Pages:
Author

Topic: [ANN] [IXT] InsureX - Blockchain sistem - pangsa pasar yang aman untuk Asuransi - page 43. (Read 29039 times)

sr. member
Activity: 938
Merit: 251
halo gan, pada saat mendaftar twitter bounty saya salah memasukkan username twitter, padahal seharusnya kan link profil twitter saya, gimana cara ngubahnya gan ?  Huh

coba PM manager nya gan, dan bilang kalau ada kesalahan saat mendaftar dan kirimkan link profil twitter nya agan.. nanti tunggu balesannya apa..
kalau emang suruh daftar ulang ya daftar ulang aja.. kalo emang sama manager nya di ganti sendiri yaudah agan tunggu aja..
hero member
Activity: 1358
Merit: 627
Ini altcoin berbasis asuransi ya gan???
Dulu pernah ada yang namanya inchain dan developernya dari rusia dan ternyata ICOnya gagal total.
Semoga kali ini ICOnya bisa sukses ya gan.

Semoga aja gan sukses nanti ICOnya, Ane join bounty sosmednya dulu, biasanya sih nanti bisa dilihat di hari pertama ICO kalo banyak yang invest/ pencapaian di hari pertamanya gede berarti keungkinan suksesnya besar. kita lihat saja nanti kelanjutannya, yang ikutan signature juga masi sedikit.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Ini altcoin berbasis asuransi ya gan???
Dulu pernah ada yang namanya inchain dan developernya dari rusia dan ternyata ICOnya gagal total.
Semoga kali ini ICOnya bisa sukses ya gan.
sr. member
Activity: 504
Waah,, lumayan bounty nya.. izin gan buat ikutan,, kayaknya bakalan sukses ICO yang satu ini..
sr. member
Activity: 308
rules signature campaign nya termasuk standar lagi nih. 50 post sampai akhir ico.
boleh juga deh ikut habis signature yang sekarang Cheesy untuk sementara ikut dulu bounty social media.
luamayan juga buat sedikit tambahan deh daripada enggak sama sekali..
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Untuk para pencari bounty, projek ini lumayan bounty nya, syaratnya juga cukup mudah di ikuti dan gak ribet.

Betul gan syarat untuk bounty facebook sama twitter gak ribet cukup like and share untuk facebooknya kalau untuk twitter cukup retweet saja, sayangnya saya cuman bisa join facebook sama twitter nya saja, dan ternyata peserta bountynya juga sudah lumayan banyak

Siapa angkuut gan..ni kayaknya berpeluang juga kedepannya.
Sistem campigan juga mudah kayaknya bisa pos di semua therd yg ada..
Peserta sosmed sudah membludak juga ya.

Ternyata gak terlalu berat rules nya .
Ayo gas dulu ke tkp buat join bounty nya  Grin
Langsung hajar gan kalau rules'nya cenderung singkat. Lumayan kan kerja minimal hasilnya bisa maksimal nih.
Lumayan nih gan bounty dengan rules singkat semoga saja hasilnya juga gede, karena setahu pengalaman ane sih kebanyakan yang syarat bounty sulit dan peserta terbatas itulah yang hasilnya lebih gede. Semoga sih project ini bisa gede juga hasilnya.
sr. member
Activity: 434
Merit: 252
Untuk para pencari bounty, projek ini lumayan bounty nya, syaratnya juga cukup mudah di ikuti dan gak ribet.

Betul gan syarat untuk bounty facebook sama twitter gak ribet cukup like and share untuk facebooknya kalau untuk twitter cukup retweet saja, sayangnya saya cuman bisa join facebook sama twitter nya saja, dan ternyata peserta bountynya juga sudah lumayan banyak

Langsung hajar gan kalau rules'nya cenderung singkat. Lumayan kan kerja minimal hasilnya bisa maksimal nih.
sr. member
Activity: 573
manajer campaignnya kang jamal lagi.semoga sukses ini proyek dengan si jamal meski banyak bounty hunter yang agak sensi sama jamal.join diawal supaya stakes nya dapat banyak sapa tahu proyek berjalan lancar dan sukses.spreadsheet masih dilock
Ya benar banget gan, dari awal harus selalu ikuti perkembangan, untuk bounty silakan buka: https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-ixt-insurex-blockchain-secured-marketplace-for-insurance-bounty-program-1965684

spreadsheet sudah bisa diakses bersamaan (facebook, twitter, translate, dll): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QlbETkBQAgnSJth5Na2ypQL-RaE_b1tddBX1rqT5ZK8/edit#gid=1598499479
sr. member
Activity: 462
BitSong is a decentralized music streaming platfor

full member
Activity: 241
Merit: 117
Satpam BTT 👮

yg sosmed para tuyul berkeliaran Grin
full member
Activity: 206
Merit: 100

sr. member
Activity: 1638
Merit: 255

sr. member
Activity: 784
Merit: 253
BountyMarketCap
wah, proyek baru nie..semoga tidak kalah dengan proyek asuransi yang pernah ada.
ini belum selesai ya gan untuk translate bounty sosmed dan campaign yang lainnya?
di tunggu update nya gan,,
Sudah ada form pendaftarannya kok gan di thread yang asli, dicek aja gan, trus daftar aja siapa tahu pas akhir projek ratenya mahal Cheesy
itung itung buat nambah tabungan Cheesy, semoga sukses gan Smiley

jadi form prndaftaran ada di Ann tread ya gan!. ok saya cek ke TKP gan..
iya bener, kita tidak akan pernah tau hasil akhirnya nanti. yang penting mencoba dulu. siapa tau melambung ke bulan... hehehe
terima kasih gan
sr. member
Activity: 581
copper member
Activity: 798
Tolong cantumin link ke thread aslinya sekalian gan, mungkin sedikit berguna juga untuk memudahkan yg lain dan tidak ribet2 mencarinya  Smiley
sr. member
Activity: 658
Asuransi dengan cryptocurrency, ini juga merupakan sesuatu yang baru, cukup menarik sekali.
Saat sekarang ini orang banyak yg memanfaatkan asuransi baik untuk kesehata, harta benda dan lain2.
Mungkin ke depan Coin ini akan sukses, seperti asuransi2 konvensional yg ada.
sr. member
Activity: 574
Join bounty sosmed.. kalo untuk Signature Campaign ane belum paham, soalnya belum pernah ikut & masih proses pemahaman  Grin
Kalo gak salah rule nya gak ada aturan wajib post di mana gan..wajib 75 karakter minimal,tidak spam,
Tidak copy paste,tidak oot.
Jadi lokal keknya di terima...ane mau gabung juga masih ragu,inggris masih
Blepotan  Grin

Yup bener banget gan, gak ada ketentuan harus posing di mana, aturan utamanya seperti yang sudah agan sebutin tersebut dan selama bounty berlangsung harus post sebanyak 50.
full member
Activity: 686
Merit: 100
kalau mau translate insurex ikuti rule campaign manager nya
biar kerjaan ga sia2, apply dulu, setelah apply nunggu konfirmasi dari jamal sebagai campaign manager nya
Benar gan, sebaiknya nunggu di acc dulu sebelum posting, udah cape2 posting tapi belom di acc sama juga bohong. Cheesy
sr. member
Activity: 700
Bounty yang tersedia cukup lengkap, alokasi reward nya juga lumayan, selain itu yg cukup menarik adalah signature campaign nya, alokasinya paling besar di antara bounty yg lain, dan syaratnya juga tidak terlalu sulit.
Betul om, syarat untuk tiap bounty nya mudah semua, gak ada yang terlalu berat.
Semoga sukses projeknya.
sr. member
Activity: 504
Bounty yang tersedia cukup lengkap, alokasi reward nya juga lumayan, selain itu yg cukup menarik adalah signature campaign nya, alokasinya paling besar di antara bounty yg lain, dan syaratnya juga tidak terlalu sulit.
Pages:
Jump to: