Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥 - page 3. (Read 44080 times)

jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Разумеется! Но мир движется только вперед и останавливаться на достигнутом это не только глупо, но и не рентабельно.
Успех запуска проекта определяет, как команда сможет воспринимать и преодолевать трудности. Видимо, у команды сейчас действительно переломный период, им не хватает масштаба. Но они не должны рисковать тем, что уже достигнуто, и приложить максимум усилий и знаний, чтобы платформа заработала.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
А где комментарии от команды? Что они скажут о старте своей идее? Какая вероятность выхода проекта на рынок?
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Разумеется! Но мир движется только вперед и останавливаться на достигнутом это не только глупо, но и не рентабельно.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
На мой взгляд, проект достаточно сочетает в себе инновации, и после запуска мы сможем это проверить.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Способность проекта Либерталия использовать инновации является одним из важных факторов, которые могут стать основным конкурентным преимуществом на крипторынке.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Одной из ключевых характеристик проекта, является перенос геолокаций на блокчейн, таким образом геолокация станет более точнее, быстрее и технологически усовершеной.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Геолокация сегодня стремительно охватывает многие сферы человеческой деятельности и на рынке квестов это не новшество, но технология хороша собой.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Либерталия очень визуально интригующий проект. Пока есть только красивая оболочка и начальный пиар об интересной квест игре. Посмотрим, что будет дальше
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Мне также очень хочется, чтобы хоть кто-то отозвался...
Сегодня еще раз пересмотрела сайт, а может появились изменения...
Для себя я отметила определенную особенность проекта - команда создала специальный регламент прохождения квеста на основе геолокации пользователя, и надеюсь на успешный запуск экостраны Либерталия.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Активность команды дали бы возможность стать ближе к пользователям  и создать с ними доверительные отношения .
Если бы команде нужно было коммьюнити манагеры выходили на связь регулярно. А тут раз даже нет ответов на вопросы стоит задуматься и о целесообразности обсуждать данный проект

Да какие ответы  тут уже подозрения есть у многих в том стоит ли вообще заниматься данным проектом. Уж слишком пассивно ведут себя разрабы
на протяжении нескольких страниц полное молчание от команды. Просмотрел еще раз телегу. Вопросы остаются без ответов. Очень жаль разочаровываться...
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Среди моих друзей все больше и больше узнают о существовании криптовалюты. Со временем все молодые люди будут использовать эту валюту.
Тогда, возможно, проект действительно сможет охватить основную часть рынка.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Разрабы проекта Либерталия сформулировали свое мнение об однообразности путешествий, которые предлагаю турфирмы. И они предложили свое решение -  тревел-квест на основе современной технологии блокчейн. Таким образом, они охватят большую долю рынка.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Идея  путешествовать по миру и зарабатывать на этом бонусы  звучит потрясающе,а проект легко позволит реализовать эту задумку
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
На мой взгляд, Либерталия - это по-настоящему качественный квест, который подвигает идею криптовалют и  популяризирует технологию блокчейн.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Знакомство с миром, использующим геймификацию, привлечет большое количество пользователей и популярность, поэтому я также возлагаю большие надежды на проект Либерталия.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Возможно, мы дождемся долгожданного запуска пробной версии продукта,  так команда получит предварительные отзывы от большого количества потенциальных пользователей и сможет еще улучшить сервис, если будут недоработки.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
А я все еще как маленький мальчик, в надежде на конфетку, ожидаю запуска бета-версии проекта Либерталия, даже пробовал искать токены LIBER СОIN на биржах  Grin
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Активность на форуме со стороны команды невысокая, и это меня немного огорчает. Я смотрю, многие уже не знают, стоит ли задавать вопросы, но я очень надеюсь, что хоть кто-нибудь проснется)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
где разрабы есть с ними связь какая-нибудь ?
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
Активность команды дали бы возможность стать ближе к пользователям  и создать с ними доверительные отношения .
Если бы команде нужно было коммьюнити манагеры выходили на связь регулярно. А тут раз даже нет ответов на вопросы стоит задуматься и о целесообразности обсуждать данный проект

Да какие ответы  тут уже подозрения есть у многих в том стоит ли вообще заниматься данным проектом. Уж слишком пассивно ведут себя разрабы
Pages:
Jump to: