Pages:
Author

Topic: [ANN] KNL - Платформа Токенизации С/Х активов - page 5. (Read 2270 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0

я тоже думаю что сейчас будет лучше сосредоточиться на разработке платформы и привлечении партнеров в долгосроке это может дать гораздо больше

Ну листинг на пробите они уже по сути получили и я думаю сейчас этого будет достаточно и теперь просто жду запуска платформы
newbie
Activity: 12
Merit: 0
я тоже думаю что сейчас будет лучше сосредоточиться на разработке платформы и привлечении партнеров в долгосроке это может дать гораздо больше
newbie
Activity: 21
Merit: 0



Мне кажется, что инвесторы выбирают те проекты, где больше рекламы. Если реклама проекта крутится везде - это внушает доверие к проекту


То что реклама везде крутится означает только то, что у проекта большой рекламный бюджет, хотя без рекламы сейчас никак не обойтись

я тоже сейчас обращаю внимание на это . А также пристально изучаю команду проекта прежде чем инвестировать .
сейчас выбираю проекты только те которые связаны с реальным бизнесом
newbie
Activity: 21
Merit: 0



Статистика вещь хорошая и удобная. Этим Coinmarketcap и привлекает пользователей. Как бы его не ругали, все им пользуются


Многие инвесторы и трейдеры пользуются Coinmarketcap, так что листинг на coinmarketcap будет полезным, больше людей узнает о проекте и о токене

все таки это косвенный фактор . Многое будет зависеть от запуска этой платформы . То есть насколько это будет удобно и насколько популярен будет этот проект
newbie
Activity: 14
Merit: 0




Да но сейчас мы знаем итоги инвестирования в 2017 году, токены всех проектов значительно потеряли в цене и практически все инвесторы потеряли деньги на таких инвестициях.


Как хотелось бы чтобы 2017 год повторился Cheesy Cheesy Cheesy
Столько было возможностей тогда. Хотя 2018 год многих потом сильно остудил.

повторится только в том случае если мы увидим признание криптовалют на государственном уровне .
и многие факторы говорят о том что это будет уже в этом году

Этого пока никто не знает, но то что такая модель как есть у этих ребят сможет обеспечить токены максимальным спросом это факт
newbie
Activity: 10
Merit: 0

как я понимаю команда также собирается токенизировать недвижимость . Это будет просто огромный плюс для цены токены так как недвижимость является одним из самых надежных активов

Да то что это откроет доступ на сельскохозяйственный рынок для миллионов людей это будет просто отлично . Ранее никто и представить не мог что это может быть так удобно
newbie
Activity: 7
Merit: 0
как я понимаю команда также собирается токенизировать недвижимость . Это будет просто огромный плюс для цены токены так как недвижимость является одним из самых надежных активов
newbie
Activity: 13
Merit: 0

Неплохая биржа для начала , но в будущем нужен будет листинг на топовых биржах таких как бинанс . Но сейчас лучше сосредоточиться на разработке платформы

судя по новостям которые я видел в фейсбуке альфа-версия скоро будет запущена и команда активно работает над этим . Так что буду следить за новостями
newbie
Activity: 12
Merit: 0




Да сейчас на Probit происходит аирдроп, администрация проекта делает все возможное, чтобы привлечь внимание трейдеров на Probit к KLNC


На Probit листится огромное число токенов и торговых пар. Поэтому очень важно проводить такие акции как аирдроп чтобы привлечь внимание к токену KNLC

возможно вы и правы но аирдропщики бездумно сливают токены и мне не хотелось бы чтобы был какой либо дамп цены

обычно процент токенов которые выделяются для аирдропа ничтожно мал и никак не может повлиять на цену
newbie
Activity: 21
Merit: 0



Да но сейчас мы знаем итоги инвестирования в 2017 году, токены всех проектов значительно потеряли в цене и практически все инвесторы потеряли деньги на таких инвестициях.


Как хотелось бы чтобы 2017 год повторился Cheesy Cheesy Cheesy
Столько было возможностей тогда. Хотя 2018 год многих потом сильно остудил.

такого уже никогда не будет . Сейчас пробиваются только проекты которые связаны с реальным бизнесом либо же несут пользу для сообщества . Спекулятивные монеты просто обречены так как инвесторы стали умнее
newbie
Activity: 21
Merit: 0

Да сейчас на Probit происходит аирдроп, администрация проекта делает все возможное, чтобы привлечь внимание трейдеров на Probit к KLNC

На Probit листится огромное число токенов и торговых пар. Поэтому очень важно проводить такие акции как аирдроп чтобы привлечь внимание к токену KNLC
возможно вы и правы но аирдропщики бездумно сливают токены и мне не хотелось бы чтобы был какой либо дамп цены
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Неплохая биржа для начала , но в будущем нужен будет листинг на топовых биржах таких как бинанс . Но сейчас лучше сосредоточиться на разработке платформы
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Скажите пожалуйста когда мы сможем увидеть первые работающие прототипы проекта ?
Это все таки будет очень важно для меня . Так как платформа это по сути главное
newbie
Activity: 12
Merit: 0

2017 год наглядно показал всем инвесторам, что нельзя инвестировать деньги во все проекты в подряд, надо выбирать самые достойные для инвестирования проекты

2018 год показал, что нужно развивать проект и создавать что-то новое и полезное, сама по себе цена токенов расти не будет
Главное это все таки сама платформа ! То есть если платформа будет действительно удобной то она будет востребованной так как никто не токенизировал эти активы ранее
newbie
Activity: 21
Merit: 0

Статистика вещь хорошая и удобная. Этим Coinmarketcap и привлекает пользователей. Как бы его не ругали, все им пользуются

Coinmarketcap очень удобный сервис. Им пользуются многие инвесторы и трейдеры и там проверяют биржи и объемы торгов, а также статистику по токену или монеты, так что листинг на coinmarketcap важен
newbie
Activity: 5
Merit: 0

Многие инвесторы и трейдеры пользуются Coinmarketcap, так что листинг на coinmarketcap будет полезным, больше людей узнает о проекте и о токене

Мне нравится как развивается KNL и его экосистема. Теперь важно новые биржи добавлять Cheesy и увеличивать торговые объемы и капитализацию проекта
newbie
Activity: 13
Merit: 0

Да сейчас на Probit происходит аирдроп, администрация проекта делает все возможное, чтобы привлечь внимание трейдеров на Probit к KLNC

На Probit листится огромное число токенов и торговых пар. Поэтому очень важно проводить такие акции как аирдроп чтобы привлечь внимание к токену KNLC
newbie
Activity: 25
Merit: 0

2017 год наглядно показал всем инвесторам, что нельзя инвестировать деньги во все проекты в подряд, надо выбирать самые достойные для инвестирования проекты

2018 год показал, что нужно развивать проект и создавать что-то новое и полезное, сама по себе цена токенов расти не будет
newbie
Activity: 3
Merit: 0

Мне кажется, что инвесторы выбирают те проекты, где больше рекламы. Если реклама проекта крутится везде - это внушает доверие к проекту

То что реклама везде крутится означает только то, что у проекта большой рекламный бюджет, хотя без рекламы сейчас никак не обойтись
newbie
Activity: 9
Merit: 0

Столько раз уже эксперты и лидеры мнений ошибались, что конечно хочется им верить, но верится с трудом. Эксперты больше себя рекламируют, а для этого скажут, что угодно, лишь бы привлечь внимание к себе

Поэтому лучше самостоятельно все проверять, внимательно читать Whitepapers, а не верить чужим мнениям, которые часто бывают проплаченными
Pages:
Jump to: