Pages:
Author

Topic: [ANN] [LYM] Lympo - Монетизация спортивных достижений - page 7. (Read 16532 times)

member
Activity: 364
Merit: 13


Мы с гордостью объявляем, что Dallas Mavericks уже обновили свои тренировочные майки с логотипом Lympo, чтобы привлечь внимание к бренду Lympo!
Крутая новость! Спасибо. Думаю это будет отличной рекламой проекта Lympo. Сейчас крупные компании стараются заключать рекламные контракты со спортсменами в различных видах спорта. Особенно если это крупные чемпионаты, где за играми следят из любой точки мира. Думаю это должно положительно отразиться на дальнейшем развитии проекта.
full member
Activity: 354
Merit: 103
Сейчас по этой монете идет классическая схема спада, после хайпа. Цена скорее всего будет все ниже и ниже.
Возможно, но не факт. Объемы по-прежнему большие, и ожидание распространения 20% акций Lympo владельцам LYM может тоже замедлить падение. Как инвестиция этот проект еще выглядит довольно неплохо.
С такими положительными новостями когда рынок станет растущим, то цена токена может  очень знатно порадовать.
Как то не особо серьезно относился к проекту. Но после того как был и сделаны неплохие иксы и с такими новостями мое мнение кардинально поменялось.

Я изначально внимательно следил за проектом и верил в то, что будет результат, команда хорошо работает, да и цена сейчас заметно просела, можно брать.
jr. member
Activity: 151
Merit: 2
https://i.imgur.com/qgO7vfel.jpg

Мы с гордостью объявляем, что Dallas Mavericks уже обновили свои тренировочные майки с логотипом Lympo, чтобы привлечь внимание к бренду Lympo!
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Хороший проект, так как спорт - это всегда востребованная отрасль, а все, что крутиться рядом со спортом становится прибыльно.Smiley))
Рад, что появилась русский перевод, а то с английским на ножахSmiley))
А я чуток слышал, у меня дочь с котом участвует в какой-то рекламной компании на продвижении лимпо в инстаграмме, она худеет, а кот толстеетSmiley)) Я о проектах такого направления ранее не слышал, вроде не было похожих конкурентов, да?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Последние новости

После успешного господства на рынке персональных тренеров в Литве, тренерская платформа Lympo продолжает расширяться в других странах. Прочитать больше об этом

Мы подготовили новости о ходе разработки приложения Lympo. Много интересной информации, зацените

Прочитайте все о том, как Lympo будет использовать науку и технологии, чтобы сделать мир более здоровым местом
member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
member
Activity: 364
Merit: 13
Сейчас по этой монете идет классическая схема спада, после хайпа. Цена скорее всего будет все ниже и ниже.
Возможно, но не факт. Объемы по-прежнему большие, и ожидание распространения 20% акций Lympo владельцам LYM может тоже замедлить падение. Как инвестиция этот проект еще выглядит довольно неплохо.
С такими положительными новостями когда рынок станет растущим, то цена токена может  очень знатно порадовать.
Как то не особо серьезно относился к проекту. Но после того как был и сделаны неплохие иксы и с такими новостями мое мнение кардинально поменялось.

Я сам не расчитывал, что лимпо покажет крутые иксы. Сразу же забраковал проект для инвестиций, только немного участвовал в экстра-баунти. И очень сильно удивился, когда с этого баунти у меня на пике вышло около 100 баксов.
Да иксы Lympo показало отличные. Я слил чуть раньше, чем на пике. Мог бы получить еще больше. Одна одна из тех редких компаний, где цена после листинга не упала, а наоборот сделала до x6. Инвестирование в этот проект принесло бы хорошую прибыль. И сразу листинги на топовых биржах. Вот только после листинга на Битфинексе цена резко полетела вниз и пока восстанавливаться не хочет. Но впереди у них много планов, пампы должны быть еще думаю.
full member
Activity: 588
Merit: 128
хорошая идея платить за спортивные достижения! вот только за чей счет?
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Сейчас по этой монете идет классическая схема спада, после хайпа. Цена скорее всего будет все ниже и ниже.
Возможно, но не факт. Объемы по-прежнему большие, и ожидание распространения 20% акций Lympo владельцам LYM может тоже замедлить падение. Как инвестиция этот проект еще выглядит довольно неплохо.
С такими положительными новостями когда рынок станет растущим, то цена токена может  очень знатно порадовать.
Как то не особо серьезно относился к проекту. Но после того как был и сделаны неплохие иксы и с такими новостями мое мнение кардинально поменялось.

Я сам не расчитывал, что лимпо покажет крутые иксы. Сразу же забраковал проект для инвестиций, только немного участвовал в экстра-баунти. И очень сильно удивился, когда с этого баунти у меня на пике вышло около 100 баксов.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Здоровье и здоровый образ жизни очень дорогая информация. Понятно, что и охотников за ней предостаточно. Вся спортивная и медицинская индустрия наверняка готовы платить на это информацию. Интересно как много спортсменов любителей и прочих здоровяков готовы делиться своими уникальными показателями. Вопрос защиты приватных показателей в этом вопросе на первом месте стоит. Ну и ждем платформу,ее ведь пока еще нет?
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Lympo оказался более ценным и перспективным нежели я предполагал, за что и поплатился. Слил почти сразу после раздачи токенов за баунти, и поразился такому взлету. Сейчас цена более приемлемая для нового входа, но может упасть еще глубже.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Каролина Возняцки выиграла теннисный чемпионат Истбурна в 2018 году, перед самым началом Уимблдона!!! www.bbc.co.uk/sport/amp/tennis/44667982 Поздравляем нашего удивительного посла!
member
Activity: 406
Merit: 11
Думаю еще есть шансы обратно вернуться к своим хаям по эфириуму, и 20% акции компании этому действию помогут. Посмотрим что из этого получится ...
Даже если цена будет падать ещё ниже, в долгосрочной перспективе проект Lympo преуспеет, а те, кто холдят, получат прибыль. Там уже вроде как разработка приложения выходит на финишную прямую.

Да,сейчас цена Lympo конкретно просела,но это и не удивительно,ведь весь рынок в поиске очередного дна. Всё что связано со спортом,спортивными достижениями и азартом всегда будет иметь спрос,правда если хорошо прорекламировать платформу и предоставляемый продукт. Если брать Lympo и холдить,то можно в будущем иксы хорошие получить.

Хорошие иксы уже были и они были как раз на выходе на биржи и с всеми новостями о партнёрствах которых было много. На биржах всё тоже отлично работало, маркетинг прекрасный, это как раз многим проектам в пример.  Будут ли вот такие же иксы в этом году снова, если рынок не рванёт снова вверх, это вот сложно сказать, пока же у нас ожидания только были, самого то приложения даже нет, а все иксы как обычно на ожиданиях )  Сам конечно рад проекту! докуплюсь еще точно!
full member
Activity: 434
Merit: 101
Думаю еще есть шансы обратно вернуться к своим хаям по эфириуму, и 20% акции компании этому действию помогут. Посмотрим что из этого получится ...
Даже если цена будет падать ещё ниже, в долгосрочной перспективе проект Lympo преуспеет, а те, кто холдят, получат прибыль. Там уже вроде как разработка приложения выходит на финишную прямую.

Да,сейчас цена Lympo конкретно просела,но это и не удивительно,ведь весь рынок в поиске очередного дна. Всё что связано со спортом,спортивными достижениями и азартом всегда будет иметь спрос,правда если хорошо прорекламировать платформу и предоставляемый продукт. Если брать Lympo и холдить,то можно в будущем иксы хорошие получить.
Никто не знает,что будет в ближайшем времени. И многие проекты, в том числе и Lympo ждут лучших времён. Вот тогда то и посыпятся хорошие новости, как из рога изобилия. Так что нужно немного подождать Wink
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Думаю еще есть шансы обратно вернуться к своим хаям по эфириуму, и 20% акции компании этому действию помогут. Посмотрим что из этого получится ...
Даже если цена будет падать ещё ниже, в долгосрочной перспективе проект Lympo преуспеет, а те, кто холдят, получат прибыль. Там уже вроде как разработка приложения выходит на финишную прямую.

Да,сейчас цена Lympo конкретно просела,но это и не удивительно,ведь весь рынок в поиске очередного дна. Всё что связано со спортом,спортивными достижениями и азартом всегда будет иметь спрос,правда если хорошо прорекламировать платформу и предоставляемый продукт. Если брать Lympo и холдить,то можно в будущем иксы хорошие получить.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Думаю еще есть шансы обратно вернуться к своим хаям по эфириуму, и 20% акции компании этому действию помогут. Посмотрим что из этого получится ...
Даже если цена будет падать ещё ниже, в долгосрочной перспективе проект Lympo преуспеет, а те, кто холдят, получат прибыль. Там уже вроде как разработка приложения выходит на финишную прямую.
member
Activity: 322
Merit: 10
Сейчас по этой монете идет классическая схема спада, после хайпа. Цена скорее всего будет все ниже и ниже.
Возможно, но не факт. Объемы по-прежнему большие, и ожидание распространения 20% акций Lympo владельцам LYM может тоже замедлить падение. Как инвестиция этот проект еще выглядит довольно неплохо.
С такими положительными новостями когда рынок станет растущим, то цена токена может  очень знатно порадовать.
Как то не особо серьезно относился к проекту. Но после того как был и сделаны неплохие иксы и с такими новостями мое мнение кардинально поменялось.
Pages:
Jump to: