Pages:
Author

Topic: [ANN] My Wish platform - Защита Вашей Криптовалюты !Token sale — Done! - page 7. (Read 5023 times)

full member
Activity: 476
Merit: 121
Идея интересная. Но, если я хочу передать в наследство свою криптовалюту, то что? Я должен передать ключи от кошельков этим ребятам и что дальше? Откуда они узнают что момент передачи настал? И кому я буду это передавать - тот получит? или просто втихоря все перейдет на их кошелек? Как я им могу доверять? Даже если и будет договор, то это все будет филькина грамота.
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
sr. member
Activity: 339
Merit: 250
Записался в соц. компанию, но таблицу участников баунти не могу найти. Где ее можно глянуть?
full member
Activity: 518
Merit: 118
Да вряд ли мозги съедут у судьи. Все ведь будет прописано до мелочей. Главное первое дело, так сказать прецедент , а потом уже по накатаной будет идти.
Именно так. Амер. судье вообще не надо будет сушить мозги, если будет хотя бы один-одинственный! прецедент. Судья просто достанет на полке нужный том, откроет на нужной странице, пять минут прочитает прецедентное дело №35096-989 "Джулия Смит против штата Колорадо", например. И вынесет аналогичное решение. В особо запутанных случаях послушает присяжных, которых предварительно обработает ментально и эмоционально дорогой адвокат.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Так это вроде бы хорошо - выморочные биткоины уменьшат общее число, и чем меньше биткоинов "в ходу", тем дороже будут оставшиеся?
Интересная точка зрения  Grin Действительно будут дороже.
В общем, если у человека отменная память и он планирует жить вечно, то можно и без нашего сервиса обойтись.
На самом деле - очень интересная мысль, заменить юр. контору или адвоката "ласт вил" смарт-контрактом при передаче в наследство крипты.
Походу такие сервисы должны возникнуть, когда крипта станет активнее в обороте, ею чаще будут расплачиваться за товары и услуги. И мало того, такие сервизы должны каким-то образом завоевать доверие новых и многочисленных держателей криптовалют.
Потому что сейчас ситуация как в анекдоте про двух блондинок, когда одна второй жалуется, что узнала, что у папика есть какие-то биткойны, но как их потратить, она не знает. ))
hero member
Activity: 882
Merit: 548
                                                  Lastwill ICO added - ICOTRACKER.NET https://icotracker.net/project/lastwill
                                                              https://twitter.com/Kaznachej123/status/894224033495044096

                                 
full member
Activity: 412
Merit: 100
Вы собрали Sowscap?Huh WTF?Huh

Поздравляю!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я тут задумался: когда крипта станет более популярной в массах, такие проекты как этот будут точно необходимы. Ведь даже не зная все пароли от банка, в случае смерти мужа, жена получит к ним доступ. А тут непонятно. Хотя, может тогда и сами криптухи, что-то придумают. А Честера жаль(
full member
Activity: 412
Merit: 100
Чет как-то ваще не смешно Tongue
Только не надо моралфажества  Wink
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Чет как-то ваще не смешно Tongue
full member
Activity: 363
Merit: 100
Ой а как же люди жили без вашего сервиса? Да элементарно передавали наследство родственникам без всяких смартконтратов. Кто передачей наследства озабочен, тот передаст намного проще. И без всяких третьих сторон. Как 5 колесо ваш сервис.
Представьте, что у вас есть кошелек, с которого вы хотите передать часть средств своей первой любви, часть средств другу и часть семье.
Как вы это сможете сейчас реализовать? Ключ передать нотариусу и рассказать как переводить с кошелька?
Если речь не о криптовалюте, то конечно можно действовать по стандартному юридическому пути.

И в нашем решении даже третьего колеса нет. Передача средств: кошелек - смарт-контракт - кошелек.
Ничего в сервисе не хранится и валюта через него никак не ходит. Задача сервиса: сгенерировать смарт-контракт.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Ой а как же люди жили без вашего сервиса? Да элементарно передавали наследство родственникам без всяких смартконтратов. Кто передачей наследства озабочен, тот передаст намного проще. И без всяких третьих сторон. Как 5 колесо ваш сервис.
full member
Activity: 363
Merit: 100
Так это вроде бы хорошо - выморочные биткоины уменьшат общее число, и чем меньше биткоинов "в ходу", тем дороже будут оставшиеся?
Интересная точка зрения  Grin Действительно будут дороже.
В общем, если у человека отменная память и он планирует жить вечно, то можно и без нашего сервиса обойтись.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Так это вроде бы хорошо - выморочные биткоины уменьшат общее число, и чем меньше биткоинов "в ходу", тем дороже будут оставшиеся?
Pages:
Jump to: