Pages:
Author

Topic: [ANN]БЛОКЧЕЙН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ MiniApps.pro🌟Этап 1 ended 🌟 - page 13. (Read 16211 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Радует что для блокчейна находят все больше и больше применений. Ну и сама идея платформы, на мой взгляд довольно интересная, для малого и среднего бизнеса, что-то подобное подойдет более чем идеально, так что определено буду следить за развитием проекта.

Нам вообще кажется, что блокчейн в скором времени переформатирует нашу реальность, как это раньше удалось Интернету.
Всё к тому идет. В скором времени все сферы бизнеса последуют вашему примеру и тоже будут развивать свой бизнес таким образом, чтобы задействовать и функционал блокчейна тоже.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Радует что для блокчейна находят все больше и больше применений. Ну и сама идея платформы, на мой взгляд довольно интересная, для малого и среднего бизнеса, что-то подобное подойдет более чем идеально, так что определено буду следить за развитием проекта.

Нам вообще кажется, что блокчейн в скором времени переформатирует нашу реальность, как это раньше удалось Интернету.
согласно одной из теорий интернет создан для того, чтобы привести нас к знанию, как обмениваться мыслями без него
Какая глубокая мысль! Да, все в этом мире меняется и интернет этому главная движущая сила.
full member
Activity: 392
Merit: 104
Радует что для блокчейна находят все больше и больше применений. Ну и сама идея платформы, на мой взгляд довольно интересная, для малого и среднего бизнеса, что-то подобное подойдет более чем идеально, так что определено буду следить за развитием проекта.

Нам вообще кажется, что блокчейн в скором времени переформатирует нашу реальность, как это раньше удалось Интернету.
согласно одной из теорий
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Радует что для блокчейна находят все больше и больше применений. Ну и сама идея платформы, на мой взгляд довольно интересная, для малого и среднего бизнеса, что-то подобное подойдет более чем идеально, так что определено буду следить за развитием проекта.

Нам вообще кажется, что блокчейн в скором времени переформатирует нашу реальность, как это раньше удалось Интернету.
member
Activity: 434
Merit: 11

Есть вещи, которые автоматизируются полностью - например, ДБО (дистанционное банковское обслуживание). Индивидуальный подход важнее, когда речь идет о жалобах абонентов. Там не всегда так просто разобраться даже человеку.

Жалобы - это одно. Их лучше действительно реальным людям разбирать, а не ботам. Но уклон сервиса MiniApps, я так понимаю, будет больше идти на прием заявок на оформление заказов.

Если понимать заказы в широком смысле - то да. Например, заказ обеда, покупка билета, бронирование, запись на прием и т. п. Мы по лишь обозначаем некоторые возможности, есть большая вероятность, что жизнь расставит свои приоритеты. Мы хотим создать гибкую систему, которая будет развиваться в зависимости от потребностей клиентов.

Это очень хорошо, что вы будете систематически анализировать потребности своих клиентов и своевременно модернизировать свою систему. Только с таким подходом она станет гибкой и будет получать массу положительных отзывов.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Радует что для блокчейна находят все больше и больше применений. Ну и сама идея платформы, на мой взгляд довольно интересная, для малого и среднего бизнеса, что-то подобное подойдет более чем идеально, так что определено буду следить за развитием проекта.
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Следующая статья на steemit: How Can MiniApps help Small Business ?
вы еще до софткапы не добрались? а то что-то не грузится у меня инфа на вашем сайте.
что там опять не грузится? конкуренты постарались? Grin
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Я думаю это замечательный проект для долгосрочных инвестиций!Я с вами! Cool
full member
Activity: 518
Merit: 104
Следующая статья на steemit: How Can MiniApps help Small Business ?
вы еще до софткапы не добрались? а то что-то не грузится у меня инфа на вашем сайте.
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
full member
Activity: 518
Merit: 104
сотрудничество с BancorNetwork - это достаточно важный аспект продвижения на рынок. чем сильнее партнер, тем больше шансов на успех.
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
радует уверенное продвижение проекта на англоязычный рынок. это открывает хорошие перспективы...

Английский  - язык международного общения в наши времена. Так же, как одно время был французский или латынь. Все активности должны это учитывать Smiley
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
подскажите пожалуйста, в этой ветке написано что токены будут MAT, а вот в кабинете баунти отражаются MAB, в чем их разница?Потом будут как-то переводится?

MAB - это то, что по-английски называют stakes или shares.

Если кратко, это доли, которые потом пересчитываются в токены. Например, на некоторую баунти активность (допустим, ретвиты) выделено 10 000 токенов МАТ. В активности участвует много людей, все они зарабатывают доли MAB. Допустим, в конце баунти программы всего было набрано суммарно 100 000 долей MAB. Тогда 1 MAB = 10 000/100 000 = 0.1 MAT И каждый участник баунти сможет сконвертировать свои MAB по этому курсу.

Важно отметить, что на разные активности выделяются разные бюджеты, там набирается разное количество MAB и получается, что для каждой активности будет свой курс MAB.
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.

Есть вещи, которые автоматизируются полностью - например, ДБО (дистанционное банковское обслуживание). Индивидуальный подход важнее, когда речь идет о жалобах абонентов. Там не всегда так просто разобраться даже человеку.

Жалобы - это одно. Их лучше действительно реальным людям разбирать, а не ботам. Но уклон сервиса MiniApps, я так понимаю, будет больше идти на прием заявок на оформление заказов.

Если понимать заказы в широком смысле - то да. Например, заказ обеда, покупка билета, бронирование, запись на прием и т. п. Мы по лишь обозначаем некоторые возможности, есть большая вероятность, что жизнь расставит свои приоритеты. Мы хотим создать гибкую систему, которая будет развиваться в зависимости от потребностей клиентов.
full member
Activity: 518
Merit: 104
радует уверенное продвижение проекта на англоязычный рынок. это открывает хорошие перспективы...
full member
Activity: 420
Merit: 100
подскажите пожалуйста, в этой ветке написано что токены будут MAT, а вот в кабинете баунти отражаются MAB, в чем их разница?Потом будут как-то переводится?
member
Activity: 434
Merit: 10

Есть вещи, которые автоматизируются полностью - например, ДБО (дистанционное банковское обслуживание). Индивидуальный подход важнее, когда речь идет о жалобах абонентов. Там не всегда так просто разобраться даже человеку.

Жалобы - это одно. Их лучше действительно реальным людям разбирать, а не ботам. Но уклон сервиса MiniApps, я так понимаю, будет больше идти на прием заявок на оформление заказов.
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Pages:
Jump to: