Pages:
Author

Topic: [ANN] [LYM] Lympo - Монетизация спортивных достижений - page 5. (Read 16532 times)

full member
Activity: 462
Merit: 117
jr. member
Activity: 151
Merit: 2
jr. member
Activity: 151
Merit: 2
Хорошие новости! Мы рады сообщить, что NEO Eco Fund инвестировал в Lympo. По словам основателя NGC Уэйна Чжу, NGC считает, что это сотрудничество будет плодотворным и в конечном итоге поможет Lympo преуспеть в своем путешествии. Прочитать об этом
https://i.imgur.com/CMddDz6l.png
jr. member
Activity: 151
Merit: 2
Приседайте и зарабатывайте LYM! Мы с гордостью объявляем о новом сотрудничестве с дочерней компанией OliveX от компании Animoca Brands (издатель CryptoKitties) и ее приложением 100 Squats Challenge. Приложение работает как виртуальный тренер, используя ИИ, чтобы выявлять приседания и поощрять своих пользователей. В ближайшем будущем пользователи получат в награду LYM токены просто за завершение тренировки. Узнайте все об этом здесь

https://i.imgur.com/3LivkMcl.jpg
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Думал будет  рост на новости о том, что будет что то типо айрдропа всем держателя монет от 10к. А точнее акции.  Но не тут то было. Пошел слив. Но тут тоже логика есть, фиксируют прибыль и льют курс, что бы закупиться по новой и еще и получить монету бесплатно.
Похоже люди уже разочаровались в монете и поставили этот проект в ряд со спекулятивными. То есть монета будет использоваться только для трейдинга в короткий период времени. Лично я не надеюсь в этом году увидеть значительный рост цены.
Заранее нельзя угадать будет или нет рост цены. Ведь команда еще не исчерпала весь потенциал листинга. Есть несколько топовых бирж, при листинге на которых цена попрет вверх. Вопрос просто во времени, то есть когда команда решится оплатить новые биржи.
member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
Думал будет  рост на новости о том, что будет что то типо айрдропа всем держателя монет от 10к. А точнее акции.  Но не тут то было. Пошел слив. Но тут тоже логика есть, фиксируют прибыль и льют курс, что бы закупиться по новой и еще и получить монету бесплатно.
Похоже люди уже разочаровались в монете и поставили этот проект в ряд со спекулятивными. То есть монета будет использоваться только для трейдинга в короткий период времени. Лично я не надеюсь в этом году увидеть значительный рост цены.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
ну я хоть часть проданных токенов откупила и почти по тойже цене, что продала. теперь только в памп, идея проекта замечательная.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
То же не участвовал,стало интересно надо пойти пробежаться по проекту,может есть какие нибудь маячки у таких делах.
member
Activity: 196
Merit: 10
Думал будет  рост на новости о том, что будет что то типо айрдропа всем держателя монет от 10к. А точнее акции.  Но не тут то было. Пошел слив. Но тут тоже логика есть, фиксируют прибыль и льют курс, что бы закупиться по новой и еще и получить монету бесплатно.
А лить по сути больше некуда, цена на монету вернулась к начальной, с которой и пошел памп. Так что думаю можно уже начинать закупаться понемногу, если веришь в проект. И на быстрый рост я бы не надеялся, это больше долгосрок.
Мне кажется идея интересной, только вот реализовать все это сложно.
member
Activity: 364
Merit: 13
Думал будет  рост на новости о том, что будет что то типо айрдропа всем держателя монет от 10к. А точнее акции.  Но не тут то было. Пошел слив. Но тут тоже логика есть, фиксируют прибыль и льют курс, что бы закупиться по новой и еще и получить монету бесплатно.
member
Activity: 490
Merit: 10
Вообще это один из лучших проектов в которых я участвовал. Будет очень круто, если со временем появится возможность оплачивать различные плюшки, не считая билетов на баскетбол которые планируется продавать в ближайшее время.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Цена достаточно неплохая для закупа. Планирую в ближайшее время докупить до 10к монет, чтобы получить право на часть акций.

В данный момент, если смотреть с оптимистичной точки зрения, практически все токены находятся на уровне «хорошей цены для закупа» Smiley И действительно, если не обращать внимание на глобальную тенденцию даунтренда (я думаю, временного), то сейчас при наличии денег можно очень хорошо прикупить любые токены любых проектов, в том числе Lympo. И даже если где-то промахнуться с выбором, то остальные пороют эти избытки.

Имея деньги, я бы несомненно дозакупился Lympo, но... увы ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Думаю, если вы зададите этот вопрос в чате в Телеграме, там будет гораздо выше вероятность получить компетентный ответ)
Общаться в чатах телеги не очень люблю, а здесь саппорт тоже бывает, и может подсказать. Но я уже пообщался со своим товарищем, у которого 10к+ токенов, говорит пока нет никакой информации.
Можно и не общаться, а просто читать закрепы. Да и просто следить можно, тем более имея на руках не малое количество их монет.
Сейчас у кого есть от 10 000 монет, нужно подать заявку и заполнить форму. И вроде как в коце августа планируется перечисления.
Но да, более подробной информации пока нет. По крайней мере какое то время назад там задавали этот вопрос.
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
Думаю, если вы зададите этот вопрос в чате в Телеграме, там будет гораздо выше вероятность получить компетентный ответ)
Общаться в чатах телеги не очень люблю, а здесь саппорт тоже бывает, и может подсказать. Но я уже пообщался со своим товарищем, у которого 10к+ токенов, говорит пока нет никакой информации.
full member
Activity: 354
Merit: 103
Удивительно, сколько иксов надавал с первого взгляда ничем не примечательный проект! На старте кто бы мог подумать, а теперь лично я завидую белой завистью баунтистам Lympo.
Проект очень перспективный. Я вот жалею, что продал свои монетки очень рано. Теперь мысли снова их купить. Уверен, что они ещё вырастут в будущем
Благо, слил во время, сейчас цена от слития в 2.5 - 3 раза ниже, хотя на хаю не удалось к сожалению слить, да и вообще, слил можно сказать случайно.
Жалко, что пришли почти к цене ICO, очень перспективный проект и так сильно просел, но я держу,надеюсь, что вернемся к прежним значениям.
member
Activity: 378
Merit: 47
Удивительно, сколько иксов надавал с первого взгляда ничем не примечательный проект! На старте кто бы мог подумать, а теперь лично я завидую белой завистью баунтистам Lympo.
Проект очень перспективный. Я вот жалею, что продал свои монетки очень рано. Теперь мысли снова их купить. Уверен, что они ещё вырастут в будущем
аналогичная ситуация и у меня. слила за копейки, очень срочно нужны были деньги и надеялась потом откупить, а вот теперь незачто.

Сочувствую. Я тоже вышел далеко не на пике, но в целом не могу жаловаться.

Цена достаточно неплохая для закупа. Планирую в ближайшее время докупить до 10к монет, чтобы получить право на часть акций. Где можно подробно почитать по этому поводу? Или пока что нет конкретной информации?

Думаю, если вы зададите этот вопрос в чате в Телеграме, там будет гораздо выше вероятность получить компетентный ответ)
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
Цена достаточно неплохая для закупа. Планирую в ближайшее время докупить до 10к монет, чтобы получить право на часть акций. Где можно подробно почитать по этому поводу? Или пока что нет конкретной информации?
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Удивительно, сколько иксов надавал с первого взгляда ничем не примечательный проект! На старте кто бы мог подумать, а теперь лично я завидую белой завистью баунтистам Lympo.
Проект очень перспективный. Я вот жалею, что продал свои монетки очень рано. Теперь мысли снова их купить. Уверен, что они ещё вырастут в будущем
аналогичная ситуация и у меня. слила за копейки, очень срочно нужны были деньги и надеялась потом откупить, а вот теперь незачто.
Pages:
Jump to: