Pages:
Author

Topic: [ANN] [IXT] InsureX - Blockchain sistem - pangsa pasar yang aman untuk Asuransi - page 40. (Read 29039 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 250

kl buat nambahin bounty ny ke akun theviralexchange gmn yak gan?
kn sblm ny ane dah daftar di bounty sebelah, ane ubek² di theviralechange ga nemu² gan cara nambahin bounty yg laen ke akun tsb Cry
ente tonton ini dulu : https://www.youtube.com/watch?v=DgF8p_e3JTk nah terus daftar di TVE habis daftar ente konekin akun sosial Media ente seperti ( facebook,twitter,G+,youtube )
kalo sudah ente tinggal nyari task di TVE tapi kadang ada kadang juga kaga ada task perharinya malah kadang juga rebutan ama yang lain..harus sering" cek TVE aja.
BTW ini manager bounty nya jamal apa Avirunes yah ? ko ane lihat yang aktif jawab si Avirunes.
kok bounty nya pindah ke tve knp ya gan? Pdhl enak pake medsos.
klo menurut ane enak jg sih klo di tve gan,tinggal klak klik doank tgs klar&langsung dpet poin,cm yg di sygkan dr insurex ini jarang nongol poinnya
di tvenya sndiri,ane aja baru dpet 1 claim,eh ga muncul2 lg,di treadnya jg sepi amat...pd kmn nih manusia
full member
Activity: 223
Merit: 100

kn sblm ny ane dah daftar di bounty sebelah, ane ubek² di theviralechange ga nemu² gan cara nambahin bounty yg laen ke akun tsb Cry
ente tonton ini dulu : https://www.youtube.com/watch?v=DgF8p_e3JTk nah terus daftar di TVE habis daftar ente konekin akun sosial Media ente seperti ( facebook,twitter,G+,youtube )
kalo sudah ente tinggal nyari task di TVE tapi kadang ada kadang juga kaga ada task perharinya malah kadang juga rebutan ama yang lain..harus sering" cek TVE aja.
BTW ini manager bounty nya jamal apa Avirunes yah ? ko ane lihat yang aktif jawab si Avirunes.
kok bounty nya pindah ke tve knp ya gan? Pdhl enak pake medsos.
hero member
Activity: 742
Merit: 515

full member
Activity: 420
Iya gan ane juga awalnya gak tau kalau harus pake wallet eth dari mew he he, waktu itu juga ane pake wallet dari exchange gan ternyata gak boleh dan di kasih tau oleh temen ane untungnya, maklum aja gan ane soalnya baru juga ngikutin signature campaign, dan banyak ico baru termasuk insurex ini yang berbasis asuransi, mudah-mudahan sukses aja
update terakir di sosmed sih presalenya sih suksess, nahh tgl 11juli baru ico crowdsalenya s/d tgl 31juli.
ngebut bener ico nya, makanya ane iseng join signature ini ico.
moga aja didistribusikan juga cepet.
ohya rata-rata semua ico yang support etherum yang ada minta address etherum ke peserta bounty
maka diwajibkan dengan MEW(myetherwallet).
lagipula lebih efisien dibanding etherum wallet dekstop,
soalnya klo versi dekstop kudu download dulu lah, kudu instal dan tunggu blok sinkron.
CMIIW

hero member
Activity: 980
Merit: 501
Iya gan ane juga awalnya gak tau kalau harus pake wallet eth dari mew he he, waktu itu juga ane pake wallet dari exchange gan ternyata gak boleh dan di kasih tau oleh temen ane untungnya, maklum aja gan ane soalnya baru juga ngikutin signature campaign, dan banyak ico baru termasuk insurex ini yang berbasis asuransi, mudah-mudahan sukses aja
update terakir di sosmed sih presalenya sih suksess, nahh tgl 11juli baru ico crowdsalenya s/d tgl 31juli.
ngebut bener ico nya, makanya ane iseng join signature ini ico.
moga aja didistribusikan juga cepet.
ohya rata-rata semua ico yang support etherum yang ada minta address etherum ke peserta bounty
maka diwajibkan dengan MEW(myetherwallet).
lagipula lebih efisien dibanding etherum wallet dekstop,
soalnya klo versi dekstop kudu download dulu lah, kudu instal dan tunggu blok sinkron.
CMIIW
sr. member
Activity: 1666
Merit: 267
ini wallet nya pakai wallet ETH apa ya?
harus myetherwallet atau pakai wallet exchanger vip juga bisa?
ia gan kalo eth dari MEW, ga boleh kalo dari wallet exchanger gan ntar malah ga masuk

sr. member
Activity: 993
Moonbet.io
ia gan kalo eth dari MEW, ga boleh kalo dari wallet exchanger gan ntar malah ga masuk
sr. member
Activity: 588
Ane juga pngen ikutan projec ini gan mumpung msih lma juga projecnya,tpi ane ngk tau cra daftarnya mohon bimbinganya gan,,
full member
Activity: 306
Merit: 101
kaya nya bagus ini project berhubungan ama asusansi. kaya nya ini project pertama tentang asusansi semoga suskes aja.
sebelum sebelumnya sudah ada mas bro, cuma sepertinya gagal
nahh insurex ini peoject asuransi yang kesekian dan siap pmenjadi platform sukses
sr. member
Merit: 251
PRIVATE FEDERATED BLOCKCHAIN
wah baru tau saya udah pindah ke TVE... thanks buat informasinya..
berarti sekarang ndak perlu share and like ya... tinggal nunggu Task yg ada di tve, lalu itu dikerjain sesuai task nya..
mungkin sudah 1 minggu lebih gan dipindahin ke tve
tapi tasknya pelit amat sampai sekarang ane cuman nemu 2 task doank
ane cuma nemu sebiji doang task nya..awkawkawk
mungkin belum di update kali ya.. atau emang pelit..beda tipis..
ane jg baru nemu 1 biji gan,tau gmna nih coin,perkembangannya ko kyanya lelet bgt,mudah2an kdepannya bagus deh,
kita tggu aja gan,
sr. member
Activity: 280
berarti sekarang ndak perlu share and like ya... tinggal nunggu Task yg ada di tve, lalu itu dikerjain sesuai task nya..
ane cuma nemu sebiji doang task nya..awkawkawk
mungkin belum di update kali ya.. atau emang pelit..beda tipis..
sr. member
Activity: 446
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
sr. member
Activity: 280
kalau mau translate insurex ikuti rule campaign manager nya
biar kerjaan ga sia2, apply dulu, setelah apply nunggu konfirmasi dari jamal sebagai campaign manager nya

ni thread copas doank..

wah ada proyek baru lagi ne..... mau ikutan bounty sosial media aja deh...
semoga bakalan sukses..
insurex bounty sosial medianya di pindah melalui theviralexchange ya?saya daftar ga bisa trus muncul informasi seperti itu.ga asyik kalau lewat tve.kecil reward nya kalao lewat tve

kalau menurut saya lagi, pakai jasa TVE lebih fair. Dengan alasan banyak bounty hunter yang pada nuyul.
Biasakan kalo buat quote jadikan satu post saja gan. Biar nggak pusing yg baca, dan agar tidak terlihat tidak seperti spam.
Iya betul banget gan, seiring sekarang mulai banyak yang ketahuan akun tuyul untuk dapatkan bounty.
Para bounty manajer menggunakan jasa TVE.
Tapi sepertinya kalo tuyul sejati akalnya juga pasti banyak sih.
sr. member
Activity: 630
Merit: 254
sr. member
Activity: 756
gan ini bounty sosmednya di TVE atau gimana uda hampir 1 minggu gx ada task sama sekali dari insurex
full member
Activity: 200
Bounty signature untuk insurex ini ternyata rules lumayan sedikit berat ya, ane barusan baca di thread bule ternyata minimal 75 karakter di tiap post. Semoga kuat deh peserta bounty'nya.
berat gimana gan,dimanapun sigcamp udah umum untuk post 75 karakter,cb ente cari...ico mana yg suruh post cm beberapa
karakter saja,75 karakter itu sama dengan 75 huruf gan,hitung aja post ane ini,ini baru sedikit aja udah ratusan karakter
Wkwk stay woles gan, user disini tuh berbeda karakter gan , ada yang post segitu merasa mudah dan ada yang merasa susah. Yang terpenting kita tetep kerjain aja apa yang ada di project sekarang biar hasilnya tetap maksimal sampai nanti akhir ico. Hehe

Nah tuh baru mantap,  yang penting harus post post post biar target bisa tercapai,  mungkin nanti juga banyak project signature yang lebih dari 75karakter, ya anggap saja sekarang buat latihan biar kalau ada project diatas 75karakter udah biasa n bisa membuat post yang berkualitas
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Bounty signature untuk insurex ini ternyata rules lumayan sedikit berat ya, ane barusan baca di thread bule ternyata minimal 75 karakter di tiap post. Semoga kuat deh peserta bounty'nya.
berat gimana gan,dimanapun sigcamp udah umum untuk post 75 karakter,cb ente cari...ico mana yg suruh post cm beberapa
karakter saja,75 karakter itu sama dengan 75 huruf gan,hitung aja post ane ini,ini baru sedikit aja udah ratusan karakter
Wkwk stay woles gan, user disini tuh berbeda karakter gan , ada yang post segitu merasa mudah dan ada yang merasa susah. Yang terpenting kita tetep kerjain aja apa yang ada di project sekarang biar hasilnya tetap maksimal sampai nanti akhir ico. Hehe
sr. member
PRIVATE FEDERATED BLOCKCHAIN
sr. member
Activity: 1190
Merit: 267
Undeads.com - P2E Runner Game
sr. member
Activity: 1120
wah udah bisa kembali bounty via fb n twitter nya ne gan.. barusan lihat di link nya udah bisa di bukak kembali.. mudah2an bisa lancar kembali sampai selesai ICO nya ne project
Pages:
Jump to: