Pages:
Author

Topic: [ANN] KNL - Платформа Токенизации С/Х активов - page 4. (Read 2270 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0



как я понимаю команда также собирается токенизировать недвижимость . Это будет просто огромный плюс для цены токены так как недвижимость является одним из самых надежных активов

Но если будет покупка и продажа недвижимости то как можно будет определить законность сделки ? Это все таки тоже будет реально важным вопросом

мне тоже это все интересно . Те кто планируют токениизировать свои активы должны быть максимально защищены и это все таки было бы очень важно для меня . Имею ввиду важно понимать каким образом это будет работать

посмотрим что будет после листинга на биржах . Команда получила быстрый листинг и он будет гораздо раньше чем будет полный запуск платформы . Так что не знаю что будет с ценой на начальных этапах
newbie
Activity: 21
Merit: 0




Да но сейчас мы знаем итоги инвестирования в 2017 году, токены всех проектов значительно потеряли в цене и практически все инвесторы потеряли деньги на таких инвестициях.


Как хотелось бы чтобы 2017 год повторился Cheesy Cheesy Cheesy
Столько было возможностей тогда. Хотя 2018 год многих потом сильно остудил.

повторится только в том случае если мы увидим признание криптовалют на государственном уровне .
и многие факторы говорят о том что это будет уже в этом году

пока не ясно что будет с признанием криптовалют , но тем не менее инвесторы сейчас приходят на этот рынок и получают просто огромный доход . имею ввиду те люди которые умеют правильно анализировать стартапы
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Будет ли какие то дивиденды или возможность получения пассивного дохода ?
У команды будет какая либо информация по этому поводу ?
newbie
Activity: 14
Merit: 0

как я понимаю команда также собирается токенизировать недвижимость . Это будет просто огромный плюс для цены токены так как недвижимость является одним из самых надежных активов

по сути и недвижимость и активы сельского хозяйства это надежные и ликвидные активы и единая платформа сможет полностью изменить этот рынок . Особенно если она будет международной
newbie
Activity: 14
Merit: 0


привет всем ! скажите пожалуйста где можно будет почитать о всех функциях которыми будет обладать этот кошелек ?

Это будет не только кошелек . По сути это будет экосистема с огромным функционалом и нужно будет изучить максимально все что предлагает команда . Я по сути был поражен

посмотрим насколько выгодным это будет и я думаю пока рано делать какие либо выводы . Нужно все таки дождаться альфа-версии платформы чтобы понимать как это будет выглядеть
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
А слышно ли что-то на счет рассылки вознаграждений баунти? Баунти завершено, в телеграм группе спам и флуд.
Если вы обратите внимание на этот топик где буйствуют одни боты чтобы апать эту тему, то сможете сами себе ответить на свой вопрос. Какие баунти, о чем вы? Здесь рожь колосится и народ веселится Smiley Они здесь уже 10 страниц постов набили совсем непринужденно. При этом я не видел никакой информации или участия непосредственно со стороны разработчиков, если они вообще конечно существуют.
newbie
Activity: 10
Merit: 0

привет всем ! скажите пожалуйста где можно будет почитать о всех функциях которыми будет обладать этот кошелек ?

Это будет не только кошелек . По сути это будет экосистема с огромным функционалом и нужно будет изучить максимально все что предлагает команда . Я по сути был поражен
newbie
Activity: 9
Merit: 0


то что токены будут обеспечены реальными активами это конечно привлекательно но тут также нужно понимать насколько популярной сможет стать платформа за короткие сроки

такой бизнес будет выгодным для всех и я уверен что спрос на платформу будет огромным .
а также понравилось что они запускают платформу для краудфандинга . На это тоже будет огромный спрос
newbie
Activity: 12
Merit: 0


как я понимаю команда также собирается токенизировать недвижимость . Это будет просто огромный плюс для цены токены так как недвижимость является одним из самых надежных активов

Но если будет покупка и продажа недвижимости то как можно будет определить законность сделки ? Это все таки тоже будет реально важным вопросом

мне тоже это все интересно . Те кто планируют токениизировать свои активы должны быть максимально защищены и это все таки было бы очень важно для меня . Имею ввиду важно понимать каким образом это будет работать
newbie
Activity: 13
Merit: 0

А слышно ли что-то на счет рассылки вознаграждений баунти? Баунти завершено, в телеграм группе спам и флуд.

пока не видел какой либо информации по этому поводу, но не уверен что они будут раздавать так быстро чтобы люди сливали сразу после листинга .
хотя возможно я и не прав
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
А слышно ли что-то на счет рассылки вознаграждений баунти? Баунти завершено, в телеграм группе спам и флуд.
newbie
Activity: 12
Merit: 0

как я понимаю команда также собирается токенизировать недвижимость . Это будет просто огромный плюс для цены токены так как недвижимость является одним из самых надежных активов

Но если будет покупка и продажа недвижимости то как можно будет определить законность сделки ? Это все таки тоже будет реально важным вопросом
newbie
Activity: 21
Merit: 0


Этого пока никто не знает, но то что такая модель как есть у этих ребят сможет обеспечить токены максимальным спросом это факт

многое будет зависеть от людей которые захотят токенизировать свои активы . то есть таких людей и корпораций должно быть очень много после запуска платформы
newbie
Activity: 21
Merit: 0




Мне кажется, что инвесторы выбирают те проекты, где больше рекламы. Если реклама проекта крутится везде - это внушает доверие к проекту


То что реклама везде крутится означает только то, что у проекта большой рекламный бюджет, хотя без рекламы сейчас никак не обойтись

я тоже сейчас обращаю внимание на это . А также пристально изучаю команду проекта прежде чем инвестировать .
сейчас выбираю проекты только те которые связаны с реальным бизнесом

Это по сути правильно так как на рынке сейчас очень много спекулятивных монет и я должен сказать что с этим нужно что то делать
newbie
Activity: 14
Merit: 0


я тоже думаю что сейчас будет лучше сосредоточиться на разработке платформы и привлечении партнеров в долгосроке это может дать гораздо больше

Ну листинг на пробите они уже по сути получили и я думаю сейчас этого будет достаточно и теперь просто жду запуска платформы

листинг тоже по сути будет очень важен так как он влияет на популярность проекте . И биржу они выбрали не плохую для начальных этапов развития
newbie
Activity: 14
Merit: 0

привет всем ! скажите пожалуйста где можно будет почитать о всех функциях которыми будет обладать этот кошелек ?

на сайте есть вся информация по этому поводу . Но сама платформа будет в каком то роде уникальна и хорошо что это будет работать с реальными активами
newbie
Activity: 10
Merit: 0




Мне кажется, что инвесторы выбирают те проекты, где больше рекламы. Если реклама проекта крутится везде - это внушает доверие к проекту


То что реклама везде крутится означает только то, что у проекта большой рекламный бюджет, хотя без рекламы сейчас никак не обойтись

я тоже сейчас обращаю внимание на это . А также пристально изучаю команду проекта прежде чем инвестировать .
сейчас выбираю проекты только те которые связаны с реальным бизнесом

то что токены будут обеспечены реальными активами это конечно привлекательно но тут также нужно понимать насколько популярной сможет стать платформа за короткие сроки
newbie
Activity: 9
Merit: 0




Да но сейчас мы знаем итоги инвестирования в 2017 году, токены всех проектов значительно потеряли в цене и практически все инвесторы потеряли деньги на таких инвестициях.


Как хотелось бы чтобы 2017 год повторился Cheesy Cheesy Cheesy
Столько было возможностей тогда. Хотя 2018 год многих потом сильно остудил.

повторится только в том случае если мы увидим признание криптовалют на государственном уровне .
и многие факторы говорят о том что это будет уже в этом году

как я понимаю франция признала ИСО . Я читал об этом но не знаю насколько эта информация соответствует действительности . Но если это правда то это хорошие новости для рынка
newbie
Activity: 12
Merit: 0
привет всем ! скажите пожалуйста где можно будет почитать о всех функциях которыми будет обладать этот кошелек ?
newbie
Activity: 7
Merit: 0





Да но сейчас мы знаем итоги инвестирования в 2017 году, токены всех проектов значительно потеряли в цене и практически все инвесторы потеряли деньги на таких инвестициях.


Как хотелось бы чтобы 2017 год повторился Cheesy Cheesy Cheesy
Столько было возможностей тогда. Хотя 2018 год многих потом сильно остудил.

повторится только в том случае если мы увидим признание криптовалют на государственном уровне .
и многие факторы говорят о том что это будет уже в этом году

Этого пока никто не знает, но то что такая модель как есть у этих ребят сможет обеспечить токены максимальным спросом это факт

но все таки это инвестиция на долгий срок так как токенизировать этот рынок быстро не выйдет , но это лично мое мнение . Возможно что у команды есть другое виденье на эти вопросы
Pages:
Jump to: