Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥 - page 35. (Read 44080 times)

member
Activity: 350
Merit: 10

Раз здесь будет много уровней, то блокчейн очень пригодится для фискирования и сохранения всех результатов игры. Благодаря наличию блокчейна не придется каждый раз начинать игру с первого уровня.
Мне кажется, что технологии блокчейн будут использоваться совсем в другой сфере, во первых - это наличие токенов, во вторых - безопасность и прозрачность.
member
Activity: 434
Merit: 11
У команды будет свой кошелек для токенов или монеты проекта можно будет выводить только на официальный кошелек Эфира?
насколько я знаю, разработчики не собираются делать свой блокчейн, скорее всего будет обычный erc20 токен
Совершенно верно, да и зачем вообще для игры, которая будет работать через мобильное приложения собственный блокчейн? Это же абсурд.

Раз здесь будет много уровней, то блокчейн очень пригодится для фискирования и сохранения всех результатов игры. Благодаря наличию блокчейна не придется каждый раз начинать игру с первого уровня.
full member
Activity: 616
Merit: 100
HOLD CRYPTO!!!!

Почему вас так сильно волнует этот вопрос? Если коллектив команды до этого момента еще для криптовалютного рынка никаких проектов не создавал, то какой толчок к популярности может дать информация о них?
ну потому что если тут работали люди без опыта, то шансов у проекта в разы меньше
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Я потратил довольно много времени на изучения самого проекта, но так и не понял его основных целей, миссий.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Обновления! White Paper добавлена

Отличные новости, спасибо что анонсируете эти вопросы максимально быстро. Теперь проект стал полноценным, придраться не к чему.
А где найти ссылку на белую бумагу? Белая бумага переведена на русский язык, или как обычно на английском?
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Обновления! White Paper добавлена

Отличные новости, спасибо что анонсируете эти вопросы максимально быстро. Теперь проект стал полноценным, придраться не к чему.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
У команды будет свой кошелек для токенов или монеты проекта можно будет выводить только на официальный кошелек Эфира?
насколько я знаю, разработчики не собираются делать свой блокчейн, скорее всего будет обычный erc20 токен
Совершенно верно, да и зачем вообще для игры, которая будет работать через мобильное приложения собственный блокчейн? Это же абсурд.
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite

Сейчас ведутся активные переговоры с иностранными специалистами, поэтому пока нет
а в чем проблема сейчас добавить кор разработчиков и просто обновлять со временем состав команды?
member
Activity: 434
Merit: 11
Скажите, а почему на сайте нет информации о команде проекта?
очень жаль, что они еще не показали никого из своей команды. Это могло бы дать неплохой толчок в популярности

Почему вас так сильно волнует этот вопрос? Если коллектив команды до этого момента еще для криптовалютного рынка никаких проектов не создавал, то какой толчок к популярности может дать информация о них?
copper member
Activity: 154
Merit: 0
У команды будет свой кошелек для токенов или монеты проекта можно будет выводить только на официальный кошелек Эфира?
Этот вопрос обсуждается, вероятнее всего будет свой кошелек.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Обновления! White Paper добавлена
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Скажите, а почему на сайте нет информации о команде проекта?
разработчики еще не показали большое количество инофрмации. Нет ни вп, ни команды, ни партнерств
White Paper уже на сайте. Команда и партнеры в стадии переговоров и пополнения.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Скажите, а почему на сайте нет информации о команде проекта?
Сейчас ведутся активные переговоры с иностранными специалистами, поэтому пока нет
full member
Activity: 616
Merit: 100
HOLD CRYPTO!!!!
У команды будет свой кошелек для токенов или монеты проекта можно будет выводить только на официальный кошелек Эфира?
насколько я знаю, разработчики не собираются делать свой блокчейн, скорее всего будет обычный erc20 токен
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite
Скажите, а почему на сайте нет информации о команде проекта?
очень жаль, что они еще не показали никого из своей команды. Это могло бы дать неплохой толчок в популярности
member
Activity: 434
Merit: 11
У команды будет свой кошелек для токенов или монеты проекта можно будет выводить только на официальный кошелек Эфира?
Если разобраться, то токен LRK имеет формат ERC20, это скорей плюс, чем минус.
- Данный токен может свободно ходить по официальным кошелькам
 1. MyEtherWallet
 2. MetaMask
 3. Parity, Mist и другие (менее известные).
 - Так же, это даёт токены особые преимущества со стороны криптовалютных бирж. Листинг на них будет проходить значительно проше.

А что уже с токенами формата ERC20 не только MyEtherWallet, но и MetaMask работает? Надеюсь, у этого второго кошелька функционал не такой запутанный, как у MyEtherWallet? Если токен LRK можно будет отправлять на любой из этих кошельков, то это большое облегчение для многих пользователей.
member
Activity: 350
Merit: 10
У команды будет свой кошелек для токенов или монеты проекта можно будет выводить только на официальный кошелек Эфира?
Я не нашёл никакой информации о личном кошельке, возможно, в будущем эта информация появится на сайте.
А какой вообще смысл разрабатывать аппаратный кошелек? Для этого нужна очень и очень большая аудитория, большинству инвесторов легче работать с токена ERC20.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
У команды будет свой кошелек для токенов или монеты проекта можно будет выводить только на официальный кошелек Эфира?
Я не нашёл никакой информации о личном кошельке, возможно, в будущем эта информация появится на сайте.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
У команды будет свой кошелек для токенов или монеты проекта можно будет выводить только на официальный кошелек Эфира?
Если разобраться, то токен LRK имеет формат ERC20, это скорей плюс, чем минус.
- Данный токен может свободно ходить по официальным кошелькам
 1. MyEtherWallet
 2. MetaMask
 3. Parity, Mist и другие (менее известные).
 - Так же, это даёт токены особые преимущества со стороны криптовалютных бирж. Листинг на них будет проходить значительно проше.
Безусловно, преимущества есть, как и недостатки. Но стоит учитывать, что личный кошелек ценится со стороны инвесторов.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
У команды будет свой кошелек для токенов или монеты проекта можно будет выводить только на официальный кошелек Эфира?
Если разобраться, то токен LRK имеет формат ERC20, это скорей плюс, чем минус.
- Данный токен может свободно ходить по официальным кошелькам
 1. MyEtherWallet
 2. MetaMask
 3. Parity, Mist и другие (менее известные).
 - Так же, это даёт токены особые преимущества со стороны криптовалютных бирж. Листинг на них будет проходить значительно проше.
Pages:
Jump to: