Pages:
Author

Topic: [ANN][ KICKICO ] ВЕТКА ОФИЦИАЛЬНОЙ БАУНТИ КАМПАНИИ(Зак - page 8. (Read 17241 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
пока все плохо с токеном https://coinmarketcap.com/currencies/kickico/


что плохого? ценник в 0,00075 ETH   Grin
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
full member
Activity: 280
Merit: 100
Ну хоть так понятно..

Надеюсь эта сложная система принесет свои плоды в будущем.
full member
Activity: 336
Merit: 106
legendary
Activity: 2520
Merit: 1490
Как то так примерно взято из https://medium.com/@kickico/giving-answers-to-the-issues-that-concern-most-2548411e5fcf : "В течение всей нашей кампании мы говорили о постепенном размораживании жетоны и о выбросах бонус. Мы поделились нашими планами по обмену и когда все это произойдет. Ключевые моменты основная важность включены в наш официальный документ — Белая книга.
Мы здесь, чтобы сообщить вам, что все ИКО маркеры отмороженные до 15 октября, все жетоны купил во время нашего пре-ИКО замораживают до 7 октября. Кроме того, у нас есть тяга Жаворонки (тупею), маркеры которых были разморозить на 1 октября.
Именно они появились на децентрализованной бирже EtherDelta. Именно эти лексемы, ее владельцы проводили продажа операции.
https://twitter.com/etherdelta/status/915385336368439296
Возможные задержки в выводе вполне нормально для частично разморозить жетоны. Сразу после лексемы вам разморозить — все пройдет гладко.
Этот твит вызвал небольшую панику, но мы еще раз напоминаем о:
Постепенная разморозка жетоны. Дата разморозки зависит от того, когда вы купили его. Все даты отражены в нашей белой бумаге.
Выбросов бонус. Чем дольше вы держите жетоны, тем больше бонусов вы получите. Вывод очевиден: держать удар-это выгодно.
Все идет по нашему плану. Мы понимаем ваше волнение, поэтому мы пытаемся дать вам точные и точные ответы на Ваши вопросы." (google переводчик)
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Простите, не следил за проектом, какую капу в итоге собрали и что там с выходами на биржи, кто знает ? Спасибо !
full member
Activity: 280
Merit: 100
Проект хороший. Теперь жалею что мало вкинул на бонусы.
 Можно и подождать распределения.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
На дельте токен Kick  - это он? Токены ведь были KC, но они их поменяли ? И почему то не отображаются на балансе? Что нужно вводить?

в телеграме спроси как прописать кик в кошельке. писали. я прописал давно.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
На дельте токен Kick  - это он? Токены ведь были KC, но они их поменяли ? И почему то не отображаются на балансе? Что нужно вводить?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
А когда баунти выдадут? И когда на биржах появятся монеты? Есть какие то конкретные даты?

баунти начнут перечислять на следующей неделе. но они будут заморожены до 26 ноября. то есть не сможете никуда отправлять. по биржам хз.
Может быть сами биржи появятся лишь после 26 ноября? А иначе как можно токены заморозить. Насколько мне известно, токены доступны к выводу всегда, если уж оказались на балансе... Было бы куда выводить.

раньше появятся биржи. а морозят как то с помощью смарт-контракта.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Вопрос токены будут выплачивать по Баунти после 26 ноября? Иначе как они могут их заморозить до 26 ноября?
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Какие новости по баунти и по биржам вобще? Пока что монеты нигде не видно  Undecided


по Баунти все ждем, может они последние подсчеты делают, до 30-г принимали все заявки на изменение адресов и т.п. а по биржам обещали выход после 7 Октября. и даже не одну а на 3-4 биржи , но на какие пока похоже держат в секрете
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
А когда баунти выдадут? И когда на биржах появятся монеты? Есть какие то конкретные даты?

баунти начнут перечислять на следующей неделе. но они будут заморожены до 26 ноября. то есть не сможете никуда отправлять. по биржам хз.
Может быть сами биржи появятся лишь после 26 ноября? А иначе как можно токены заморозить. Насколько мне известно, токены доступны к выводу всегда, если уж оказались на балансе... Было бы куда выводить.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Какие новости по баунти и по биржам вобще? Пока что монеты нигде не видно  Undecided
legendary
Activity: 2520
Merit: 1490
Баунти супер вообще, мои поздравления всем, жаль не участвовал в баунти , только в ICO.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
хорошо баунти выстрелила. жалко что я протормозил и не принял в ней участия Sad
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Банкор как то слился уже давно.. вернее с самого начала. как думаете, этот проэкт выстрелит в будущем?
Идея неплохая, если сделают что-то хорошее,  быть может цена и взлетит. Однако сейчас очень большая конкуренция в данной теме, сейчас в банкор я бы не вкладывался.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Банкор как то слился уже давно.. вернее с самого начала. как думаете, этот проэкт выстрелит в будущем?



мы во всех случаях верим что проект будет развиваться и цена расти, но нашей надежды мало, надо что бы намерения у команды были серьезными и биржи крупные добавляли, тогда надежды оправдаются)

а мне кажется все норм будет. видел на платформе запустит своё ико проект storiqa. тоже там участвую в кампании по социалке. манагер у них xander, модер локала. конечно не определяет успех, но как хороший знак воспринять можно)
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Банкор как то слился уже давно.. вернее с самого начала. как думаете, этот проэкт выстрелит в будущем?



мы во всех случаях верим что проект будет развиваться и цена расти, но нашей надежды мало, надо что бы намерения у команды были серьезными и биржи крупные добавляли, тогда надежды оправдаются)
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!
А за регистрацию в Gamasutra.COM, писали на счет бонуса за Регистрацию -50 Kickcoins. Я не нашла таблицы с участниками.



присоединяюсь. Где найти таблицу?
Pages:
Jump to: