Pages:
Author

Topic: [ANN] Nash (ранее NEX) - платфoрмa дeцeнтрaлизованной тopгoвли - page 13. (Read 19653 times)

cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Quote
Шансы были примерно 1 к 5, а не примерно 1 к 3. Но то что из 50 акков 0 прошло это конечно просто "отличный" показатель. Тоже не попал в вайтлист, как и 6 моих знакомых. Удачи тем кто выиграл в лотерейку Smiley
меня тоже знакомый уговаривал создать 50 акков, но я почувствовал, что игра не стоит свеч и видимо не зря. может они просто вычислили нафармленные аккаунты?
Зря ты отказался. Там рандомное попадание было. У одного человека прошло 14 акков из 30. И он их сбарыжил по 0,4 эфира. Правда покупали именно знакомые, которые ему доверяют.
Именно, я вот тоже жалею что не наделал хотя бы пару десятков акков себе, а лучше 50-100 - хотя бы один да и прошел. Но покупать с рук тут конечно все же плохой вариант, учитывая что сид известне продавцу.
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
А может, это это хитрый финт со стороны разрабов. Может и не было никакой лотереи. Зато 8го все, кому отказали, бросятся скупать.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Quote
Шансы были примерно 1 к 5, а не примерно 1 к 3. Но то что из 50 акков 0 прошло это конечно просто "отличный" показатель. Тоже не попал в вайтлист, как и 6 моих знакомых. Удачи тем кто выиграл в лотерейку Smiley
меня тоже знакомый уговаривал создать 50 акков, но я почувствовал, что игра не стоит свеч и видимо не зря. может они просто вычислили нафармленные аккаунты?
Зря ты отказался. Там рандомное попадание было. У одного человека прошло 14 акков из 30. И он их сбарыжил по 0,4 эфира. Правда покупали именно знакомые, которые ему доверяют.

Что то мне говорит что без проекта на которого пойдут массово люди и которые станет популярен токен не сможет вырасти и закончит как какой то айдекс, к тому же непонятен ажиотаж нео как и другие китайские токены упали вроде как сильнее рынка получается а значит что то киты знают.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Quote
Шансы были примерно 1 к 5, а не примерно 1 к 3. Но то что из 50 акков 0 прошло это конечно просто "отличный" показатель. Тоже не попал в вайтлист, как и 6 моих знакомых. Удачи тем кто выиграл в лотерейку Smiley
меня тоже знакомый уговаривал создать 50 акков, но я почувствовал, что игра не стоит свеч и видимо не зря. может они просто вычислили нафармленные аккаунты?
Зря ты отказался. Там рандомное попадание было. У одного человека прошло 14 акков из 30. И он их сбарыжил по 0,4 эфира. Правда покупали именно знакомые, которые ему доверяют.
member
Activity: 252
Merit: 11
Quote
Шансы были примерно 1 к 5, а не примерно 1 к 3. Но то что из 50 акков 0 прошло это конечно просто "отличный" показатель. Тоже не попал в вайтлист, как и 6 моих знакомых. Удачи тем кто выиграл в лотерейку Smiley
меня тоже знакомый уговаривал создать 50 акков, но я почувствовал, что игра не стоит свеч и видимо не зря. может они просто вычислили нафармленные аккаунты?
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Я сегодня немного офигел и обрадовался. С утра решил проверить свои аккаунты по второму разу (первый раз везде были фэйлы). И о чудо - 2 аккаунта как то оказались в вайт листе. Вот думаю - может у них приложение баганутое.. Кстати проверьте свои по второму разу.
Тоже писали вчера-сегодня об этом в некоторых чатах телеги. Видимо они не все аккаунты одним махом апрувнули, а частями. Ну чё грац в двумя акками. Тогда всем сейчас надо повторно перепроверять.

Unfortunately, you were not successful in round 1 of the Neon Exchange lottery.
Вот интересно почему кто-то выиграл с первого раза, другие выиграли со второго раза, а у меня все как было так и осталось Cry
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я сегодня немного офигел и обрадовался. С утра решил проверить свои аккаунты по второму разу (первый раз везде были фэйлы). И о чудо - 2 аккаунта как то оказались в вайт листе. Вот думаю - может у них приложение баганутое.. Кстати проверьте свои по второму разу.
Может они просто, после лотереи стали пробивать акки на вшивость, и обнаруженные фейки заблокировали, а то, что они выиграли, ещё раз разыграли.
jr. member
Activity: 72
Merit: 4
user
Тогда всем сейчас надо повторно перепроверять.

Увы, чуда не произошло. Да я и не надеялся...
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Я сегодня немного офигел и обрадовался. С утра решил проверить свои аккаунты по второму разу (первый раз везде были фэйлы). И о чудо - 2 аккаунта как то оказались в вайт листе. Вот думаю - может у них приложение баганутое.. Кстати проверьте свои по второму разу.
Тоже писали вчера-сегодня об этом в некоторых чатах телеги. Видимо они не все аккаунты одним махом апрувнули, а частями. Ну чё грац в двумя акками. Тогда всем сейчас надо повторно перепроверять.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Я сегодня немного офигел и обрадовался. С утра решил проверить свои аккаунты по второму разу (первый раз везде были фэйлы). И о чудо - 2 аккаунта как то оказались в вайт листе. Вот думаю - может у них приложение баганутое.. Кстати проверьте свои по второму разу.
member
Activity: 448
Merit: 11
Нас в чате сидит 24 человека. Ну как бы совместно работаем. Все подавали заявки на вайт лист. Кто 1, кто то 2 заявки, один зарядил 15 акков. Ну наверное в общем было около 50 акков. Ясное дело регили разные люди и вообще с разных компов и стран. Ни один акк не попал в белый список. Хотя шанс был 30%.
Действительно, все это, по меньшей мере, странно, я тоже регистрировал три акка на разных людей на разных компьютерах, не выиграл ни один.

Похоже чтобы попасть нужно было делать как минимум десять аккаунтов или быть очень удачливым человеком.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Есть аккаунты #NEX на продажу по 0.5 ЕТН.
Аккаунтов много, оптовикам продам с хорошей скидкой.
Telegram - @strangebuddha

ДА вы че ребята, кто  у не знакомого человека  купит whitelist с private key. Можно через гаранта у торговцев акками, которые через ботов регистрируют, и продают стопками, и то с долей вероятности, что торговец когда-то умыкнет, и потом будет качать новый акк с репой и отзывами.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Нас в чате сидит 24 человека. Ну как бы совместно работаем. Все подавали заявки на вайт лист. Кто 1, кто то 2 заявки, один зарядил 15 акков. Ну наверное в общем было около 50 акков. Ясное дело регили разные люди и вообще с разных компов и стран. Ни один акк не попал в белый список. Хотя шанс был 30%.
Действительно, все это, по меньшей мере, странно, я тоже регистрировал три акка на разных людей на разных компьютерах, не выиграл ни один.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Уверен, что большое количество инвесторов будут готовы спонсировать этот проект!
Проект восхищает, я бы с радостью поучаствовал бы в баунти.
Захватывающая тема. Жаль что без баунти. С удовольствием зашел. Процедура с регистрацией KYC для инвестирования слегка напрягает. Ну уж шипко все красиво. Хочется принять участие в проекте.
full member
Activity: 602
Merit: 102
Проект однозначно топовый, для любителей флипа скорее всего не подойдет, но если реализуют кроссчейн жду х100 не меньше
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Есть аккаунты #NEX на продажу по 0.5 ЕТН.
Аккаунтов много, оптовикам продам с хорошей скидкой.
Telegram - @strangebuddha

Уважаемый, а как вы сид фразу из памяти сотрёте или как пруфните что у вас её нет после продажи аккаунта ?)

Памятка любому кто захочет купить аккаунт на это ИКО - у человека который продаёт вам аккаунт есть сид фраза с которой он регистрировал этот акк. А с помощью этой сид фразы он может зайти в этот аккаунт и вывести с него все НЕО и любые некс-5 токены. Подобное можно проворачивать только с людьми которых вы знаете лично и которым доверяете, но и этого я бы не рекомендовал.
member
Activity: 251
Merit: 10
А я не переживаю, зарегал пару акков, не выиграл да и по фиг, будет ещё и второй раунд, а потом выйдут на биржу, рано или поздно все равно цена опустится, можно и прикупить будет

Возможно придется долго ждать выхода на биржу. Это все-таки секьюрити токен и с листингом могут проблемы. Но ради такого проекта я готов и подождать
full member
Activity: 476
Merit: 122
А я не переживаю, зарегал пару акков, не выиграл да и по фиг, будет ещё и второй раунд, а потом выйдут на биржу, рано или поздно все равно цена опустится, можно и прикупить будет
Pages:
Jump to: