Pages:
Author

Topic: [ANN] My Wish platform - Защита Вашей Криптовалюты !Token sale — Done! - page 8. (Read 5023 times)

legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Я раньше думал про это когда видел много не тронутых годами биткоин адресов,что мол кто того,кто без вести пропал,кто в тюрме а кто еще что,а ведь на кошельках лежат суммы капец какие и так пролежат видать навечно
Ну так история не новая, тут и без крипты по миру историй хватает, кто то золота припрятал (закопал где то) и не успел родным сообщить, кто то чемоданчик с налом и т.д. внезапная кончина, или еще что и так состояния лежат себе... С криптой так же историй будет не мало и наверняка уже не мало есть... Так что проект с весьма здоровой долей логики. Послежу за его развитием.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Похоже на хайп вокруг крипты, не читал - но осуждаю ))
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Есть Баунти программа на русском
full member
Activity: 412
Merit: 100
Че уже ритуальные услуги на блокчейне двигают? Grin
А чеб нет, на кладбищах внедрить блокчейн не помешало бы. А то там жесткий беспредел часто.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Че уже ритуальные услуги на блокчейне двигают? Grin

Возможно и такие сервисы в скором времени появятся)
Но у нас про смарт контракты.
Это нужно доверять в безошибочную работу смарт контрактов. Но практика показывает, что ничего толком не работает.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Я раньше думал про это когда видел много не тронутых годами биткоин адресов,что мол кто того,кто без вести пропал,кто в тюрме а кто еще что,а ведь на кошельках лежат суммы капец какие и так пролежат видать навечно
full member
Activity: 363
Merit: 100
Че уже ритуальные услуги на блокчейне двигают? Grin

Возможно и такие сервисы в скором времени появятся)
Но у нас про смарт контракты.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Че уже ритуальные услуги на блокчейне двигают? Grin
sr. member
Activity: 532
Merit: 254
Сайт хорошо сделан мне нравится, реально откуда такие данные 110 человек, все короче повелись на крипте Cheesy

Мне больше интересно, откуда взяты данные, что каждый день умирает 110 владельцев btc кошельков? Сомневаюсь, что реально существует такая статистика, скорее, посчитано задним числом, моё мнение.

Спасибо  Smiley

Метод подсчета:

Данные о количестве пользователей криптовалют из доклада Университета Кэмбриджа: "The current number of unique active users of crypocurrency wallets is estimated to be between 2.9 million and 5.8 million." (1). Учитывая, что доклад публиковался в мае, разумно предположить, что кол-во пользователей близко сегодня к 5 миллионам, нежели к 3.


Данные о количестве смертей за день: 151,600 людей в мире умирает каждый день (2)

Доля населения земли, пользующейся криптовалютой: 5 million / 7000 billion = 0.0007

Умножаем кол-во смертей за день на долю крипто-пользователей: 0.0007 * 151,600 = 106.12

Итого, около 110 пользователей криптовалюты умирают каждый день.


Sources:
1) https://www.jbs.cam.ac.uk/fileadmin/user_upload/research/centres/alternative-finance/downloads/2017-global-cryptocurrency-benchmarking-study.pdf
2) http://www.ecology.com/birth-death-rates/
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
Сайт хорошо сделан мне нравится, реально откуда такие данные 110 человек, все короче повелись на крипте Cheesy
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Мне больше интересно, откуда взяты данные, что каждый день умирает 110 владельцев btc кошельков? Сомневаюсь, что реально существует такая статистика, скорее, посчитано задним числом, моё мнение.
full member
Activity: 363
Merit: 100
Пре-ИКО официально стартовало:

Купить WIL токены можно уже сейчас. 1 ETH = 2000 WIL + 2000 WIL (100% бонус)

Мы предлагаем ограниченное количество токенов на pre-ICO, хард кап 1500 ETH.

Чтобы добавить токен в свой кошелек:

Contract address: 0xF79044e452c0bC51dD177F774f2b62C2Ad6041dd
Symbol: PRL
Decimals: 18
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Немного интересно
Я бы сказала даже очень интересно. Действительно очень многие могут даже не знать про криптовалютные счета умерщего родственника, или просто не будут знать пароль - если все будет управляться смарт контрактом, это действительно интересно. Вопрос в другом, чтобы смарт контракт заблокировал средства и отдал их после смерти, нужно на него перечислить средства.. а за что тогда жить здесь и сейчас?
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Оптимистичный дизайн у сайтика. Как-то почти одновременно с похожим проектом появились DigiPulse - Пepвый cepвиc нacлeдoвaния цифpoвыx aктивoв. Будем наблюдать как пройдут соревнования.
member
Activity: 109
Merit: 10
Pages:
Jump to: