Pages:
Author

Topic: [ANN] KNL - Платформа Токенизации С/Х активов - page 3. (Read 2270 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0


как я понимаю изначально команда планировала токенизировать именно сельхоз активы но на данный момент они решили добавить недвижимость на эту платформу ?

Это по сути просто отличное решение и я сам жду запуска платформы для того чтобы сделать выводы относительно того насколько удобно это будет

я не особо собираюсь использовать платформу и я просто рассматриваю это как инвестиции на долгий срок .
То есть просто продать токены когда цена подрастет
newbie
Activity: 13
Merit: 0

как я понимаю изначально команда планировала токенизировать именно сельхоз активы но на данный момент они решили добавить недвижимость на эту платформу ?

Это по сути просто отличное решение и я сам жду запуска платформы для того чтобы сделать выводы относительно того насколько удобно это будет
newbie
Activity: 12
Merit: 0




Мне кажется, что инвесторы выбирают те проекты, где больше рекламы. Если реклама проекта крутится везде - это внушает доверие к проекту


То что реклама везде крутится означает только то, что у проекта большой рекламный бюджет, хотя без рекламы сейчас никак не обойтись

я тоже сейчас обращаю внимание на это . А также пристально изучаю команду проекта прежде чем инвестировать .
сейчас выбираю проекты только те которые связаны с реальным бизнесом

Это мудрое решение по сути но тут тоже есть риски которые будут связаны именно с продвижением самой платформы
newbie
Activity: 21
Merit: 0

посмотрим что будет после листинга который будет довольно скоро .
я покупал токены ранее, но в любом случае я не собираюсь продавать мои токены уже сейчас . Это будет хорошая инвестиция на долгий срок

Если команда выполнит все что написано в белой бумаге то это это действительно будет очень хорошая инвестиция , но тут многое будет зависеть от популярности платформы
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Токенизация будет работать по всему миру или же это будут какие либо определенные страны ?
все таки нужно понимать как это все будет работать на практике . Или для сельхоз активов это будет только россия ?
newbie
Activity: 14
Merit: 0

как я понимаю изначально команда планировала токенизировать именно сельхоз активы но на данный момент они решили добавить недвижимость на эту платформу ?

как раз они выбрали одни из самых ликвидных активов и это будет просто отлично для тех кто купить токены на начальных этапах . Судя по всему проект будет работать на долгие годы
newbie
Activity: 14
Merit: 0

Будет ли какие то дивиденды или возможность получения пассивного дохода ?
У команды будет какая либо информация по этому поводу ?

Читай белую бумагу . как я понимаю твой доход будет зависеть именно о того какие активы вы будете покупать и продавать .
но без работающих прототипов трудно что то сказать
newbie
Activity: 10
Merit: 0
как я понимаю изначально команда планировала токенизировать именно сельхоз активы но на данный момент они решили добавить недвижимость на эту платформу ?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
посмотрим что будет после листинга который будет довольно скоро .
я покупал токены ранее, но в любом случае я не собираюсь продавать мои токены уже сейчас . Это будет хорошая инвестиция на долгий срок
newbie
Activity: 13
Merit: 0
судя по дорожной карте нас ждет много позитивных событий . Сейчас по сути будет хорошая точка входа . Или лучше взять токены сразу после листинга на пробите ? какое ваше мнение по этому вопросу?
А когда будет листинг ? Уже есть какая либо информация по этому поводу ? Мне реально хотелось бы понимать сколько нужно будет ждать для этого
newbie
Activity: 12
Merit: 0
судя по дорожной карте нас ждет много позитивных событий . Сейчас по сути будет хорошая точка входа . Или лучше взять токены сразу после листинга на пробите ? какое ваше мнение по этому вопросу?
newbie
Activity: 21
Merit: 0

команда планирует токенизировать недвижимость по всему миру и или это будет в какой либо конкретной стране ?
и что будет нужно для того чтобы присоединиться к платформе ?

на данный момент платформа еще не запущена и нет каких либо новостей относительно этого вопроса , но радует что команда смогла получить такой быстрый листинг на данный момент
newbie
Activity: 21
Merit: 0

пока не ясно что будет с признанием криптовалют , но тем не менее инвесторы сейчас приходят на этот рынок и получают просто огромный доход . имею ввиду те люди которые умеют правильно анализировать стартапы
мне нравится идея платформы для краудфандинга которую запускает команда . я думаю что там будут проверенные стартапы и это будет реальный бизнес . вижу в этом потенциал
Пока трудно делать какие либо выводы . пока я не увижу работающих прототипов и буду ждать больше новостей по этому поводу
newbie
Activity: 14
Merit: 0
По сути ты можешь торговать любыми сельхоз активами каждый день и получать доход . как я понимаю на платформе все это будет реализовано очень удобно
посмотрим что будет далее . многое зависит от того захочет ли бизнес использовать эту платформу для токенизации активов
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Правильно ли я понимаю что листинга на пробите будет уже через несколько дней и начнется торговля токенами еще до запуска платформы?
Это скорее позитивный момент ) вот многие баунтисты ждут новостей чтобы слить свои токены сразу после листинга )
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
А слышно ли что-то на счет рассылки вознаграждений баунти? Баунти завершено, в телеграм группе спам и флуд.
Если вы обратите внимание на этот топик где буйствуют одни боты чтобы апать эту тему, то сможете сами себе ответить на свой вопрос. Какие баунти, о чем вы? Здесь рожь колосится и народ веселится Smiley Они здесь уже 10 страниц постов набили совсем непринужденно. При этом я не видел никакой информации или участия непосредственно со стороны разработчиков, если они вообще конечно существуют.

Трэш какой то тут происходит. То же участвовал в баунти, уже давно ясно что тут нечего ловить
newbie
Activity: 10
Merit: 0



как я понимаю команда также собирается токенизировать недвижимость . Это будет просто огромный плюс для цены токены так как недвижимость является одним из самых надежных активов

Но если будет покупка и продажа недвижимости то как можно будет определить законность сделки ? Это все таки тоже будет реально важным вопросом

мне тоже это все интересно . Те кто планируют токениизировать свои активы должны быть максимально защищены и это все таки было бы очень важно для меня . Имею ввиду важно понимать каким образом это будет работать

Не уверен что можно реализовать продажу недвижимости на блокчейне . Имею ввиду продажу таких товаров где нужен будет договор купли продажи . Это все таки будет очень важно
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Правильно ли я понимаю что листинга на пробите будет уже через несколько дней и начнется торговля токенами еще до запуска платформы?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
По сути ты можешь торговать любыми сельхоз активами каждый день и получать доход . как я понимаю на платформе все это будет реализовано очень удобно
newbie
Activity: 7
Merit: 0

пока не ясно что будет с признанием криптовалют , но тем не менее инвесторы сейчас приходят на этот рынок и получают просто огромный доход . имею ввиду те люди которые умеют правильно анализировать стартапы
мне нравится идея платформы для краудфандинга которую запускает команда . я думаю что там будут проверенные стартапы и это будет реальный бизнес . вижу в этом потенциал
Pages:
Jump to: