколько они хотят есть данные по другим монетам сколько за листинг просят обычно?

По другим монетам не знаю. Скорее всего условия индивидуальные и зависят от того, на сколько ты нравишься создателям биржи.
Я знаю, что йобит любит листить токены в одностороннем порядке, даже без согласия команды проекта. Если не ошибаюсь, такое с Рукоином и Латиумом было. В идеале туда даже не надо и пытаться листиться, плохая биржа. INVESTY достоин чего-то более лучшего)

Думаю, что после имплементирования IVC токена на платформу Investy, спрос на него вырастет. Сейчас же он ни к чему не привязан.
jr. member
Activity: 629
Merit: 1
Отличный проект сам по себе! Сделал пару статей в баунти, посмотрим, как оно теперь будет.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
А где токен все же торгуется уже сейчас.

Сейчас IVC токен торгуется на:
OpenLedger DEX
EtherDelta
ForkDelta
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Ребят отлично молодцы а ,что дальше в планах какие будут обновления так понимаю сейчас работатет именно над самой платформой , по биржам еть от кого нибудь ответы ?

Спасибо! Сейчас мы усиленно работаем над платформой и добавляем новые функции. На подходе переработка интерфейса и новое меню создания портфеля. Биржи не отвечают, скорее всего потому что нас нет на coinmarketcap.
Pages:
Jump to: