Pages:
Author

Topic: [ANN][ KICKICO ] ВЕТКА ОФИЦИАЛЬНОЙ БАУНТИ КАМПАНИИ(Зак - page 10. (Read 17241 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Отлично насчитали. принимал участи только в твитаре и фейсе. я даволен. почти 20000 монет получилось.
сколько сейчас приблизительно токен стоит?

Без бонуса во время краудсейла цена была 3000 Kickoins за 1 ETH.Но все же цену будут определять люди торгующие данными токенами на биржах.Так что следите за ценой уже после 7 Октября.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
За социалку по 2 эфира получат, вот повезло. Еще интересует вопрос по таблице с блогами. Там красуется только графа Payment, но, насколько я понимаю, надо ждать появления графы KICKcoins amount?

Нет.В графе Payment указаны суммы уже в Kickoins.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Отлично насчитали. принимал участи только в твитаре и фейсе. я даволен. почти 20000 монет получилось.
сколько сейчас приблизительно токен стоит?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Да хороший проект!!! Хорошая команда! По подписной вообще жирно вышло)Считают все нормально,все грамотно сделано!!!Побольше бы таких компаний Wink
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Я участвовал в блог кампании 2 раза (в период preICO и ICO) спрашивал в телеграм чате о сроках выплаты - сказали уточнить мой ETH адрес и выложить его теме.
Что собственно и делаю. KRAUSS - 0x452f9a25862293C36216FdCf3f33c586845a2991
Это всем так  нужно делать  кто знает?



насколько я знаю, это относится только к тем кто хочет изменить свой адрес.
Выдержка из первого поста, зайдите на первую страницу почитайте подробнее: Мы даем вам время до 30-го сентября, чтобы вы могли проверить свои адреса - ВЫ ДОЛЖНЫ ОБЛАДАТЬ ПРИВАТНЫМ КЛЮЧОМ К ВАШЕМУ АДРЕСУ (биржи или другие кошельки без приватного ключа - не будут работать!)
Если вам нужно изменить свой адрес,оставьте пост в этой теме: https://bitcointalksearch.org/topic/kickico-official-bounty-campaign-thread-2046753
full member
Activity: 546
Merit: 100
Я участвовал в блог кампании 2 раза (в период preICO и ICO) спрашивал в телеграм чате о сроках выплаты - сказали уточнить мой ETH адрес и выложить его теме.
Что собственно и делаю. KRAUSS - 0x452f9a25862293C36216FdCf3f33c586845a2991
Это всем так  нужно делать  кто знает?
full member
Activity: 448
Merit: 103
Я участвовал в блог кампании 2 раза (в период preICO и ICO) спрашивал в телеграм чате о сроках выплаты - сказали уточнить мой ETH адрес и выложить его теме.
Что собственно и делаю. KRAUSS - 0x452f9a25862293C36216FdCf3f33c586845a2991
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
За социалку по 2 эфира получат, вот повезло. Еще интересует вопрос по таблице с блогами. Там красуется только графа Payment, но, насколько я понимаю, надо ждать появления графы KICKcoins amount?

ты за сигнатуру посмотри Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
За социалку по 2 эфира получат, вот повезло. Еще интересует вопрос по таблице с блогами. Там красуется только графа Payment, но, насколько я понимаю, надо ждать появления графы KICKcoins amount?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Даже учитывая что баунти срезали в два раза,все равно жирное получилось,особенно подписная!
Facebook Pool - 750 000 KICK
Twitter Pool - 500 000 KICK
Telegram Pool - 250 000 KICK
Signature Pool - 2 500 000 KICK

Это сколько в среднем выходит на человека который там с самого начала компании принимал участие?
Больше 500 долларов за фула?

подписанты просто нереально много получили..хорошо что баунти до ноября замораживаетя..жаль что не частями раздают

Да тут повезло так повезло инвесторам, хорошо шоколадку уменьшили а то бы полилось после выплаты.
Не понятно как такое решение повлияет на курс когда все знают что есть огромный навес который позже вылетит на рынок, лучше по частям выводили чтобы цена подрастала понемногу.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
спасибо команде и менеджеру за прекрасную работу и за прекрасный проект!!!я доволен начислением!всем удачи и профита и перестаньте завидовать тем кто получил большие деньги!им повезло с выбором проекта надеюсь и мы начнем разбираться в таких вещах а значит и нам попрет!!! Grin
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
подписанты просто нереально много получили..хорошо что баунти до ноября замораживаетя..жаль что не частями раздают
full member
Activity: 420
Merit: 100
Даже учитывая что баунти срезали в два раза,все равно жирное получилось,особенно подписная!
Facebook Pool - 750 000 KICK
Twitter Pool - 500 000 KICK
Telegram Pool - 250 000 KICK
Signature Pool - 2 500 000 KICK
full member
Activity: 574
Merit: 100
в таблицах за социалку только проставлены доли. нет количества монет...конечно, пардон, может быть тут всем все понятно, я то не участвовал)

В телеграм было объяснено - что решается, сколько монет будет выделено в итоге на баунти . Поэтому пока ничего и не проставлено.

Может я что то не понимаю но че там решать если на первой странице вроде написано сколько на какую баунти - на твитер миллион например. Или опять начинаются скачки с неопределенностями) Я не участник, просто не понял почему так
hero member
Activity: 910
Merit: 533
в таблицах за социалку только проставлены доли. нет количества монет...конечно, пардон, может быть тут всем все понятно, я то не участвовал)

В телеграм было объяснено - что решается, сколько монет будет выделено в итоге на баунти . Поэтому пока ничего и не проставлено.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
в таблицах за социалку только проставлены доли. нет количества монет...конечно, пардон, может быть тут всем все понятно, я то не участвовал)
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
full member
Activity: 658
Merit: 100
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Pages:
Jump to: