Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥 - page 2. (Read 44080 times)

jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Команда выбрала лучший целевой рынок - рынок криптовалют. Нередко лучшие идеи появляются у тех, кто не опасается выйти на новый уровень и построить новую платформу развития.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Рынок криптовалют также основан на борьбе за свою долю и прибыльную нишу деятельности, надежных партнеров, минимизации рисков, увеличении собственных финансовых ресурсов и полном удовлетворении запросов пользователей. Поэтому заключения договоров о сотрудничестве - эффективная  стратегическая модель.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
К сожалению ничего.
Возможно, команда активно работает над заключением соглашения с туристическими агентствами в нескольких столицах мира ... Если им это удастся и проект покажется выгодным для этого бизнеса, многие другие туристические фирмы будут бороться за такое соглашение.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Я согласна, что одним из важных моментов в работе команды Libertalia является формулирование для пользователей полезного информационного повода, чтобы повлиять на их позитивное отношение к проекту, точно донести значимость идеи до общества.
Мне любопытно, но что сами по этому поводу скажут члены команды? Как они видят все это?
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Я согласна, что одним из важных моментов в работе команды Libertalia является формулирование для пользователей полезного информационного повода, чтобы повлиять на их позитивное отношение к проекту, точно донести значимость идеи до общества.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Трудно отрицать этот факт!
Также необходимо создать благоприятное информационное пространство и инфоповод вокруг проекта.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
С каждым днем все больше и больше людей узнают о криптовалюте и ее возможностях, о развитии индустрии стартапов, и эта тема сейчас очень популярна, поэтому, думаю, не составит большого труда привлечь внимание активных и энергичных пользователей.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Однако уникальность страны Либерталия не гарантирует полного успеха. Чтобы привлечь пользователей, которые останутся с проектом до конца, нужен функционал, которого нет у других проектов на рынке.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Разработчики продвигают концепцию криптовалюты в обществе и популяризируют Биткойн и Эфириум, и предлагаемая идея уникальна и реализуема. Я таковой вижу их бизнес-цель.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Этого недостаточно, что создатели проекта прониклись своей идеей; необходимо ввести бизнес-цель в рыночный процесс и четко определить сферу деятельности, целый спектр маркетинговых мероприятий и разработать рекомендации на будущее для устранения конкурентов, если таковые имеются.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
У создателей проекта есть довольно значимая идея - свежий подход к организации отдыха благодаря новому процессу формирования знаний о мире.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Триумф индустрии сделает проект Либерталия - внедрение криптовалюты для сферы тревел -квеста плюс тренировка логики.
Сделает... если команда активирует свою деятельность. Сейчас отличное время для работы, последний месяц рынок стремительно идет вверх))))
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Триумф индустрии сделает проект Либерталия - внедрение криптовалюты для сферы тревел -квеста плюс тренировка логики.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Еще немного осталось до запуска сервиса Liberta, который создает уникальное предложение своих услуг и, думаю, с большими возможностями в будущем ( именно это должно быть сильным мотивационным толчком)
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Недостаток денег не может быть препятствием для развития своих намерений, а вот недостаток мотивации и определенных действий, наоборот. Я надеюсь, что члены команды не были перегружены желанием изменить устаревшую туристическую концепцию.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Проект Libertalia генерирует свою идею в условиях высокой волатильности рынка и просто необходимо подготовить основу для решительного старта.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Команда должна донести до целевой аудитории суть идей, которые вызовут спрос. Целью стартапов является развитие рынка и создание уникального маркетингового проекта.
Чем лучше все сделать, тем больше вероятность грандиозного успеха.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Потребности вроде как определили и отлично позиционировали свои преимущества на рынке,   вот только ничего не слышно от самых создателей .
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Доминирующим качеством при разработки проекта является также правильный выбор информационного канала и точное определение потребностей пользователей.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
А где комментарии от команды? Что они скажут о старте своей идее? Какая вероятность выхода проекта на рынок?
Команде Либерталия необходимо повысить коммуникативную активность проекта, направленная на формирование результативных отношений с пользователями.
Pages:
Jump to: