Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 13. (Read 52662 times)

member
Activity: 196
Merit: 23
Товарищи. Кто знает, когда планируется выход на нормальные биржи?
Если ничего не изменится, то во втором квартале, то есть уже совсем скоро Wink Будем надеяться на соблюдение данных сроков.
Ждать надо хорошего рабочего продукта,а не просто бирж,много голых токенов лежат на топовых биржах и без особого успеха
Думаю, что как бы логично то, что они сначала предоставят платформу во втором квартале, а позже, тоже в том же квартале и на биржи залистят. Я уверен, что продукт будет хорошим, не зря ведь они столько работают над этой платформой. И, судя по всему, она будет особенной.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Новые проекты как Lightstreams (Blockchain) появляются постоянно - блокчейн для стриминга музыки и видео. Предлагают делать приложения на своей платформе всем, кто хочет скорость и приватность. Наступают на пяты .

Что это за хрень? У меня не гуглит даже такое))

Шутишь наверно,надо пройти курсы как гуглить) даю ссылку на телеграм https://t.me/lightstreams
full member
Activity: 434
Merit: 108
Новые проекты как Lightstreams (Blockchain) появляются постоянно - блокчейн для стриминга музыки и видео. Предлагают делать приложения на своей платформе всем, кто хочет скорость и приватность. Наступают на пяты .

Что это за хрень? У меня не гуглит даже такое))
full member
Activity: 266
Merit: 100
Товарищи. Кто знает, когда планируется выход на нормальные биржи?
Если ничего не изменится, то во втором квартале, то есть уже совсем скоро Wink Будем надеяться на соблюдение данных сроков.
Ждать надо хорошего рабочего продукта,а не просто бирж,много голых токенов лежат на топовых биржах и без особого успеха
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Новые проекты как Lightstreams (Blockchain) появляются постоянно - блокчейн для стриминга музыки и видео. Предлагают делать приложения на своей платформе всем, кто хочет скорость и приватность. Наступают на пяты .
member
Activity: 196
Merit: 23
Товарищи. Кто знает, когда планируется выход на нормальные биржи?
Если ничего не изменится, то во втором квартале, то есть уже совсем скоро Wink Будем надеяться на соблюдение данных сроков.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Товарищи. Кто знает, когда планируется выход на нормальные биржи?
member
Activity: 196
Merit: 23
А вот и "горячие пирожки", так сказать. Cool Точнее говоря, это превосходные новости.
https://medium.com/@info_62555/opus-is-ready-to-conquer-in-may-a5b7e4b6ee1e
Остаётся только немного подождать  Wink

Отлично, через день после моего вопроса: "когда же релиз?" вышли такие замечательные новости Smiley.  Теперь остается только ждать и надеется, что биток и весь крипторынок к этому времени перестанут искать очередное дно).
Да да, сейчас люди в панике небольшой, внимание отвлечено. Вследствие этого рост монетки нашей может быть не таким ярким, как нам хотелось бы. Но будем надеяться на то, что всё пройдёт успешно и мы заберём свои долгожданные иксы.

Да пусть хоть какая паника будет, но Опус в любом случае достигнет большой капы, так как проект не из числа "памп-дамп" коинов, а с реальным прикладным значением) И конкурентов, как таковых, у Опуса нет.
Я с тобой полностью согласен, это не щиткоин, который создали для того, чтобы просто бабла поднять. И Опус обязательно когда-нибудь будет стоить по баксу. Но если говорить о краткосрочной перспективе, думаю пока будет просто памп. Или ты предполагаешь, что после выхода платформы Опус при любой ситуации на рынке выйдет на стабильные 100 лямов капы?
А конкурентов, действительно, нет достойных.
full member
Activity: 434
Merit: 108
А вот и "горячие пирожки", так сказать. Cool Точнее говоря, это превосходные новости.
https://medium.com/@info_62555/opus-is-ready-to-conquer-in-may-a5b7e4b6ee1e
Остаётся только немного подождать  Wink

Отлично, через день после моего вопроса: "когда же релиз?" вышли такие замечательные новости Smiley.  Теперь остается только ждать и надеется, что биток и весь крипторынок к этому времени перестанут искать очередное дно).
Да да, сейчас люди в панике небольшой, внимание отвлечено. Вследствие этого рост монетки нашей может быть не таким ярким, как нам хотелось бы. Но будем надеяться на то, что всё пройдёт успешно и мы заберём свои долгожданные иксы.

Да пусть хоть какая паника будет, но Опус в любом случае достигнет большой капы, так как проект не из числа "памп-дамп" коинов, а с реальным прикладным значением) И конкурентов, как таковых, у Опуса нет.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Хех. Обмен музыкой. А как дела обстоят с правообладателями? Не хочется вкладываться в то, что потом будет закрыто либо постоянно идти давление на проект, вследствие чего он закроется(

Это не обмен музыкой) Это полноценная платформа для продажи своего творчества)
Этот вопрос один из главных и прорабатывается он по полной, до деталей, с помощью юристов. Не будет в этом плане никаких проблем.
member
Activity: 196
Merit: 23
А вот и "горячие пирожки", так сказать. Cool Точнее говоря, это превосходные новости.
https://medium.com/@info_62555/opus-is-ready-to-conquer-in-may-a5b7e4b6ee1e
Остаётся только немного подождать  Wink

Отлично, через день после моего вопроса: "когда же релиз?" вышли такие замечательные новости Smiley.  Теперь остается только ждать и надеется, что биток и весь крипторынок к этому времени перестанут искать очередное дно).
Да да, сейчас люди в панике небольшой, внимание отвлечено. Вследствие этого рост монетки нашей может быть не таким ярким, как нам хотелось бы. Но будем надеяться на то, что всё пройдёт успешно и мы заберём свои долгожданные иксы.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
А вот и "горячие пирожки", так сказать. Cool Точнее говоря, это превосходные новости.
https://medium.com/@info_62555/opus-is-ready-to-conquer-in-may-a5b7e4b6ee1e
Остаётся только немного подождать  Wink

Отлично, через день после моего вопроса: "когда же релиз?" вышли такие замечательные новости Smiley.  Теперь остается только ждать и надеется, что биток и весь крипторынок к этому времени перестанут искать очередное дно).
member
Activity: 196
Merit: 23
Хех. Обмен музыкой. А как дела обстоят с правообладателями? Не хочется вкладываться в то, что потом будет закрыто либо постоянно идти давление на проект, вследствие чего он закроется(
Уважаемый. Дело в том, что суть проекта заключается в следующем. Исполнители дают разрешение для работы с их творчеством. Я ответил на ваш вопрос?
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Ура отличные новости: https://twitter.com/opusfoundation/status/978686485061947393 ждём мая друзья, команда обещает начать выполнять всё что они наобещали))
Новости действительно не плохие и рынок немного отреагировал,за последнее долгое время одни из лучших,надеюсь у них все получится,лично я жду цену минимум 1 бакс
Это цена получится 250млн,что мало вероятно,хотя для музыкальной платформы это не много.Рынок пока падает по этому не скоро мы увидим такие цены...
Пересчитайте, пожалуйста, тогда вы получите сумму в 140 миллионов, что для такого проекта не является абсурдной капитализацией. Опус обязательно будет по 1 доллару, надеюсь, что очень скоро.
Всего монет 249+млн,а доступно сейчас как раз 140млн,вот и написал на будущие,ведь они ж когда-то появятся(разблокируются)как-то так.
member
Activity: 196
Merit: 23
помоему они просто тянут время((
По-моему, вы сюда пришли явно лишь для того, чтобы подзаработать активность. Ведь вы, наверняка, и 10 минут не уделили тому, чтобы изучить проект, посмотреть последние новости от команды и так далее. Если кратко, то у нас здесь всё хорошо и стабильно. И совсем скоро нам покажут безупречную (в этом нет сомнений) платформу, которая действительно станет очень конкурентоспособной и привлечёт топовых исполнителей.
member
Activity: 196
Merit: 23
Ура отличные новости: https://twitter.com/opusfoundation/status/978686485061947393 ждём мая друзья, команда обещает начать выполнять всё что они наобещали))
Новости действительно не плохие и рынок немного отреагировал,за последнее долгое время одни из лучших,надеюсь у них все получится,лично я жду цену минимум 1 бакс
Это цена получится 250млн,что мало вероятно,хотя для музыкальной платформы это не много.Рынок пока падает по этому не скоро мы увидим такие цены...
Пересчитайте, пожалуйста, тогда вы получите сумму в 140 миллионов, что для такого проекта не является абсурдной капитализацией. Опус обязательно будет по 1 доллару, надеюсь, что очень скоро.
Pages:
Jump to: