Pages:
Author

Topic: [ANN] KNL - Платформа Токенизации С/Х активов - page 12. (Read 2270 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Смотрю торговая платформа биржи уже работает и многое уже сделано. Мне больше понравился ваш инвестбокс.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Акция с кешбеком позволит постоянно покупать и продавать токены KNL, таким образом, токены будут крутиться и торговые объемы увеличатсяю
newbie
Activity: 11
Merit: 0
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Денег не хватает по той причине, что когда рынок падает многие инвесторы прекратили вкладывать деньги в проекты из-за больших потерь.

Все зависит от результатов IEO. Проект постепенно развивается, сейчас команда получает лицензию для работы с фиатом. Надеюсь лицензию смогут получить.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Каковы ваши планы на развитие проекта? Что вы планируете сделать в первую очередь?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Все-таки проведение IEO на большой бирже стоит больших денег, а молодому проекту их собрать очень сложно, поэтому и берут для проведения IEO простые биржи.

Здесь есть обратная сторона, на маленькой бирже сложно собрать необходимую сумму для развития, так как у малькой биржи низкая ликвидность и небольшое количество трейдеров.

KNL проводило IEO на большой бирже, сейчас платформа занимается получением лицензии на работу с фиатом, на получение которой уйдет несколько месяцев.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Здесь как я понимаю IEO закончилось, деньги собраны, поэтому очень важно отслеживать, что уже из запланированного было реализовано.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я думаю ситуация изменится, когда рынок начнет расти. С ростом критовалютного рынка поднимется и популярность криптовалют.

Сейчас все ждут роста рынка, но даже если рынок будет расти не все токены будут расти, так как все зависит от самого проекта.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я думаю ситуация изменится, когда рынок начнет расти. С ростом критовалютного рынка поднимется и популярность криптовалют.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Все-таки проведение IEO на большой бирже стоит больших денег, а молодому проекту их собрать очень сложно, поэтому и берут для проведения IEO простые биржи.

Здесь есть обратная сторона, на маленькой бирже сложно собрать необходимую сумму для развития, так как у малькой биржи низкая ликвидность и небольшое количество трейдеров.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Денег не хватает по той причине, что когда рынок падает многие инвесторы прекратили вкладывать деньги в проекты из-за больших потерь.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Тут вы не правы, существует много интересных и полезных проектов, но они не имеет широкого развития и часто им денег не хватает для продвижения.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Блокчейн используется в разных сферах, но для селького хозяйтсва он редко где используется. Без сельского хозяйтсва не прожить. Инетерсный проект.

Сейчас вообще криптовалютные проекты используются в основном для спекуляций и не имеют практического применения.
newbie
Activity: 13
Merit: 0

     Главное об Обратном Выкупе:
  • фиксированный размер дохода;
  • гибкие предложения по срокам;
  • прозрачный механизм получения выплат;
  • удобный пользовательский интерфейс для участия в программе Обратный Выкуп



Вот это вот очень интересный для инвесторов инструмент. Я думаю он заинтересуют многих пользователей. Сейчас пассивный доход очень востребован и многие желают получать пассивный доход.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Блокчейн используется в разных сферах, но для селького хозяйтсва он редко где используется. Без сельского хозяйтсва не прожить. Инетерсный проект.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Все-таки проведение IEO на большой бирже стоит больших денег, а молодому проекту их собрать очень сложно, поэтому и берут для проведения IEO простые биржи.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Обычно IEO начинают на маленьких биржах, а тут сразу Coinsbit. Очень хорошая и солидная биржа для начала. Очень серьезный подход.
member
Activity: 336
Merit: 10
member
Activity: 336
Merit: 10


Участвуй в инвест боксе на бирже Coinsbit для токена KNL:


     Поукупай токены KNL и получай кэшбэк 10% ежемесячно от суммы инвестиций в течение 10 месяцев, конвертируемые в
     ЕТН, ВТС, USDT.

     Приобрести токены KNL по акции вы можете здесь: ➡️https://knl.trade/?token=1

     Также вы можете разместить токены KNL в инвест боксе на бирже Coinsbit 13 октября и ежедневно
     получать дополнительные доходы.

     ‼️Обязательные условия для получения Кэшбэка:‼️
     1) Вы должны купить токены KNL на сайте проекта – https://knl.trade/?token=1
     2) Один раз в месяц с момента покупки токена вы должны завести приобретенные по акции токены на биржевой счёт внутренней биржи проекта KNL экосистема
     3) Вы должны удерживать токены KNL не менее 5 рабочих дней на биржевом счете внутренней биржи KNL экосистема
     4) На 6-й день вы можете вывести токены и получить кэшбэк в необходимой валюте ЕТН, ВТС, USDT
     5) Количество токеннов, заведенных на внутреннюю биржу KNL экосистема для получения кэшбэк не должно быть меньше приобретенных вами по акции.

     Задать интересующие Вас вопросы вы можете в нашем телеграм чате проекта: https://t.me/knl_russian_discussion

     Токен KNL торгуется на публичных биржах, в данный момент на бирже Coinsbit и в ближайшее время
     планируется листинг ещё на трёх биржах. В личном кабинете на ваш аккаунт ежемесячно будет начисляться кэшбэк, который вы можете выводить без
     ограничений.
     Количество токеннов для акции – 1 300 000 штук.

Pages:
Jump to: