Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥 - page 28. (Read 44080 times)

member
Activity: 392
Merit: 11
Кто-то может описать как будет происходить платеж ну и вообще схему транзакции, где я могу получить информацию об этом?
Вся эта информация есть в белой бумаге

Разберём принцип транзакции в деталях:
1. Пользователь скачивает приложение Либерталии и создаёт учётную запись. На каждом этапе его действия сопровождаются помощью консультанта службы поддержки.
2. С момента запуска приложения пользователь становится гражданином Либерталии, и вносит на свой счёт фиатные деньги, автоматически
конвертируемые в LIBER COIN.
3. Гражданин выбирает страну и город, в котором ему нужно пройти первый квест. Это может быть как родной город, так и любое туристическое направление, проработанное на этот момент на карте мира Либерталии.
4. Гражданин выбирает нужные опции (индивидуальный путешественник или семья, друзья, коллеги; выбирает уровень сложности и карту).
5. После выбора, гражданин оплачивает свой первый уровень с помощью LIBER COIN. До 30% стоимости всех последующих уровней он сможет
оплатить заработанными при прохождении своего квеста монетами LBR.
6. Чтобы зарабатывать не только открывая секреты города, гражданин активно общается на форуме с другими гражданами Либерталии,
получая возможность подсказок от уже прошедших квест этого города.
7. Разгадав все секреты выбранного квеста, гражданин гарантированно получает главный приз.
8. Собрав в путешествиях 10 Главных призов, гражданин гарантированно получает пасхальный суперприз, равный $1 000. Приз выплачивается
валютой по выбору гражданина - монеты Либерталии или доллары США.
member
Activity: 434
Merit: 10
Главная цель Libertalia - развлечение, однако наши разработчики создали платформу, которая может обеспечить возможности экономии и даже заработка.

Всем известно, что планирование маршрута является одним из самых важных действий, но далеко не всегда все идет так, как хочется. Гид оказался скучным, погода испортилась или двери главного музея города были закрыты перед вашим лицом? Согласно статистике, люди тратят около $ 2400 за 1 поездку.

#Libertalia может решить все эти проблемы. Летите в город, активируйте свой аккаунт и выбераете игру, в которую вы хотите поиграть с нами. Каждая программа была разработана профессионалами, основанными на интересах и желаниях людей.

Прекратите тратить свой долгожданный отдых на скучные вещи. Вы заслуживаете лучшего.

Присоединяйтесь http://libertalia.fun

Мне нравится, что команда уделяет внимание большому количеству разных моментов, связанных с выбранным сектором. Мало того, что команда придумала квесты для путешествий, так еще и заботится о разнообразии нашего отдыха.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Главная цель Libertalia - развлечение, однако наши разработчики создали платформу, которая может обеспечить возможности экономии и даже заработка.

Всем известно, что планирование маршрута является одним из самых важных действий, но далеко не всегда все идет так, как хочется. Гид оказался скучным, погода испортилась или двери главного музея города были закрыты перед вашим лицом? Согласно статистике, люди тратят около $ 2400 за 1 поездку.

#Libertalia может решить все эти проблемы. Летите в город, активируйте свой аккаунт и выбераете игру, в которую вы хотите поиграть с нами. Каждая программа была разработана профессионалами, основанными на интересах и желаниях людей.

Прекратите тратить свой долгожданный отдых на скучные вещи. Вы заслуживаете лучшего.

Присоединяйтесь http://libertalia.fun
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Кто-то может описать как будет происходить платеж ну и вообще схему транзакции, где я могу получить информацию об этом?
Что именно вас интересует?  Сама платежная система пока в разработке, по способам оплаты можно ознакомиться в белой бумаге
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Либерталия гарантирует вывести туризм на новый уровень за счёт отсутствия любых человеческих факторов при планировании отдыха. Туристу достаточно скачать приложение и внести монеты LBR на счёт, и тогда начнётся его личная игра. Такой отдых не забудет никто из участников, а впечатлениями можно будет обменяться на форуме сервиса.


Кстати, если я не ошибаюсь, то за свое общение на форуме можно будет также зарабатывать токены проекта. Или я не правильно понял информацию?

Ну это скорее всего похоже на баунти программу. Если администраторы проведут баунти, то юудет замечательно. Я бы принял в этом участие
Баунти не планируется
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Довольно неплох звучит, но вы забываете, что на форуме о пирамидах, каждый день такие игры появляются, вам нужно чем-то отличится, чтобы долго сущестовать.
Приведите пример тревел-квеста
member
Activity: 322
Merit: 15
Кто-то может описать как будет происходить платеж ну и вообще схему транзакции, где я могу получить информацию об этом?
jr. member
Activity: 266
Merit: 4
Либерталия гарантирует вывести туризм на новый уровень за счёт отсутствия любых человеческих факторов при планировании отдыха. Туристу достаточно скачать приложение и внести монеты LBR на счёт, и тогда начнётся его личная игра. Такой отдых не забудет никто из участников, а впечатлениями можно будет обменяться на форуме сервиса.


Кстати, если я не ошибаюсь, то за свое общение на форуме можно будет также зарабатывать токены проекта. Или я не правильно понял информацию?

Ну это скорее всего похоже на баунти программу. Если администраторы проведут баунти, то юудет замечательно. Я бы принял в этом участие

Ну просто так думаю, не будут за это платить. Если только специально проведут такую программу. Было бы круто получить монету тут и попробовать приложение за счет этих монет. Как вы думаете?
Каждый новый квест интереснее и масштабнее предыдущего и открывается путём оплаты монетами. Таким образом, стоимость монеты набирает обороты с количеством вовлечённых в игру граждан Либерталии. Финансовые операции внутри экосистемы происходят с гарантией безопасности и высокой скорости, что не вызывает затруднений даже у начинающих пользователей.
member
Activity: 322
Merit: 15
Либерталия гарантирует вывести туризм на новый уровень за счёт отсутствия любых человеческих факторов при планировании отдыха. Туристу достаточно скачать приложение и внести монеты LBR на счёт, и тогда начнётся его личная игра. Такой отдых не забудет никто из участников, а впечатлениями можно будет обменяться на форуме сервиса.


Кстати, если я не ошибаюсь, то за свое общение на форуме можно будет также зарабатывать токены проекта. Или я не правильно понял информацию?

Ну это скорее всего похоже на баунти программу. Если администраторы проведут баунти, то юудет замечательно. Я бы принял в этом участие

Ну просто так думаю, не будут за это платить. Если только специально проведут такую программу. Было бы круто получить монету тут и попробовать приложение за счет этих монет. Как вы думаете?
member
Activity: 392
Merit: 11
Либерталия гарантирует вывести туризм на новый уровень за счёт отсутствия любых человеческих факторов при планировании отдыха. Туристу достаточно скачать приложение и внести монеты LBR на счёт, и тогда начнётся его личная игра. Такой отдых не забудет никто из участников, а впечатлениями можно будет обменяться на форуме сервиса.


Кстати, если я не ошибаюсь, то за свое общение на форуме можно будет также зарабатывать токены проекта. Или я не правильно понял информацию?

Ну это скорее всего похоже на баунти программу. Если администраторы проведут баунти, то юудет замечательно. Я бы принял в этом участие
member
Activity: 434
Merit: 10
Либерталия гарантирует вывести туризм на новый уровень за счёт отсутствия любых человеческих факторов при планировании отдыха. Туристу достаточно скачать приложение и внести монеты LBR на счёт, и тогда начнётся его личная игра. Такой отдых не забудет никто из участников, а впечатлениями можно будет обменяться на форуме сервиса.


Кстати, если я не ошибаюсь, то за свое общение на форуме можно будет также зарабатывать токены проекта. Или я не правильно понял информацию?
member
Activity: 392
Merit: 11
Либерталия гарантирует вывести туризм на новый уровень за счёт отсутствия любых человеческих факторов при планировании отдыха. Туристу достаточно скачать приложение и внести монеты LBR на счёт, и тогда начнётся его личная игра. Такой отдых не забудет никто из участников, а впечатлениями можно будет обменяться на форуме сервиса.
member
Activity: 322
Merit: 15
Мне интересно на сколько данный вид развлечений будет актуален В России и странах СНГ. Ведь в этих странах только единицы слышали о блокчейне, я уже не говорю, что они знают что это такое вобще  Huh

При праильном продвижении проекта я думаю граждане этих стран проявят интерес к данной игре, ведь она несет еще и образовательно-познавательную идею
member
Activity: 392
Merit: 11
Мне интересно на сколько данный вид развлечений будет актуален В России и странах СНГ. Ведь в этих странах только единицы слышали о блокчейне, я уже не говорю, что они знают что это такое вобще  Huh
jr. member
Activity: 266
Merit: 4
Планирует ли команда Либерталии переводить свой официальный сайт на разные языки, которые чаще всего встречаются на азиатском секторе рынка? А то я вижу, что некоторые изменения на сайте уже произошли.

На сайте доступен выбор языков. В данный момент их там 9. Зайди посмотри  http://libertalia.fun/
member
Activity: 434
Merit: 10
Я не думаю, что кто-то пожелает умышленно забрать эту подсказку, так как без квеста она никакой ценности иметь не будет. Но вот команда должна знать, что подсказку уже забрали, и нужно положить новый материал для того, чтобы другие пользователи смогли сыграть в квест в в этом городе.
Ну, на счет того, что забирать просто так никто не будет - не могу согласиться, народ разный. Впрочем, как я это вижу: подсказка может быть например в виде какого-то QR кода, который давал бы доступ к продолжению квеста. Нарисованный код все-таки сложней украсть будет.
 

Согласен, нарисованная подсказка никуда не денется. Но, тем не менее, периодически не помешает членам команды Либерталия объезжать все места с подсказками и проверять их состояние. Ведь рисунок QR кода могут испортить те же самые осадки.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Я не думаю, что кто-то пожелает умышленно забрать эту подсказку, так как без квеста она никакой ценности иметь не будет. Но вот команда должна знать, что подсказку уже забрали, и нужно положить новый материал для того, чтобы другие пользователи смогли сыграть в квест в в этом городе.
Ну, на счет того, что забирать просто так никто не будет - не могу согласиться, народ разный. Впрочем, как я это вижу: подсказка может быть например в виде какого-то QR кода, который давал бы доступ к продолжению квеста. Нарисованный код все-таки сложней украсть будет.
 
member
Activity: 434
Merit: 10
Планирует ли команда Либерталии переводить свой официальный сайт на разные языки, которые чаще всего встречаются на азиатском секторе рынка? А то я вижу, что некоторые изменения на сайте уже произошли.
member
Activity: 434
Merit: 11
Довольно неплох звучит, но вы забываете, что на форуме о пирамидах, каждый день такие игры появляются, вам нужно чем-то отличится, чтобы долго сущестовать.

Вы правы. В рекламе проекта должна быть интрига, которая обязательно "зацепит" пользователя и он перейдет по оставленной ссылке, чтобы скачать приложение игры, или же кликнет по баннеру.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Довольно неплох звучит, но вы забываете, что на форуме о пирамидах, каждый день такие игры появляются, вам нужно чем-то отличится, чтобы долго сущестовать.
Pages:
Jump to: