Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥 - page 27. (Read 44080 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
" В Либерталии можно зарабатывать LBR и оплачивать заработаннымимонетами до 30% следующего квеста. "

Какими способами я смогу заработать монеты?
Проходя квесты

Если я не ошибаюсь, то в теме мелькали посты, где было перечисленно несколько вариантов заработка токенов проекта:
1. Прохождение квестов;
2. Общение на форуме проекта;
3. Покупка токенов на бирже...
copper member
Activity: 154
Merit: 0
" В Либерталии можно зарабатывать LBR и оплачивать заработаннымимонетами до 30% следующего квеста. "

Какими способами я смогу заработать монеты?
Проходя квесты
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Я вижу что команда работает над своим проектом. Но в первую очередь мне бы хотелось увидеть какую-то демо-площаку проекта. Когда это будет?
Всю подробную информацию вы сможете найти на сайте http://libertalia.fun/
copper member
Activity: 154
Merit: 0
А как будут выглядить эти квесты. Будут они как-то делиться на категории и какие развличия будут иметь?
Они будут отличаться уровнями сложности и, соответственно, заданиями
member
Activity: 434
Merit: 10
А как будут выглядить эти квесты. Будут они как-то делиться на категории и какие развличия будут иметь?
Привет Cheesy
Квести на данной платформе будут разделены на следующие категории:
●«Выйти из комнаты»
● Перформанс
● Экшн-квесты
● Ролевые квесты
● Корпоративные квесты
● Туристические квесты

Как по мне звучит ооочень привлекательно  Grin

Необычное название "Выйти из комнаты". Cheesy Интересно, в чем суть этого квеста? Я так понимаю, что этот квест нужно будет проходить где-то в помещении?
member
Activity: 392
Merit: 11
А как будут выглядить эти квесты. Будут они как-то делиться на категории и какие развличия будут иметь?
Привет Cheesy
Квести на данной платформе будут разделены на следующие категории:
●«Выйти из комнаты»
● Перформанс
● Экшн-квесты
● Ролевые квесты
● Корпоративные квесты
● Туристические квесты

Как по мне звучит ооочень привлекательно  Grin
member
Activity: 322
Merit: 15
А как будут выглядить эти квесты. Будут они как-то делиться на категории и какие развличия будут иметь?
member
Activity: 392
Merit: 11
Друзья, как вы думаете что будет стимулировать проект к развитию и какие факторы смогут привлечь большое количество пользователей и инвесторов? 
Сложно найти мероприятие, которое могло бы с такой же легкостью одновременно увлечь и детей, и их родителей, и даже бабушек с дедушками.
Такой вид досуга вскоре может составить конкуренцию даже кинематографу, поскольку члены семьи не просто находятся рядом, но и взаимодействуют, сообща решая загадки.
jr. member
Activity: 266
Merit: 4
Друзья, как вы думаете что будет стимулировать проект к развитию и какие факторы смогут привлечь большое количество пользователей и инвесторов? 
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Можете сказать какое количество аудитории уже есть на вашей платформе и продается ли монета на известных биржах?
member
Activity: 434
Merit: 10
" В Либерталии можно зарабатывать LBR и оплачивать заработаннымимонетами до 30% следующего квеста. "

Какими способами я смогу заработать монеты?
Ты можешь получить монету следующими способами:

➔ Покупка токенов LBR на биржах
➔ Социальная активность на платформе Либерталия: прохождение
квестов, охота за Главным призом, общение с другими гражданами на
форуме приложения
➔ Оказание помощи в тестировании, разработке и продвижении проекта
➔ Активное участие в проектах, интегрированных в платформу LIBER COIN

Какие проекты планирует команда Либерталии интегрировать в свою платформу? Чему они будут посвящены?
member
Activity: 392
Merit: 11
" В Либерталии можно зарабатывать LBR и оплачивать заработаннымимонетами до 30% следующего квеста. "

Какими способами я смогу заработать монеты?
Ты можешь получить монету следующими способами:

➔ Покупка токенов LBR на биржах
➔ Социальная активность на платформе Либерталия: прохождение
квестов, охота за Главным призом, общение с другими гражданами на
форуме приложения
➔ Оказание помощи в тестировании, разработке и продвижении проекта
➔ Активное участие в проектах, интегрированных в платформу LIBER COIN

Я бы очень хоте л бы принять участие в тестировании платформы. Кто-то может сказать как это сделать ??
member
Activity: 322
Merit: 15
" В Либерталии можно зарабатывать LBR и оплачивать заработаннымимонетами до 30% следующего квеста. "

Какими способами я смогу заработать монеты?
Ты можешь получить монету следующими способами:

➔ Покупка токенов LBR на биржах
➔ Социальная активность на платформе Либерталия: прохождение
квестов, охота за Главным призом, общение с другими гражданами на
форуме приложения
➔ Оказание помощи в тестировании, разработке и продвижении проекта
➔ Активное участие в проектах, интегрированных в платформу LIBER COIN
jr. member
Activity: 266
Merit: 4
Имхо достаточно интересный проект, хороший подход у разрабов, возможно есть перспективы. Хотелось бы только добавить, чтобы почаще в данную ветку новости скидывали
Да, было бы круто если бы админы делали анонсы в ветке регулярно (писали о каких-то новостях, добавляли графику.) Cheesy
full member
Activity: 518
Merit: 104
Имхо достаточно интересный проект, хороший подход у разрабов, возможно есть перспективы. Хотелось бы только добавить, чтобы почаще в данную ветку новости скидывали
member
Activity: 392
Merit: 11
Я вижу что команда работает над своим проектом. Но в первую очередь мне бы хотелось увидеть какую-то демо-площаку проекта. Когда это будет?
По заявления разработчиков это состоиться в 3 квартале 2019-го года.
Проект не сильно быстро развивается, но возможно это к лучшему, т.к. команда работает над качеством реализации поставленной идеи.
member
Activity: 322
Merit: 15
Я вижу что команда работает над своим проектом. Но в первую очередь мне бы хотелось увидеть какую-то демо-площаку проекта. Когда это будет?
jr. member
Activity: 266
Merit: 4
" В Либерталии можно зарабатывать LBR и оплачивать заработаннымимонетами до 30% следующего квеста. "

Какими способами я смогу заработать монеты?
jr. member
Activity: 266
Merit: 4
Главная цель Libertalia - развлечение, однако наши разработчики создали платформу, которая может обеспечить возможности экономии и даже заработка.

Всем известно, что планирование маршрута является одним из самых важных действий, но далеко не всегда все идет так, как хочется. Гид оказался скучным, погода испортилась или двери главного музея города были закрыты перед вашим лицом? Согласно статистике, люди тратят около $ 2400 за 1 поездку.

#Libertalia может решить все эти проблемы. Летите в город, активируйте свой аккаунт и выбераете игру, в которую вы хотите поиграть с нами. Каждая программа была разработана профессионалами, основанными на интересах и желаниях людей.

Прекратите тратить свой долгожданный отдых на скучные вещи. Вы заслуживаете лучшего.

Присоединяйтесь http://libertalia.fun

Мне нравится, что команда уделяет внимание большому количеству разных моментов, связанных с выбранным сектором. Мало того, что команда придумала квесты для путешествий, так еще и заботится о разнообразии нашего отдыха.
Очень важный момент что команда общается с людьми на форуме и соц сетях. У меня это вызывает большее доверие к проекту. Спасибо!
Pages:
Jump to: