Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥 - page 34. (Read 44080 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
С первого взгляда вроде бы интересно, может и получится что из данной затеи, это типа поиграть в квест, только в другом формате, ну и за определенное вознаграждение, аведь и действительно, новый уровень.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1

Это лишняя гарантия для трейдеров и инвесторов, сегодня купил токен, завтра продал, это удобно и практично, а не ждать месяцы пока длится ИСО.
Нормальные ICO никогда не длятся по несколько месяцев + возможность участия в ICO дает возможность большего профита

Только тогда длительный период времени проходит сбор инвестиций, когда команда проекта не может заинтересовать своей идеей большое количество инвесторов. Я думаю, что у команды LIBERTALIA ICO пройдет быстро и успешно, потому как интерес к игре уже вызван.
Админы нашли альтернативу ИСО, продажа токенов идут через биржи, этот метод не новый, но видимо всё еще работает.
member
Activity: 434
Merit: 11

Это лишняя гарантия для трейдеров и инвесторов, сегодня купил токен, завтра продал, это удобно и практично, а не ждать месяцы пока длится ИСО.
Нормальные ICO никогда не длятся по несколько месяцев + возможность участия в ICO дает возможность большего профита

Только тогда длительный период времени проходит сбор инвестиций, когда команда проекта не может заинтересовать своей идеей большое количество инвесторов. Я думаю, что у команды LIBERTALIA ICO пройдет быстро и успешно, потому как интерес к игре уже вызван.
member
Activity: 350
Merit: 10
Слушайте, а какая цена одного квеста в Либеркоинах будет? В среднем. Хочу посчитать, сколько все таки придется вложить, чтоб 1000 у.е. в качестве награды получить.
Об этом рано говорить, сама игра появится не скоро, по сути, это игровые моменты, которые могут поменяться еще много раз.
Согласен, но я всё таки поддерживаю идею, что бы игроки имели возможность дополнительного заработка.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Слушайте, а какая цена одного квеста в Либеркоинах будет? В среднем. Хочу посчитать, сколько все таки придется вложить, чтоб 1000 у.е. в качестве награды получить.
Об этом рано говорить, сама игра появится не скоро, по сути, это игровые моменты, которые могут поменяться еще много раз.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Слушайте, а какая цена одного квеста в Либеркоинах будет? В среднем. Хочу посчитать, сколько все таки придется вложить, чтоб 1000 у.е. в качестве награды получить.
member
Activity: 102
Merit: 250
Ребят, небольшой баг в ВП: "[1 квартал 2019] Ошибка! Закладка не определена."
И по тексту еще такой дурацкий вопрос возник, вы пишете:
"Вынув кирпич, вы найдёте подсказку, которая приведёт вас к первому
бонусу в виде 20 вэлкам-монет и уникального места, вся информация о
котором будет интересно рассказана прямо в приложении,
проиллюстрирована картинками и сдобрена фактами, чтобы гражданин
смог рассказать их в кругу друзей или своим детям."

А где гарантия, что кирпич, или подсказку не спи... простите, украдут, испортят, спрячут и т.п.?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2

В общем, всё будет зависеть от функционала, если будут внедрены новые технологии и навигация по самому приложению будет интуитивно понятно каждому потенциальному игроку, то игра обязана быть популярной.
Без каких либо сомнений, техническая часть на первом месте, но не стоит забывать о рекламе, без которой проект будет развиваться крайне медленно.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я потратил довольно много времени на изучения самого проекта, но так и не понял его основных целей, миссий.
Большинство путешествий и туристических поездок проходят по давно проложенным маршрутам, мимо всех достопримечательностей отдельно взятой местности. Мы считаем, что этого недостаточно для познания мира через путешествия.
Поэтому мы разрабатываем и внедряем принципиально новый подход к любой поездке, в которой каждый участник станет первооткрывателем, исследователем, участником масштабного проекта с призами и возможностью выиграть крупный денежный приз, всего лишь играя в интереснейшую тревел-игру.

В общем, всё будет зависеть от функционала, если будут внедрены новые технологии и навигация по самому приложению будет интуитивно понятно каждому потенциальному игроку, то игра обязана быть популярной.
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite

На данный момент стоят важнее задачи, но мы учтем предложения.
команда - лицо проекта, не знаю что может быть важнее этого на самом деле
copper member
Activity: 154
Merit: 0

Сейчас ведутся активные переговоры с иностранными специалистами, поэтому пока нет
а в чем проблема сейчас добавить кор разработчиков и просто обновлять со временем состав команды?
На данный момент стоят важнее задачи, но мы учтем предложения.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Я потратил довольно много времени на изучения самого проекта, но так и не понял его основных целей, миссий.
Большинство путешествий и туристических поездок проходят по давно проложенным маршрутам, мимо всех достопримечательностей отдельно взятой местности. Мы считаем, что этого недостаточно для познания мира через путешествия.
Поэтому мы разрабатываем и внедряем принципиально новый подход к любой поездке, в которой каждый участник станет первооткрывателем, исследователем, участником масштабного проекта с призами и возможностью выиграть крупный денежный приз, всего лишь играя в интереснейшую тревел-игру.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Обновления! White Paper добавлена

Отличные новости, спасибо что анонсируете эти вопросы максимально быстро. Теперь проект стал полноценным, придраться не к чему.
А где найти ссылку на белую бумагу? Белая бумага переведена на русский язык, или как обычно на английском?
Ссылка на первой странице и на сайте проекта http://libertalia.fun/
full member
Activity: 616
Merit: 100
HOLD CRYPTO!!!!

Это лишняя гарантия для трейдеров и инвесторов, сегодня купил токен, завтра продал, это удобно и практично, а не ждать месяцы пока длится ИСО.
Нормальные ICO никогда не длятся по несколько месяцев + возможность участия в ICO дает возможность большего профита
member
Activity: 434
Merit: 11
Как там дела у либер коина? что с ценой?
Я заметил, что общая ситуация на рынке, не очень хорошая, как это влияет на цену Либер токена?
Сегодня цена не движется, но предыдущие несколько дней цена шла вверх. Вы ведь понимаете, что поддержка от инвесторов наращивается со временем.

Для нового токена это нормальное явление. Не может первое время цена каждый день расти, так как еще мало трейдеров и инвесторов обратили внимание на этот токен.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2

Сегодня цена не движется, но предыдущие несколько дней цена шла вверх. Вы ведь понимаете, что поддержка от инвесторов наращивается со временем.
у этого проекта нет инвесторов, потому что не было ICO. Только покупатели на бирже
В этом и вся фишка. Я заметил, что так уже делают многие проекты, вместо ИСО продают токены сразу  через биржи.
Это лишняя гарантия для трейдеров и инвесторов, сегодня купил токен, завтра продал, это удобно и практично, а не ждать месяцы пока длится ИСО.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1

Сегодня цена не движется, но предыдущие несколько дней цена шла вверх. Вы ведь понимаете, что поддержка от инвесторов наращивается со временем.
у этого проекта нет инвесторов, потому что не было ICO. Только покупатели на бирже
В этом и вся фишка. Я заметил, что так уже делают многие проекты, вместо ИСО продают токены сразу  через биржи.
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite

Сегодня цена не движется, но предыдущие несколько дней цена шла вверх. Вы ведь понимаете, что поддержка от инвесторов наращивается со временем.
у этого проекта нет инвесторов, потому что не было ICO. Только покупатели на бирже
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Как там дела у либер коина? что с ценой?
Я заметил, что общая ситуация на рынке, не очень хорошая, как это влияет на цену Либер токена?
Сегодня цена не движется, но предыдущие несколько дней цена шла вверх. Вы ведь понимаете, что поддержка от инвесторов наращивается со временем.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Как там дела у либер коина? что с ценой?
Я заметил, что общая ситуация на рынке, не очень хорошая, как это влияет на цену Либер токена?
Pages:
Jump to: