Pages:
Author

Topic: [ANN] Nash (ранее NEX) - платфoрмa дeцeнтрaлизованной тopгoвли - page 12. (Read 19697 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Я лично регил 2 акка на разных людей, в первом раунде не один не прошел. Зато прошел один во втором, уже сделал себе кус до 1к вечнозеленых. Ближе к сейлу определюсь буду ли вообще инвестировать, т.к. писал выше про октябрь. Да и потом в биржи уже не такие выгодные инвестиции как раньше, слишком много их развелось.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Похоже, что шансы были не 1 к 5... У меня из 8 логинов ни одного не прошло! Хотя может быть и просто не повезло... Видел, что на черном рынке продают логины НЕКС по цене от 1 эфира, по моему для такого рынка дороговато, вообще не факт что некс большие иксы даст... На таком трудном рынке то.
Сейчас второй раунд лотереи идёт, вчера помоему начался, может повезёт. Через неделю проверяйте, он 14-го закончится, на всякий случай зайдите в аккаунт может там чёто обновить в заявке надо для участия во втором раунде.

Откуда инфа про окончание второго раунда 14го числа? Я зарегистрировал 1 аккаунт и прошел в первый тур. Во второй наверно не попал, т.к. в ЛК нету инфы про второй тур, а у других уже есть.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
С товарищем участвовал, из четырех акков ни один не попал к сожалению, не фортануло. А так конечно хотелось бы в такой классный проект залезть.

По слухам часть команды продавала акки которые прошли что вызвало скандал, учитывая как заканчивают хайповые проекты вроде банкора то лучше не входит. Как только хайп спадет на нет то цена будет намного ниже.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Quote
Шансы были примерно 1 к 5, а не примерно 1 к 3. Но то что из 50 акков 0 прошло это конечно просто "отличный" показатель. Тоже не попал в вайтлист, как и 6 моих знакомых. Удачи тем кто выиграл в лотерейку Smiley
меня тоже знакомый уговаривал создать 50 акков, но я почувствовал, что игра не стоит свеч и видимо не зря. может они просто вычислили нафармленные аккаунты?
Зря ты отказался. Там рандомное попадание было. У одного человека прошло 14 акков из 30. И он их сбарыжил по 0,4 эфира. Правда покупали именно знакомые, которые ему доверяют.
неплохая оплата за то, что не поленился и нарегал аков. Только вот из-за таких ребят я и не смогла пробиться в список публичного сейла. Двоякие чувства испытываю, и злость и респект.
jr. member
Activity: 72
Merit: 4
user

Указано, что лотерея выберет столько человек, чтобы заполнить образовавшиеся ниши после 1-го.

Да пошли бы они на йух со своими лотереями!!!
Я зарегистрировал три аккаунта по трём разным документам с трёх разных компов и трёх разных провайдеров интернета.
Ни один не победил ни в первом, ни во втором раунде.
Да там всё куплено. Люди с деньгами туда зашли, видимо, не парясь и без всяких лотерей, а нам, у кого по паре тысяч баксов - там нет места.
Уроды.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
С товарищем участвовал, из четырех акков ни один не попал к сожалению, не фортануло. А так конечно хотелось бы в такой классный проект залезть.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Судя по обновленному вп продать токены данной биржи можно будет лишь в октябре. Наверное до этого срока появятся на свитчнео на котором довольно таки низкие объемы. Так что думайте ) я участвовать отказался.
Во дела  Shocked  Октябрь это не айс.
member
Activity: 238
Merit: 10
Судя по обновленному вп продать токены данной биржи можно будет лишь в октябре. Наверное до этого срока появятся на свитчнео на котором довольно таки низкие объемы. Так что думайте ) я участвовать отказался.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Похоже, что шансы были не 1 к 5... У меня из 8 логинов ни одного не прошло! Хотя может быть и просто не повезло... Видел, что на черном рынке продают логины НЕКС по цене от 1 эфира, по моему для такого рынка дороговато, вообще не факт что некс большие иксы даст... На таком трудном рынке то.
Сейчас второй раунд лотереи идёт, вчера помоему начался, может повезёт. Через неделю проверяйте, он 14-го закончится, на всякий случай зайдите в аккаунт может там чёто обновить в заявке надо для участия во втором раунде.

По второму раунду сколько допустят человек для участия ? И я так понял нужно на всякий случай лучше проверять результат на сайте.
Никто не знает, нигде точно не указано сколько человек. Указано, что лотерея выберет столько человек, чтобы заполнить образовавшиеся ниши после 1-го. Т.е. сегодня надо проверять сайт, и если вы выиграли, заполняйте KYC.
member
Activity: 448
Merit: 11
Похоже, что шансы были не 1 к 5... У меня из 8 логинов ни одного не прошло! Хотя может быть и просто не повезло... Видел, что на черном рынке продают логины НЕКС по цене от 1 эфира, по моему для такого рынка дороговато, вообще не факт что некс большие иксы даст... На таком трудном рынке то.
Сейчас второй раунд лотереи идёт, вчера помоему начался, может повезёт. Через неделю проверяйте, он 14-го закончится, на всякий случай зайдите в аккаунт может там чёто обновить в заявке надо для участия во втором раунде.

По второму раунду сколько допустят человек для участия ? И я так понял нужно на всякий случай лучше проверять результат на сайте.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Похоже, что шансы были не 1 к 5... У меня из 8 логинов ни одного не прошло! Хотя может быть и просто не повезло... Видел, что на черном рынке продают логины НЕКС по цене от 1 эфира, по моему для такого рынка дороговато, вообще не факт что некс большие иксы даст... На таком трудном рынке то.
Сейчас второй раунд лотереи идёт, вчера помоему начался, может повезёт. Через неделю проверяйте, он 14-го закончится, на всякий случай зайдите в аккаунт может там чёто обновить в заявке надо для участия во втором раунде.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Похоже, что шансы были не 1 к 5... У меня из 8 логинов ни одного не прошло! Хотя может быть и просто не повезло... Видел, что на черном рынке продают логины НЕКС по цене от 1 эфира, по моему для такого рынка дороговато, вообще не факт что некс большие иксы даст... На таком трудном рынке то.
member
Activity: 251
Merit: 10
Quote
Шансы были примерно 1 к 5, а не примерно 1 к 3. Но то что из 50 акков 0 прошло это конечно просто "отличный" показатель. Тоже не попал в вайтлист, как и 6 моих знакомых. Удачи тем кто выиграл в лотерейку Smiley
меня тоже знакомый уговаривал создать 50 акков, но я почувствовал, что игра не стоит свеч и видимо не зря. может они просто вычислили нафармленные аккаунты?
Зря ты отказался. Там рандомное попадание было. У одного человека прошло 14 акков из 30. И он их сбарыжил по 0,4 эфира. Правда покупали именно знакомые, которые ему доверяют.
Именно, я вот тоже жалею что не наделал хотя бы пару десятков акков себе, а лучше 50-100 - хотя бы один да и прошел. Но покупать с рук тут конечно все же плохой вариант, учитывая что сид известне продавцу.

С рук вообще не советую, очень много обманщиков на этой теме и даже команда предупреждает и упреждает говоря что будет блокировать такие акки которые им покажутся подозрительными. Хочется купить ждите бирж может там цена как раз окажется очень приятной наоборот.

Они все подозрительные акки выпилили до лотереи по идее. Если они реально этим заморачивались. Я сам очень много акков зарегал, лично у меня шансы вышли по факту не 1 к 5, а 1 к 22. Я ими тоже приторговываю, и продал уже достаточно много. Но признаюсь честно, сам я тоже наверно не стал бы у какого-то незнакомого чувака покупать) В основном американцы и европейцы берут, им пофиг судя по всему.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Quote
Шансы были примерно 1 к 5, а не примерно 1 к 3. Но то что из 50 акков 0 прошло это конечно просто "отличный" показатель. Тоже не попал в вайтлист, как и 6 моих знакомых. Удачи тем кто выиграл в лотерейку Smiley
меня тоже знакомый уговаривал создать 50 акков, но я почувствовал, что игра не стоит свеч и видимо не зря. может они просто вычислили нафармленные аккаунты?
Зря ты отказался. Там рандомное попадание было. У одного человека прошло 14 акков из 30. И он их сбарыжил по 0,4 эфира. Правда покупали именно знакомые, которые ему доверяют.
Именно, я вот тоже жалею что не наделал хотя бы пару десятков акков себе, а лучше 50-100 - хотя бы один да и прошел. Но покупать с рук тут конечно все же плохой вариант, учитывая что сид известне продавцу.

С рук вообще не советую, очень много обманщиков на этой теме и даже команда предупреждает и упреждает говоря что будет блокировать такие акки которые им покажутся подозрительными. Хочется купить ждите бирж может там цена как раз окажется очень приятной наоборот.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Само оформление топика и сайта приятная, может и присмотрюсь к данному ICO. А пока что в закладки, как нибудь к вам вернусь
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Для тех кто не выиграл в лотерею был второй шанс вроде,кто-нибудь в курсе?
member
Activity: 251
Merit: 10
Пару часов назад они выкатили вторую версию вайтпейпера с обновленным роадмапом https://www.reddit.com/r/NEO/comments/8ajidx/nex_whitepaper_v2_updated_roadmap_with_crosschain/
Pages:
Jump to: