Pages:
Author

Topic: [ANN][ KICKICO ] ВЕТКА ОФИЦИАЛЬНОЙ БАУНТИ КАМПАНИИ(Зак - page 9. (Read 17241 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
А где торговаться монета будет ?
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Банкор как то слился уже давно.. вернее с самого начала. как думаете, этот проэкт выстрелит в будущем?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
выплаты наверное завтра начнутся, интересно сколько будет стоить монета на выходе на биржу. А Баунти да -будет очень жирным, неужели Банкор переплюнет?

читал где то в банкоре за соц.сети пол-битка можно было поднять, так что врятли переплюнет. но все равно здесь баунти достойное.
                   

ну пока я за твиттер получу по моим подсчетам если цена будет 0,0005 ETH  за KICK то у меня выходит 8,5 ETH

это ты по цене ико считаешь? говорю баунти достойное но с банкором сравнивать нет смысла. ну почти. хотя я не знаю сколько за подписную там давали
еслиб х. не забил на фейсбук и-за постов в других группах, столько же было наверное)
full member
Activity: 462
Merit: 103
выплаты наверное завтра начнутся, интересно сколько будет стоить монета на выходе на биржу. А Баунти да -будет очень жирным, неужели Банкор переплюнет?

читал где то в банкоре за соц.сети пол-битка можно было поднять, так что врятли переплюнет. но все равно здесь баунти достойное.
                     

ну пока я за твиттер получу по моим подсчетам если цена будет 0,0005 ETH  за KICK то у меня выходит 8,5 ETH
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
выплаты наверное завтра начнутся, интересно сколько будет стоить монета на выходе на биржу. А Баунти да -будет очень жирным, неужели Банкор переплюнет?

читал где то в банкоре за соц.сети пол-битка можно было поднять, так что врятли переплюнет. но все равно здесь баунти достойное.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
выплаты наверное завтра начнутся, интересно сколько будет стоить монета на выходе на биржу. А Баунти да -будет очень жирным, неужели Банкор переплюнет?
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Я тоже жду чтобы докупить монеток. Не успел на ICO нормально затарится. Думаю это будет второй кефир  Roll Eyes
full member
Activity: 742
Merit: 116
Отлично насчитали. принимал участи только в твитаре и фейсе. я даволен. почти 20000 монет получилось.
сколько сейчас приблизительно токен стоит?

Без бонуса во время краудсейла цена была 3000 Kickoins за 1 ETH.Но все же цену будут определять люди торгующие данными токенами на биржах.Так что следите за ценой уже после 7 Октября.




да, подсчеты впечатляющие  Cool  и даже  за социалку насыпали прилично, теперь "дожить " до конца ноября и чтоб монета не скатилась

Да не скатится думаю, а наоборот вырастет. Тут многие вообще докупать собираются, проект то перспективный получился относительно тех что сейчас на рынке. Лично я буду держать до последнего пока не прижмет) Хоть и просто социалка у меня
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
вот это кампания получилась)) баунти впечатляющее. ну этого можно было ожидать, 50к эфира меньше чем за сутки собрали.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
А когда баунти выдадут? И когда на биржах появятся монеты? Есть какие то конкретные даты?

баунти начнут перечислять на следующей неделе. но они будут заморожены до 26 ноября. то есть не сможете никуда отправлять. по биржам хз.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
А когда баунти выдадут? И когда на биржах появятся монеты? Есть какие то конкретные даты?
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Отлично насчитали. принимал участи только в твитаре и фейсе. я даволен. почти 20000 монет получилось.
сколько сейчас приблизительно токен стоит?

Без бонуса во время краудсейла цена была 3000 Kickoins за 1 ETH.Но все же цену будут определять люди торгующие данными токенами на биржах.Так что следите за ценой уже после 7 Октября.




да, подсчеты впечатляющие  Cool  и даже  за социалку насыпали прилично, теперь "дожить " до конца ноября и чтоб монета не скатилась
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Если в таблицах подсчета стоят нули, значит все не будет выплат? Не выполнены были условия или просто еще не подсчитали?
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Жаль, что обрезали баунти - и сообщили об этом в самом конце - но это ожидалось ...
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Да, таки нормально вышло сигнатуршикам и социальщикам, посмотрим что за блоги и статьи выйдет. Достойный проект Smiley
sr. member
Activity: 294
Merit: 251
спасибо команде и менеджеру за прекрасную работу и за прекрасный проект!!!я доволен начислением!всем удачи и профита и перестаньте завидовать тем кто получил большие деньги!им повезло с выбором проекта надеюсь и мы начнем разбираться в таких вещах а значит и нам попрет!!! Grin

проект хороший, надеюсь,что и баунти будет такой же, не подведет Wink
member
Activity: 156
Merit: 10
Please change my wallet in the blog table at 0x30c998c8aAb384dd63cf09a53ec9937E32AAB0f3 because it was hacked

Просьбу о смене адреса кошелька надо писать в оффициальную тему https://bitcointalksearch.org/topic/kickico-official-bounty-campaign-thread-2046753

Поспеши, времени не много осталось.
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Please change my wallet in the blog table at 0x30c998c8aAb384dd63cf09a53ec9937E32AAB0f3 because it was hacked
member
Activity: 118
Merit: 10
спасибо команде и менеджеру за прекрасную работу и за прекрасный проект!!!я доволен начислением!всем удачи и профита и перестаньте завидовать тем кто получил большие деньги!им повезло с выбором проекта надеюсь и мы начнем разбираться в таких вещах а значит и нам попрет!!! Grin
Да хороший проект,нужно было участвовать.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
А за регистрацию в Gamasutra.COM, писали на счет бонуса за Регистрацию -50 Kickcoins. Я не нашла таблицы с участниками.


Pages:
Jump to: