Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥 - page 26. (Read 44080 times)

copper member
Activity: 154
Merit: 0
Есть вопрос, я только 30% стоимости квеста смогу оплатить этими монетами, остальную стоимость фиатом?
Да, 30% от стоимости квеста
member
Activity: 322
Merit: 15
Доступна ли в данный момент продажа токенв LBR не могу найти об этом информацию

А я не могу разобраться в том: проводила ли компания ICO или только планирует его проводить? Если да, то когда это будет?

Вроде еще не проводили. Не знаю будет ли вообще команда проводить ICO. Мне кажется, что этот проект сможет обойтись без ICO
Кака это возможно? Проект без ICO?Можешь мне объяснить про это?
member
Activity: 392
Merit: 11
Доступна ли в данный момент продажа токенв LBR не могу найти об этом информацию

А я не могу разобраться в том: проводила ли компания ICO или только планирует его проводить? Если да, то когда это будет?

Вроде еще не проводили. Не знаю будет ли вообще команда проводить ICO. Мне кажется, что этот проект сможет обойтись без ICO
member
Activity: 434
Merit: 10
Доступна ли в данный момент продажа токенв LBR не могу найти об этом информацию

А я не могу разобраться в том: проводила ли компания ICO или только планирует его проводить? Если да, то когда это будет?
member
Activity: 392
Merit: 11
Доступна ли в данный момент продажа токенв LBR не могу найти об этом информацию
member
Activity: 434
Merit: 10
Собираетесь ли вы в будущем создавать собственную монету или все будет работать на токене?

А чем вам токен проекта не угодил? Smiley Когда команда проекта хорошо пропиарит свои квесты и много пользователей пожелают их пройти, то токен команды очень быстро в цене поднимется, а трейдеры с инвесторами постараются его на этом уровне удержать.
member
Activity: 392
Merit: 11
ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ

Как я могу принять участи в тестовой версии приложения, что для этого необходимо?
member
Activity: 322
Merit: 15
Собираетесь ли вы в будущем создавать собственную монету или все будет работать на токене?
jr. member
Activity: 266
Merit: 4
Думаете самым большим спросом на ваш продукт будут пользоваться именно пары без детей, почему?
Думаю это все правильно, потому что молодые пары ищут всчкие приключения и это очень подойдет, что бы классно провести время Tongue Wink
Я бы на второе место поставил просто подростков. Многие играли в покемон го в одиночку и этой было круто  Grin

А почему бы обе категории геймеров не оставить на втором месте? Wink Представители обеих групп проявят интерес к увлекательным квестам Либерталии, потому что это ново, современно и креативно.
Ну а вообще думаю это не очень важно, все кто захоят, то смогут принять участие. В большинсвте случаев эта информация просто предоставленна для ознакомления. Вы как считаете?
Главное, что это приложение будет практически всем доступно, без каких либо ограничений   
member
Activity: 392
Merit: 11
Думаете самым большим спросом на ваш продукт будут пользоваться именно пары без детей, почему?
Думаю это все правильно, потому что молодые пары ищут всчкие приключения и это очень подойдет, что бы классно провести время Tongue Wink
Я бы на второе место поставил просто подростков. Многие играли в покемон го в одиночку и этой было круто  Grin

А почему бы обе категории геймеров не оставить на втором месте? Wink Представители обеих групп проявят интерес к увлекательным квестам Либерталии, потому что это ново, современно и креативно.
Ну а вообще думаю это не очень важно, все кто захоят, то смогут принять участие. В большинсвте случаев эта информация просто предоставленна для ознакомления. Вы как считаете?
member
Activity: 434
Merit: 10
Думаете самым большим спросом на ваш продукт будут пользоваться именно пары без детей, почему?
Думаю это все правильно, потому что молодые пары ищут всчкие приключения и это очень подойдет, что бы классно провести время Tongue Wink
Я бы на второе место поставил просто подростков. Многие играли в покемон го в одиночку и этой было круто  Grin

А почему бы обе категории геймеров не оставить на втором месте? Wink Представители обеих групп проявят интерес к увлекательным квестам Либерталии, потому что это ново, современно и креативно.
member
Activity: 322
Merit: 15
Думаете самым большим спросом на ваш продукт будут пользоваться именно пары без детей, почему?
Думаю это все правильно, потому что молодые пары ищут всчкие приключения и это очень подойдет, что бы классно провести время Tongue Wink
Я бы на второе место поставил просто подростков. Многие играли в покемон го в одиночку и этой было круто  Grin
member
Activity: 392
Merit: 11
Думаете самым большим спросом на ваш продукт будут пользоваться именно пары без детей, почему?
Думаю это все правильно, потому что молодые пары ищут всчкие приключения и это очень подойдет, что бы классно провести время Tongue Wink
jr. member
Activity: 266
Merit: 4
Думаете самым большим спросом на ваш продукт будут пользоваться именно пары без детей, почему?
member
Activity: 392
Merit: 11
Привет Всем. Честно говорят я видел достаточно много подобных проектов, но я их вообще не воспринимаю, нужно выбирать проекты с продуктом, тогда и отдача будет. Желаю всем хорошего дня.

А чем отличается обычная экскурсия от ваших квестов. Можно же просто заказать экскурсию и посетить все достопримечательности которые намечены экскурсионным маршрутом  Huh

Ну на счет развития проекта не имею ничего против. Я слежу за ним практически с самого начала и команда делает все что заявила ранее
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Честно говорят я видел достаточно много подобных проектов, но я их вообще не воспринимаю, нужно выбирать проекты с продуктом, тогда и отдача будет.

А чем отличается обычная экскурсия от ваших квестов. Можно же просто заказать экскурсию и посетить все достопримечательности которые намечены экскурсионным маршрутом  Huh
member
Activity: 392
Merit: 11
А чем отличается обычная экскурсия от ваших квестов. Можно же просто заказать экскурсию и посетить все достопримечательности которые намечены экскурсионным маршрутом  Huh
member
Activity: 322
Merit: 15
Есть вопрос, я только 30% стоимости квеста смогу оплатить этими монетами, остальную стоимость фиатом?
Скорее всего остальную стоимость нужно будет оплачивать btc или eth. Я не владею этой информацией, это только мои догадки, поэтому лучше подождать ответ от админов
jr. member
Activity: 266
Merit: 4
Есть вопрос, я только 30% стоимости квеста смогу оплатить этими монетами, остальную стоимость фиатом?
full member
Activity: 686
Merit: 100
Я вижу что команда работает над своим проектом. Но в первую очередь мне бы хотелось увидеть какую-то демо-площаку проекта. Когда это будет?
По заявления разработчиков это состоиться в 3 квартале 2019-го года.
Проект не сильно быстро развивается, но возможно это к лучшему, т.к. команда работает над качеством реализации поставленной идеи.

Будем надеяться что качество реализации не подкачает. Сейчас слишком много проектов с громкими обещаниями которые по итогу просто уходят непонятно куда. Будем надеется что с LIBERTALIA такого не случится.
Pages:
Jump to: