Pages:
Author

Topic: [ANN] [LYM] Lympo - Монетизация спортивных достижений - page 4. (Read 16532 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Видимо проект действительно востребован на мое глубочайшее удивление. Не разглядел перспектив и задаюсь вопросом не рано ли я слил токены?
member
Activity: 240
Merit: 10
Мне нравится как развивается проект lympo, создатели молодцы! Вы уже заключили какие-либо договора с партнерами?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Можно пару ответов на вопросы? Извините, если это где-то написано Smiley
1) Приложение уже готово или когда оно выйдет?
2) Занимаюсь спортом очень и очень долго, результаты есть, заработки будут хорошие или просто это как мотивация для дальнейшего занятия?
3) Приложение только на айфоны ваши, или на андроид тоже выйдет?)

Спасибо)
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Хорошо, что проект постоянно добавляет партнёров. Видно, что команда активна. Уверен, что скоро монета хорошенько вырастет
newbie
Activity: 252
Merit: 0
А вот такой расклад возможен? Я не хожу в спортзал и принципиально занимаюсь дома и на улице (ходьба до работы и обратно - порядка 15 километров в день).Если какой нибудь вариант для нас,самозанятых спортсменов любителей? Кто будет снимать наши показатели датчиков? И цели у меня есть,у вас вроде бы обещают выплачивать вознаграждение за ее достижение.Я готова ходить и зарабатывать.
jr. member
Activity: 151
Merit: 2
Азиатский бизнес-менеджер Lympo, Сунмин Ким представляет Lympo на Blockfesta, блокчейн конференции в Сеуле. Консультант Lympo, Tony G и Sungmin действительно произвели фурор в Корее! Скоро будет больше информации. Twitter

https://i.imgur.com/aOVKixfl.jpg

jr. member
Activity: 151
Merit: 2
https://i.imgur.com/VJ3Yqdsl.jpg

Советник Lympo и член Европейского парламента Antanas Guoga (Tony G) только что встретился с мэром Сеула Park Won-soon, чтобы обсудить возможности для будущего сотрудничества. Twitter

У нас есть отличная новость! Вскоре появится самый первый магазин Lympo, где вы сможете покупать спортивные товары и многое другое с помощью токенов LYM, которые вы заработали во время тренировок. Следите за обновлениями! Twitter
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
22-23 августа в Сеуле, Южная Корея, состоится крупная блокчейн конференция Blockfesta. Lympo будет частью этого мероприятия в качестве спонсора, со специальным airdrop, возможностью заработать LYM, делая приседания и многое другое!
Подробнее об этом


Меня радует то, что команда продолжает активно участвовать и не жадничает выступать в качестве спонсора. Но к сожалению на медвежьем рынке мы вряд ли увидим рост цены. Но шансы на пам все равно есть.
jr. member
Activity: 151
Merit: 2
22-23 августа в Сеуле, Южная Корея, состоится крупная блокчейн конференция Blockfesta. Lympo будет частью этого мероприятия в качестве спонсора, со специальным airdrop, возможностью заработать LYM, делая приседания и многое другое!
Подробнее об этом


https://i.imgur.com/ZA7itO6l.jpg
member
Activity: 448
Merit: 10
Один из немногих проектов, которые рассматривал, сейчас в плюсе, относительно цены ICO. Жаль конечно, что на пике не продал и не перезакупился потом. Но видно, что команда работает, так что, с восстановлением рынка, думаю, можно и пиковый результат повторить.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Подскажите , а 20% дадут если сейчас купить 10к Lympo, или уже поздно покупать и регистрироваться?
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Идея у проекта не самая оригинальная и новая, но я все же надеюсь, что у команды найдется достаточно профессионализма, что заручиться поддержкой большой аудитории и создать рынок с реальной стоимостью для держателей токенов.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Вот на таких новостях почему то не стреляют цены зато на негативе все валится вниз.Непонятное ценообразование.
Зато Lympo уверено рос, когда всё падало. По разному бывает, я вот уже давно не видел, чтоб цена реагировала на выпуск бета-версий платформы. Но хуже всего наверное, когда новостей совсем нету от команды, там уже начинаешь думать, а всё ли впорядке с проектом.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Вот на таких новостях почему то не стреляют цены зато на негативе все валится вниз.Непонятное ценообразование.
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Для Lympo любое сотрудничество будет влиять только в положительную сторону, чем больше партнерств, тем больше популярности у токена, а следовательно и цена.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Хорошие новости! Мы рады сообщить, что NEO Eco Fund инвестировал в Lympo. По словам основателя NGC Уэйна Чжу, NGC считает, что это сотрудничество будет плодотворным и в конечном итоге поможет Lympo преуспеть в своем путешествии.
Радует что на протяжении всего времени исо и по его окончанию, у проекта не перестают появляться новые партнёры. Это залог успеха в будущем.
Конечно, у такого хорошего проекта продолжают и, думаю, будут продолжать появляться новые партнерства и новые инвесторы. Команда работает, это видно не на словах, а на деле. Идея тоже хорошая у проекта, сейчас спорт вообще перспективная сфера. Да и инвесторы уже получили хорошую прибыль.
Pages:
Jump to: