Pages:
Author

Topic: [ANN] [IXT] InsureX - Blockchain sistem - pangsa pasar yang aman untuk Asuransi - page 38. (Read 29036 times)

legendary
Activity: 1554
Merit: 1014
selamat malam,saya ingin bertanya,cara membeli coin ico gimana ya?
mungkin bisa ada yang menjelaskan nih.
mending gabung telegramnya dulu agan yol kalau mau ikut invest disini sekalian ntar diarahin ama eric kalo ga salah disana aktif bener soalnya dev nya  Grin
ini telegramnya https://t.me/insurex_group soalnya tadi ane lihat ada sedikit isu miring tentang hacking

satu jam setengah berlalu  Roll Eyes

Raised: 27846.63 ETH

Issued: 41407124.38442605 IXT

Participants: 1454

walaupun kondisi saat ini sedang kacau, tapi yang invest cukup banyak juga itu udah sekitar 2k btc lebih. kemungkinan faktor ETH lagi murah kali ya.
target 88,888 ETH kayanya ga akan lama lagi deh kalau diliat dalam waktu 1 jam setengah aja udah menghasilkan sebanyak itu.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Wah sukses besar ini projek...., semoga nanti gak low aja...., sangat disayangkan kalo gak ikut signature camp dan blog... , karena gue saat ini masih masang signature projec lain.
hero member
Activity: 742
Merit: 515
mending gabung telegramnya dulu agan yol kalau mau ikut invest disini sekalian ntar diarahin ama eric kalo ga salah disana aktif bener soalnya dev nya  Grin
ini telegramnya https://t.me/insurex_group soalnya tadi ane lihat ada sedikit isu miring tentang hacking

satu jam setengah berlalu  Roll Eyes

Raised: 27846.63 ETH

Issued: 41407124.38442605 IXT

Participants: 1454
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
ICO udah di mulai kurang lebih 1 jam yang lalu udah terkumpul dana yang lumayan dan semoga aja  ico berjalan sesuai rencana  Roll Eyes
sekalian update perolehan sementara dana yang sudah terkumpul

wow yahud gan udh 25k ETH aja nih,wah gak di sangka2 insureX bakalan sukses besar spertinya
mudah2an aja sukses projectnya,, biar para bounty hunter pada gajian gan Grin,, pingin ikutan invest sayang gak ada modal gan  Grin
legendary
Activity: 1190
Merit: 1013
sr. member
Activity: 812
Merit: 252
ICO udah di mulai kurang lebih 1 jam yang lalu udah terkumpul dana yang lumayan dan semoga aja  ico berjalan sesuai rencana  Roll Eyes

wow yahud gan udh 25k ETH aja nih,wah gak di sangka2 insureX bakalan sukses besar spertinya
hero member
ICO udah di mulai kurang lebih 1 jam yang lalu udah terkumpul dana yang lumayan dan semoga aja  ico berjalan sesuai rencana  Roll Eyes

*edit sekalian update  Grin

Raised: 27677.49 ETH

Issued: 41188257.78381609 IXT

Participants: 1422
sr. member
Activity: 896
Merit: 305
www.thegeomadao.com
gila ini project nanti benar benar akan sukses besar gan,saya yakin ngga nyampe 20 hari bakal kelar ini ICO

ada apa gerangan sehingga bisa membuat agan yakin dan bisa bilang seperti itu? Cheesy
tapi benar juga gan,optimis selesai lebih cepat itu bagus, biar kita selalu waspada akan rules2 bounty juga,biar tetap ada hasilnya
sr. member
Activity: 1092
gila ini project nanti benar benar akan sukses besar gan,saya yakin ngga nyampe 20 hari bakal kelar ini ICO

newbie
Activity: 41
Merit: 0
Semoga project insurex sukses yah, karena q ikut signature camp Semoga sesuai target minimun perolehannya 😊
sr. member
Activity: 784
Beberapa jam lagi sudah mulai ya ini ICO nya. selamat ya gan. semoga sukses saat penggalan dana ico. target minimal sedikit jadi kemungkinan besar pada gajian
hero member
Saya lihat di thread sebelah katanya Pre sale dari ico insure sudah mencapai target minimum. Apa itu benar? Misalkan berita itu benar adakah link yang bisa dishare disini?
yang bener gan ? yang ane tau cuma kalo pre sale udah sukses doank kaga tau dapet berapanya, link nya juga kaga tau. malah ane jadi aga gimana gitu ama ini ico
soalnya ane pantengin telegram ini channel lagi rame isu situs , twitter , slack officialnya kena hack dan ada beberapa orang yang kena imbasnya tapi ane juga masih ambigu belum jelas bener tentang ini. agan join aja telegramnya atau slack ini insurex biar jelas.
sr. member
Activity: 336
Saya lihat di thread sebelah katanya Pre sale dari ico insure sudah mencapai target minimum. Apa itu benar? Misalkan berita itu benar adakah link yang bisa dishare disini?
hero member
Mau nanya gan, kemarin saya ikutn Signature Camp. di rank newbie, dan serng saya jr. member apakah bakal berubah di spreadsheet? apa code yang di pake bisa di ganti ke Jr. Mamber?

KL ada infonya kasih tau ya gan.
thank's
biasanya kalo ada perubahan rank atau kenaikan rank harus laporan di dithread bounty nya agar manager nya tau dan spreadsheet pun di rubah.begitu juga code pun harus di ganti sesuai rank,
btw ente gabung sigcamp dimana pas rank newbie  ? soalnya yang ane lihat di sini minimal JR. Member buat ikutan sign cam  Cheesy

oh gitu ya gan, sip makasih gan infonya.

saya ikut yang pertama kali muncul sebelum di update, di buka buat newbie gan makanya ikutan.

oh begitu, berarti yang awal'' newbie juga bisa ikut join tah. ywdh ente tinggal laporan aja kalo gitu di thread bounty nya biar spreadsheet nya dirubah
btw post ente hapus satu itu double quote  
full member
Activity: 664
Mau nanya gan, kemarin saya ikutn Signature Camp. di rank newbie, dan serng saya jr. member apakah bakal berubah di spreadsheet? apa code yang di pake bisa di ganti ke Jr. Mamber?

thank's
biasanya kalo ada perubahan rank atau kenaikan rank harus laporan di dithread bounty nya agar manager nya tau dan spreadsheet pun di rubah.begitu juga code pun harus di ganti sesuai rank,
btw ente gabung sigcamp dimana pas rank newbie  ? soalnya yang ane lihat di sini minimal JR. Member buat ikutan sign cam  Cheesy

oh gitu ya gan, sip makasih gan infonya.

saya ikut yang pertama kali muncul insurex sebelum di update, di buka buat newbie gan makanya ikutan.
hero member

thank's
btw ente gabung sigcamp dimana pas rank newbie  ? soalnya yang ane lihat di sini minimal JR. Member buat ikutan sign cam  
full member
Activity: 664

thank's
sr. member
Merit: 251
PRIVATE FEDERATED BLOCKCHAIN
itu kenapa ya manager signature sama blog bisa pindah tangan ke avirunes ?
ane lihat di thread bounty tidak ada sama sekali keterangan dari jamal kenapa pindah tangan
yep, setelah ane perhatiin juga kaga ada keterangan tentang hal itu akan tetapi mungkin lebih tepatnya untuk project ini mang jamal di bantu oleh Avirunes dalam beberapa hal. seperti update spreadsheet peserta signature dan blog ( mungkin juga avirunes yang bakal ngcek post peserta sig camp juga #hanya opini ane loh Tongue ) dan ini kutipan mang jamal.

Time is coming for insurex ico. We're all excited.

I'm full member for the signature campaign. Can you update my rank jamalaezaz? Thanks a lot.
Avirenuss will fix it.
mungkin antar manager saling kerjasama jadi ada yang bantu kalau ada yang kerepotan, apalagi soal multi akun pasti manajer yang satu dan yang lain saling koreksi untuk pesertanya
dengan banyaknya camp yg di tangani kang jamal,mgkin kang jamal lg keteteran soal tgs2 camp,shingga Avirenuss di minta
membantunya,itu menurut ane sih
hero member
Activity: 1932
Merit: 504
ane lihat di thread bounty tidak ada sama sekali keterangan dari jamal kenapa pindah tangan
yep, setelah ane perhatiin juga kaga ada keterangan tentang hal itu akan tetapi mungkin lebih tepatnya untuk project ini mang jamal di bantu oleh Avirunes dalam beberapa hal. seperti update spreadsheet peserta signature dan blog ( mungkin juga avirunes yang bakal ngcek post peserta sig camp juga #hanya opini ane loh Tongue ) dan ini kutipan mang jamal.

I'm full member for the signature campaign. Can you update my rank jamalaezaz? Thanks a lot.
Avirenuss will fix it.
mungkin antar manager saling kerjasama jadi ada yang bantu kalau ada yang kerepotan, apalagi soal multi akun pasti manajer yang satu dan yang lain saling koreksi untuk pesertanya
hero member

Avirenuss will fix it.
Pages:
Jump to: