Pages:
Author

Topic: [ANN] KNL - Платформа Токенизации С/Х активов - page 11. (Read 2270 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Проблема заключается в том, что часто инвесторы переносят свой отрицательный опыт от скамов на хорошие проекты.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Мне кажется падения курса токенов надо не допускать. Необходимо планомерно развивать проект, чтобы инвесторы были уверены в будущем токенов.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Проблема многих проектов заключается в том, что инвесторы не доверяют проектам, не хотят ждать и сразу же продают токены, что ведет к обвалу цен на токены.

А как можно доверять, если цена токенов падает и у инвесторов есть большой отрицательный опыт. У вас есть программа как противостоять панике инвесторов в случае падения курса токенов?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Проблема многих проектов заключается в том, что инвесторы не доверяют проектам, не хотят ждать и сразу же продают токены, что ведет к обвалу цен на токены.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Если платформа проекта не развита, и нет практического применения токенов, то цена токенов сразу падает.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
От количества токенов зависит и цена токена. Чем больше будет спрос, тем выше цена. А когда в циркуляции небольшое количество токенов, то и цена будет высокая.

Сейчас многие проекты вводят в эксплуатацию токены не все сразу, а по мере развития проекта. Планируете ли вы так вводить в эксплуатацию токены?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Чем больше криптовалюта будет регулироваться, тем меньше останется анонимности. Хотя до сих пор используются анонимные криптовалюты и миксеры.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Смотрю торговая платформа биржи уже работает и многое уже сделано. Мне больше понравился ваш инвестбокс.

Уже работает кошелек, планируется подключить прием фиатных средств к кошельку. Получают лицензию на работу с фиатом. Действительно много сделано.

У кошелька есть работающий модуль KYC. Нужно ли будет проходить обязательные KYC процедуры в кошельке?


Сейчас прохождение KYC становится обязательным не только на биржах, но и в криптовалютных кошельках. От анонимности не остается и следа.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Смотрю торговая платформа биржи уже работает и многое уже сделано. Мне больше понравился ваш инвестбокс.

Уже работает кошелек, планируется подключить прием фиатных средств к кошельку. Получают лицензию на работу с фиатом. Действительно много сделано.

У кошелька есть работающий модуль KYC. Нужно ли будет проходить обязательные KYC процедуры в кошельке?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Нужно, чтобы токены активно использовались. Вы будете продавать токены на своей бирже?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
От количества токенов зависит и цена токена. Чем больше будет спрос, тем выше цена. А когда в циркуляции небольшое количество токенов, то и цена будет высокая.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Сколько токенов уже выпущено и находится в церкуляции? Планируете ли вы выпускать дополнительные токены?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Акция с кешбеком позволит постоянно покупать и продавать токены KNL, таким образом, токены будут крутиться и торговые объемы увеличатсяю

Мне тоже нравится идея проводить акцию с кешбеком. Сейчас кешбек очень популярен, его используют все магазины, чтобы привлечь покупателей.

Как видно кэшбек популярен не только в магазинах. Основная цель любого крипто проекта создать потребность в токенах, а кэшбек позволяет это сделать.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Когда вы планируете запустить биржу в полноценном режиме? Будет ли на бирже фиат?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Акция с кешбеком позволит постоянно покупать и продавать токены KNL, таким образом, токены будут крутиться и торговые объемы увеличатсяю

Мне тоже нравится идея проводить акцию с кешбеком. Сейчас кешбек очень популярен, его используют все магазины, чтобы привлечь покупателей.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Смотрю торговая платформа биржи уже работает и многое уже сделано. Мне больше понравился ваш инвестбокс.

Уже работает кошелек, планируется подключить прием фиатных средств к кошельку. Получают лицензию на работу с фиатом. Действительно много сделано.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Скажите, а инвестиционная программа до сих пор работает и как в ней принять участие?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
пост удален, ошибся темой
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Да идея с инвестбоксом действительно интересная. Это привлечет на платфому много пользователей и позвзолит людям получать пассивный доход.

0.3% в день это действительно хорошая прибыль с инвестиций. Я думаю такие инвестиционные условия привлекут многих пользователей.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Да идея с инвестбоксом действительно интересная. Это привлечет на платфому много пользователей и позвзолит людям получать пассивный доход.
Pages:
Jump to: