Pages:
Author

Topic: [ANN] My Wish platform - Защита Вашей Криптовалюты !Token sale — Done! - page 4. (Read 5023 times)

full member
Activity: 363
Merit: 100
Мы никуда не пропали, активно ведем проект, уже есть альфа-версия на релизе - вы уже можете попробовать создать простой контракт и платформа сделает за вас всю работу. Попробуйте: https://contracts.mywillplatform.io/

А на форум не писали потому что руки заняты - у нас уже завтра ICO, успейте купить токены первыми!  Smiley

legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
Где новости, где обновления?
В слаке и телеграм движуха есть а тут тишина. Причём такое ощущение что Русский форум вы сознательно игнорите
sr. member
Activity: 532
Merit: 254
Подскажите, куда будут зачислены токены, если при регистрации не указывается номер кошелька и где можно отслеживать статус по начисленным токенам за Баунти?
Здравствуйте, чтобы получить, полагающиеся вам токены — нужно быть членом баунти-компании в Slack
форма
https://docs.google.com/forms/d/1Jii2eFm6VHaXQx6p6Xq6ClFXOBGk0Otbqp_cty1CYj8/viewform?edit_requested=true
Ссылка на наш слак
https://mywillteam.slack.com/join/shared_invite/MjIwNDM4OTE2MzcxLTE1MDE1OTUxMDgtZGY3MWZjYjEyMg
full member
Activity: 363
Merit: 100
И вправду идея похожа с DigiPulse - Пepвый cepвиc нacлeдoвaния. Так как криптовалютная экономика не стоит на месте, то со временем может и понадобятся подобные темы

А я думал где видел похожую идею)
В декабре обещают полный релиз Smiley если судить по дорожной карте, так что видимо не понадобится ждать год и больше до выпуска готового продукта, как сейчас стало модно Grin.

День добрый)

Идея схожа только сценарием про смерть, а в плане реализации вообще ничего общего.

Я понимаю Ваш скепсис, но создать контракт воспользовавшись нашим сервисом в тестовом режиме Вы сможете в ближайшее время.
Далее сервис будет тщательно тестироваться, появится на мобильных платформах. К тому же параллельно решается вопрос с передачей BTC посредством смарт контрактов.

Так что следите за нашим проектом, чтобы первыми воспользоваться сервисом)
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
И вправду идея похожа с DigiPulse - Пepвый cepвиc нacлeдoвaния. Так как криптовалютная экономика не стоит на месте, то со временем может и понадобятся подобные темы

А я думал где видел похожую идею)
В декабре обещают полный релиз Smiley если судить по дорожной карте, так что видимо не понадобится ждать год и больше до выпуска готового продукта, как сейчас стало модно Grin.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Подскажите, куда будут зачислены токены, если при регистрации не указывается номер кошелька и где можно отслеживать статус по начисленным токенам за Баунти?
full member
Activity: 363
Merit: 100
С токенами, приобретенными на пре-ико что-то особеное делать уже нужно (конвертация и т.п.)? Или просто ждать дальнейшего развития событий?

Привет всем! Конвертация будет проведена во время ICO. 1 PRL к 1WIL как и планировалось. )
full member
Activity: 364
Merit: 101
С токенами, приобретенными на пре-ико что-то особеное делать уже нужно (конвертация и т.п.)? Или просто ждать дальнейшего развития событий?
full member
Activity: 363
Merit: 100
Я бы вписался в ICO
Ещё не поздно?
Пре-ико завершилось, а само ико вроде бы еще не стартовало. На сайте указана дата начала ико 20 сентября, но лучше периодически перепроверять.
А подписная компания еще работает?

Ребят подписная кампания работает. Вопросы лучше адресовать сюда ( @sandra.evans https://mywillteam.slack.com/) очень сложно отслеживать на всех ресурсах, но мы стараемся.

В ближайшее время ANN ветка и Вounty будут обновлены. В bounty кампании ничего сильно не меняется.
 

Тогда и первый пост и заголовок поправьте.

А что всем надо быть в slack?

Добрый вечер! Чтобы все кто участвует в bounty вовремя получали информацию и были учтены, крайне важно быть зарегистрированным в slack =)
 
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
Я бы вписался в ICO
Ещё не поздно?
Пре-ико завершилось, а само ико вроде бы еще не стартовало. На сайте указана дата начала ико 20 сентября, но лучше периодически перепроверять.
А подписная компания еще работает?

Ребят подписная кампания работает. Вопросы лучше адресовать сюда ( @sandra.evans https://mywillteam.slack.com/) очень сложно отслеживать на всех ресурсах, но мы стараемся.

В ближайшее время ANN ветка и Вounty будут обновлены. В bounty кампании ничего сильно не меняется.
 

Тогда и первый пост и заголовок поправьте.

А что всем надо быть в slack?
full member
Activity: 363
Merit: 100
Я бы вписался в ICO
Ещё не поздно?
Пре-ико завершилось, а само ико вроде бы еще не стартовало. На сайте указана дата начала ико 20 сентября, но лучше периодически перепроверять.
А подписная компания еще работает?

Ребят подписная кампания работает. Вопросы лучше адресовать сюда ( @sandra.evans https://mywillteam.slack.com/) очень сложно отслеживать на всех ресурсах, но мы стараемся.

В ближайшее время ANN ветка и Вounty будут обновлены. В bounty кампании ничего сильно не меняется.

Мы Решили изменить название на "MyWill" т.к. у англоязычных пользователей наш проект вызывает оторопь)
Им нравится проект, он им понятен, но негативные ассоциаций их отпугивают, а поскольку львиная доля инвесторов иностранцы нам пришлось пойти на смену названия. Жалко у меня майки Lastwill остались)
Дополнительно мы решили сделать проект полностью децентрализованым т.к. это так же было важным с точки зрения доверия к проекту.

По поводу Digipulse.
Их проект про наследование средств с биржи, он больше про юриспруденцию чем про blockchain. Так что связь наших проектов весьма условна.)


 
full member
Activity: 363
Merit: 100
Чёт как то смешно мне кажется здесь всё сделали! Про сам проект информации очень мало, но при этом они хотят собрать 50к ETH  Shocked
Странно, а на главной странице сайта написано, что хардкапа 1500 эфиров. И преИСО уже завершено. Собрано всего на данный момент 750 эфиров. Но в ветке написано что харкапа 50к эфиров. Где правда?

День добрый!
Сейчас объясню:

1. Пре-ICO softcap 500ETH hardcap 1500ETH (собрали половину, это позволяет нам продолжить разработку сервиса и оплатить маркетинговую кампанию)

2. Планируемая на ICO сумма сборов была 7,5млн$ на тот момент 50.000ETH,
но сейчас уже составляет порядка 25.000ETH в связи с укреплением курса ETH.

ANN ветку обновим, спасибо за замечание!
В английской ветке вы написали, что баунти кампания скоро возобновится. А она разве останавливалась?
Я каждый день делал твит/ретвит. Это как-нибудь учтено?

Ребят все будет учтено.
Просто за последнюю неделю обратилось много народа с вопросом про баунти кампанию.
И я решил уточнить, что кампания продолжается.)

full member
Activity: 686
Merit: 103
С этой компанией хрен пойми,что творится,она теперь называется Mywill,в баунти таблице пропал,ответов не дают,короче советую мимо,думаю таким проектам еще рано появляться на свет.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
Я бы вписался в ICO
Ещё не поздно?
Пре-ико завершилось, а само ико вроде бы еще не стартовало. На сайте указана дата начала ико 20 сентября, но лучше периодически перепроверять.
А подписная компания еще работает?
full member
Activity: 364
Merit: 101
Я бы вписался в ICO
Ещё не поздно?
Пре-ико завершилось, а само ико вроде бы еще не стартовало. На сайте указана дата начала ико 20 сентября, но лучше периодически перепроверять.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
И вправду идея похожа с DigiPulse - Пepвый cepвиc нacлeдoвaния. Так как криптовалютная экономика не стоит на месте, то со временем может и понадобятся подобные темы
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Чёт как то смешно мне кажется здесь всё сделали! Про сам проект информации очень мало, но при этом они хотят собрать 50к ETH  Shocked
Странно, а на главной странице сайта написано, что хардкапа 1500 эфиров. И преИСО уже завершено. Собрано всего на данный момент 750 эфиров. Но в ветке написано что харкапа 50к эфиров. Где правда?

День добрый!
Сейчас объясню:

1. Пре-ICO softcap 500ETH hardcap 1500ETH (собрали половину, это позволяет нам продолжить разработку сервиса и оплатить маркетинговую кампанию)

2. Планируемая на ICO сумма сборов была 7,5млн$ на тот момент 50.000ETH,
но сейчас уже составляет порядка 25.000ETH в связи с укреплением курса ETH.

ANN ветку обновим, спасибо за замечание!
В английской ветке вы написали, что баунти кампания скоро возобновится. А она разве останавливалась?
Я каждый день делал твит/ретвит. Это как-нибудь учтено?
full member
Activity: 363
Merit: 100
Чёт как то смешно мне кажется здесь всё сделали! Про сам проект информации очень мало, но при этом они хотят собрать 50к ETH  Shocked
Странно, а на главной странице сайта написано, что хардкапа 1500 эфиров. И преИСО уже завершено. Собрано всего на данный момент 750 эфиров. Но в ветке написано что харкапа 50к эфиров. Где правда?

День добрый!
Сейчас объясню:

1. Пре-ICO softcap 500ETH hardcap 1500ETH (собрали половину, это позволяет нам продолжить разработку сервиса и оплатить маркетинговую кампанию)

2. Планируемая на ICO сумма сборов была 7,5млн$ на тот момент 50.000ETH,
но сейчас уже составляет порядка 25.000ETH в связи с укреплением курса ETH.

ANN ветку обновим, спасибо за замечание!
Pages:
Jump to: